Powerman 5000

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

слушал последнии три впринципе чето зацепило тока я не пониаю а че они уже 3 года не че не выпускают да и сайт обновляется оч редко
::Wolverine::
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27-янв-06 21:11:30

Сообщение ::Wolverine:: »

они сейчас активно работают над новым альбомом, в сети уже доступны для скачивания новые треки ( Heroes and Villains и Last Day on the Earth например). Так что ждёмс.
Аватара пользователя
matador
[heavy_meloman]
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 06-окт-05 23:53:16
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение matador »

Их музыка, да и вокал мне очень напоминает Rob Zombie...
...my love is music
and i will marry melody...
::Wolverine::
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27-янв-06 21:11:30

Сообщение ::Wolverine:: »

ну на счёт вокала я не очень согласен, а вот музыка действительно местами очень напоминает Роба Зомби. Особенно все эти компьютерные вставки. В своё время мне даже попался пиратский диск с Powerman 5000, где половина песен была Роба Зомби :D Пираты наверно думали что никто не заметит подставы :;D
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

matador писал(а):Их музыка, да и вокал мне очень напоминает Rob Zombie...
тогда уж наоборот :D
Аватара пользователя
SithMaul
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15-фев-06 16:38:19
Контактная информация:

Сообщение SithMaul »

На последнем альбоме у них весь состав чтоли сменился?
Совершенно другая музыка...
Попса конкретная.
Аватара пользователя
BubaSmith
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25-мар-06 13:05:57
Контактная информация:

Сообщение BubaSmith »

1999 - Tonight The Stars Revolt! . Этот альбом считайте уже классика. Остальное .... не дотягивает до этого уровня. А про новый альб я ваще молчу. Запороли все. Ужас ! :grrr: :grrr:
(-.-( -.- )-.- )
Аватара пользователя
diableried
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02-авг-06 19:05:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение diableried »

на мой взгляд самые крутые - это supernova... и tonight... - там есть киберкоровые мотивы и електроника. до 1999 - скучно и неинтересно. transform - это вапще панк-рок, даже говорить противно. на the good... слишком много старых и совсем новых песен. нет ни одной в стиле 1999 и 2001. а destroy what you enjoy (2006) такая же, как 2003го года какашка. спайдер (солист) сказал в интервью kerrang!'у, что то, что он делал раньше - это "пластиковая детская игрушка", а то, что он делает теперь - это действительно серьёзное творчество. ну если индастриал метал - это несерьёзно, а панк-рок - серьёзно, то это означает, что ему просто бабла захотелось (инд митал - не самое прибыльное дело, т.к. не самый распостранённый жанр).
Аватара пользователя
DnK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04-сен-06 00:50:42
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение DnK »

Да нету в них огня , какието однообразные, скачал новый Destroy What You Enjoy думал мож че новенького подкинут .... а нече неизменилось . Единственая песня которая мне у них нравится Relax - и то кавер
All Day I Dream About Sex
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Powerman 5000

Сообщение Стар_Тайгер »

было большой ошибкой с моей стороны качать последний альбом каверов сабжа без прослушки, группу помнил очень эпизодично и никогда особого восторга она не вызывала. Copies, Clones & Replicants (2011) - однозначно худшее, что я слышал в этом году, такого ущербного хард-рока я наверное и не припомню за всю историю жанра (если конечно последний альбом вообще можно отнести к хард-року). убожество в каждом звуке, дослушивал только для того, чтобы со спокойной совестью поставить на рыме 0,5/5
Верните ненависть в хардкор!!
Ответить