Disturbed

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

VAn9O
10.000 Fists я считаю мейнстримовым мтв-форматным роком, да. Это моё мнение.
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

А мне последний альбом очень понравился и нисколько не показался попсовым и скучным! С нетерпением жду их новое творение..
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

Benjamin писал(а):10.000 Fists я считаю мейнстримовым мтв-форматным роком, да. Это моё мнение.
ну не наю, чел, разве токо их кавер на дженезис... :mm:
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

После прослушивания превъюшки можно смело сказать,что нас ждёт сильный альбом
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

goshalis писал(а): можно смело сказать,что нас ждёт сильный альбом
будем надеяться
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

Послушав новый альбом 3 раза,я нашёл один очень сильный минус.Вот скажите зачем(да же скажем нахуя????!!)на альбоме присутсвуют гитарные соло???!!!Хотя в принципе сейчас это модно.А так сильная работам придраться не к чему вроде(хотя надо ещё слушать в норм качестве)
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

goshalis
а чего плохого в соляках? в 90-ых было немодно, сейчас модно... ну и чего? :huh:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

darKglaЯe,в том что в концепцию этого альбома они вообще не вписываются ИМХО.
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

И вот их новый альбом, пусть и в не очень хорошем качестве, оказался у меня на компе! Послушав альбом два раза, я понял что альбом не просто хорош, а потрясающе красив и гармоничен! Indestructible представлят идеальную смесь агрессии The Sickness и мелодики Ten Thousand Fists которая цепляет с первой же песни! А когда Дреймен включает свою потрясающую способность произносить кучу слов в единицу времени, то вообще хочется биться головой об стенку до потери сознания!! Словом ребята сдержали свое обещание записать действительно жесткий альбом и я думаю что это их лучшее творение на сегодня! По ходу вопрос с лучшим релизом года уже решен :king:
Lisa Simpson
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09-янв-07 19:42:19

Сообщение Lisa Simpson »

Надо будет заслухать))) Мое мнение, 10 000 Fists очень хорош.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

goshalis писал(а):в том что в концепцию этого альбома они вообще не вписываются
а по-моему наоборот всё очень гармонично. я уже давно ждал от них соляков. для сравнения можно вспомнить Coheed And Cambria со своим последним альбомом, идеальный пример, где соляки ну абсолютно не вписываются в общую музыкальную картину, очень смешно и глупо получается.. а у Disturbed по-моему всё очень к месту
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Стар_Тайгер, Согласен, соляки на Indestructible очень даже в тему, и кстати говоря Донеган с каждым альбомом всё круче и круче выдаёт гитарные партии. Вобще после нескольких дней прослушивания Indestructible, я всё больше и больше склоняюсь к мысле, что это их лучший альбом! Их давно тянуло к такому более класическому металу, ведь по сути у них Ню Метал альбом только The Sickness, последующие уже стало относить от этого жанра и вот теперь совсем унесло =) Но это к лучшему. ^^
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Sickness da best & fuck off :;D
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Новый альбом DISTURBED "Indestructible" был продан в количестве 253,000 копий в Соединенных Штатах за первую неделю после релиза и дебютировал на первой строчке чарта Billboard 200.
для меня это лучшая их работа :king:
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

ну что сказать, мне понравился Indestructible (2008)... я случайно нашел его на диске - как обычно, качественная пиратка с буклетом, походу, только со станка, т.к. свежей полиграфией несло за километр... B-) в общем, именно такого альбома я и ожидал от Дистурбд на протяжении всего времени, как узнал об этой группе (на тот момент у них вышли первые два альбома)...

The Sickness был одним из образчиков ню-металла, вышедших на самом стыке тысячелетий... после этого группа зарядила свою шарманку и, в общем-то, ничего выдающегося ИМХО не сделала, они начали играть свой немного пафосный хард-рок с элементами как альтернативного, так и классического металла... если Believe был мелодичным и красивым, но излишне watered-down, следовательно, слегка скучным, а Ten Thousand Fists - при возвращении к более драйвовому саунду - был нещадно затянут (2-3 песни, особенно, Overburdened, спокойно можно было отправить в би-сайды), следовательно, снова слегка скучен, то на Indestructible группа наконец-то отрезала все лишнее и сыграла на полную катушку... от этого их саунд не стал интересней или разнообразней и 90% песен по-прежнему звучат как бесконечные самокаверы, но разница в том, что на этот раз Дистурбд просто более сфокусированы на том, чтоб зажигать... а большего от них я лично никогда и не ждал...

к тому же, в некоторых моментах проглядывает заводная агрессия The Sickness, в этом нет ничего удивительного, т.к. демки двух песен альбома (Perfect Insanity, Divide) были написаны еще в конце 90-ых... ;) хотя, я уверен, в изначальных версиях не было соляков, которые ИМХО как раз-таки гармонично вписались в саунд Дистурбд... а такие чуть более "проэлектроненные" песни как Criminal могли бы вписаться даже на альбом Soilwork времен Figure Number Five, если "утяжелить" стиль вокала...

в общем, крепкий достойный альбом... тяга группы к экспериментам равна примерно нулю, а разнообразие песен - что-то им неизвестное, но в случае с Дистурбд, похоже, работает правило if it isn't broken, don't fix it... альбом и синглы с него уже вовсю штурмуют вершины американских чартов, и на мой взгляд, это говорит только в пользу Штатов, что у них "мейнстримовым роком" являются такие качественные команды, а не невообразимо унылое говно типа того, что оккупировало уже лет 15 отечественную рок-сцену... :angry:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

darKglaЯe писал(а):я случайно нашел его на диске - как обычно, качественная пиратка с буклетом, походу
он же на лицензии уже давно продается... :mm:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

darKglaРЇe писал(а):а не невообразимо унылое говно
Как по мне, так новый альбом именно этим и является =\
дослушать его до конца было очень тяжело
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Бру
на лицензии от отечественного производителя? а кто выпустил? :huh: фирмаки из Пурпурного я в расчет почти никогда не беру, у меня таких финансов нет и в ближайшем будущем, скорее всего, не будет... мой выбор - аутентичные пиратки и рашн лицензия (Айронд, ФОНО, Мистик Импайр, СД-Максимум и т.д.)... ^^
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

darKglaЯe писал(а):на лицензии от отечественного производителя? а кто выпустил?
Disturbed. Indestructible

Формат: Audio CD (Jewel Case)
Дистрибьюторы: Торговая Фирма "Никитин"
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Бру
прикольно... да, эти черти действительно откуда-то появились в последнее время, мейнстрим как раз и выпускают (я видел Стейнд, ЛП, ПОД старый и т.д.), но нового Дистурбд пока не видел, наверно, до Питера пока не дошли...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить