Poets Of The Fall

Обмен музыкой. Есть интересный/редкий/любимый альбом? Раритетный трэк? Поделись им со всеми!
Аватара пользователя
Магический
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19-окт-05 23:43:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Магический »

гуд)
Дитя многих талантов (с)
Аватара пользователя
Гнус
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27-ноя-05 13:59:06
Контактная информация:

Сообщение Гнус »

Одна длинная песня в стиле "Возьмемся за руки, друзья!". Дружественный рок такой себе...
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Альбом вышел десять дней назад, мне вот интересно, где же качество? Где лось, 320, сканы и всякие другие вкусности?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Сходи и купи за 40 грн, неужели жалко?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

купить для того, чтобы один раз рипнуть в лосслесс и в 320 и положить на полочку? И да, ты, я вижу неплохо осведомлен с украинскими ценами на диски, однако, думаю диск будет стоить дороже.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Klasik писал(а):И да, ты, я вижу неплохо осведомлен с украинскими ценами на диски, однако, думаю диск будет стоить дороже.
он скорее всего имел ввиду американских мертвых президентов или гривны производства США! :lol:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Klasik писал(а):И да, ты, я
:up:
няняня ^_^
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Klasik писал(а):купить для того, чтобы один раз рипнуть в лосслесс и в 320 и положить на полочку?
Твои деньги - тебе и решать что с диском делать :!
Бру писал(а):он скорее всего имел ввиду американских мертвых президентов или гривны производства США!
Нет, я имею ввиду именно гривны Незалежной. Учитывая, что в среднем диски (убогая лицензия, разумеется) стоят там чуть меньше чем у нас, получается порядка 40 грн.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Beatless
твои рассуждения в принципе верны, однако цена в 40 грн будет после того, как диск полежит на прилавке примерно месяц, то есть перестанет считаться новинкой.
Beatless писал(а):Твои деньги - тебе и решать что с диском делать
ну вот потому как делать с диском мне больше нечего кроме вышеуказаного, ибо музыку я слушаю или на компе или в мп3 плеере, я предпочитаю ждать лося и время от времени выражать свое недовольство его отсуствием в интернетах :!
Ответить