Limp Bizkit

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Limp Bizkit

Сообщение Poletim »

darKglaЯe писал(а):Poloten4ik
то, с чем меня замучал Полетим в злобненьком твиттере, входит в этот же массив. B-)
FOLLOW THE SIGNS!!!!!!!!!
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Limp Bizkit

Сообщение Poletim »

Судя по пруф линку, не басист, а ударник, не ушёл, а ушли. Фред не доволен, что они бухают. И правильно пора браться за ум, становиться веганами, и записывать самый тяжелый и безумный альбом The Unquestionable Truth pt.2!
На самом деле Литхала не было слышно на последних двух альбомах, судя по всему он не нужен. Даёшь Скриллекса на вертушки!
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: Limp Bizkit

Сообщение Poloten4ik »

полетим прямо цитирует мои мысли в последнее время!респкт тебе товарищь!!кста отто вернули.в туре он точно будетСРОЧНО В НОМЕР!!!великий православный непобедимый

улитко написал пост на фанках про лимп бизкит.реакции последновала незамедлительно...драма,расследования,угрозы,оскорблени!!!! смотрим пост улитко и читаем последуюющее 2 стараницы
http://forum.funkysouls.com/index.php?s ... 20&st=6540

Ps вопрос к главному герою.........улитко зачем же так жёстко было троллить фанки??там лб боги после нового альбома,а атеистов карают священным мечом и красными кепками.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Limp Bizkit

Сообщение Beatless »

Дайте кто логин/пасс на фанки, они анально огорожены от гостей.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: Limp Bizkit

Сообщение Poloten4ik »

ну регься там все просто)в верхнем углу надпись регистрация ваш капитан.кста битлес там есть чувак с таким аватаром)
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Limp Bizkit

Сообщение Beatless »

Не хочу региться(
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Limp Bizkit

Сообщение darKglaЯe »

да там драма ни о чем. я был готов к большему, честно говоря. B-) сдулся фанат ЛБ, выцвела красная кепка, более-менее жЫрные драмы в тему Эммьюр ушли. надо таки там тоже отписаться будет, но эти упоротые каждый год по альбому запиливают и я буду совсем слоупоком со своим мнением о их высере 2011 года. хотя он и лучше предыдущего, если судить по моему РЫМу, аж в целых 2 раза, как и Голд Кобра отн. Правды. по крайней мере, над РАТМ не издеваются.
Poloten4ik писал(а):кста битлес там есть чувак с таким аватаром)
кого только с этим аватаром не было/нет. еще на Фанках например есть PinkBear, но это не наш Розовый Медвед.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить