KoRn

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

Mad Cold писал(а):доказывать что-то кому-то - это самое неблагодарное дело.
зачастую да но всеж не во всех случаях...иногда хочется оч вступиться и надрать уши
Аватара пользователя
Mad Cold
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30-дек-05 14:12:45
Откуда: СПб

Сообщение Mad Cold »

Посмотрел лайв 99 года на Вудстоке My Gift To You. Блин, это лучший их концертник, который я видел. Жесть!!!
Boy without name...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 25-окт-05 21:55:39
Откуда: Moscow

Сообщение Boy without name... »

Mad Cold
..начинаем пересматривать доброе старое видео ))))
..настольгия не только у меня одного ))))) ::)
"Если ты не можешь победить врага, заставь его поверить в свою смерть и только потом убей его сам" Machiavelli

НАРКОТИК - трафирует мозг человека !
" СИЛА в С П О Р Т Е , брат " !
Пиво - ЯД
Табак - СМЕРТЬ
Измена - С.П.И.Д.
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

Летом купил их ДВД,очень хороший концерт,обожаю лайвы,да ещё и Корн к тому же
Аватара пользователя
Mad Cold
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30-дек-05 14:12:45
Откуда: СПб

Сообщение Mad Cold »

Facepeeler
Это Хаммерштейн, который?
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

ага,меня очень радует
Аватара пользователя
Mad Cold
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30-дек-05 14:12:45
Откуда: СПб

Сообщение Mad Cold »

Да, но все равно Вудсток 99 зе бест однозначно
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

навеное,просто я его не видел ;-|
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

Mad Cold
ага хорош, там еще и лимпы охуенно выступили!
FORZA INTER
tear

Сообщение tear »

Mad Cold
Да, но все равно Вудсток 99 зе бест однозначно
может ...может...у меня качество ужасное...
Martins
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11-окт-05 00:35:01
Откуда: Murmansk
Контактная информация:

Сообщение Martins »

Может кому будет интересно
=)
Бывший гитарист группы Korn - Брайн "Хэд" Велч (Brian "Head" Welch), дал эксклюзивное интервью журналу "Rolling Stone", ниже несколько наиболее интересных выдержек:
ROLLING STONE: "Почему ты ушёл из Korn?"
ХЭД: "Когда мы только начинали, у Korn была настоящая мощь, и наша музыка выражала всё что мы хотели выразить с помощью неё, наши песни были довольно откровенны. Но на последнем альбоме ситуация в корне изменилась, все были вовлечены в выжимание денег у фанатов, и наши менеджеры начинали проявлять реальную заинтересованность в наших действиях. Они говорили нам, какие песни следует играть, они стали с нами обращаться также как с Backstreet Boys! Они даже начинали поговаривать о найме авторов для нового альбома."
"Я был частью этой группы, группы которой было плевать на продажи альбомов, группы, которая писала самую сердечную лирику, и теперь они превращаются в механизм по зарабатыванию денег. У нас появилось много разногласий, и мои друзья, уже больше перестали быть моими друзьями."
"В то же самое время, я сидел на наркотиках. Я находился в большой депрессии. Однажды я услышал как моя пятилетняя дочь пела дома песни, "весь день я мечтаю о сексе [припев из песни Korn, "A.D.I.D.A.S."], и мне стало ясно что пора со всем завязывать! Я хотел стать более лучшим человеком."
"Я обрёл Иисуса, и я полностью излечился от злоупотребления наркотиками и от алкоголизма. Я был в туалете, и собирался скрутить долларовую купюру, но вдруг я, увидев своё отражение в зеркале, остановился и произнёс "Боже, если ты реален, пожалуйста, избавь меня от наркозависимости. Мой ребёнок потерял из-за наркотиков мать, поэтому пусть у неё останется хотя бы один родитель не зависящий от наркотиков. Пожалуйста, сделай так, чтобы я вновь обрёл тягу к жизни". У меня при себе была порция наркоты, и я всё выбросил. Восстановление сработало не сразу, я смотрел на свою дочь, но это не помогало мне бросить наркотики. Но в то же время, внутри меня появилось чувство, что я, наконец, могу с этим справиться. И в течение недели свершилось чудо, я полностью избавился от зависимости. Я обрёл надежду."
"Я хотел пойти и рассказать СМИ, что я обрёл Христа, и что я изменяю свою жизнь, что я ухожу от сумасшествия, из злой тьмы, и направляюсь к свету. Я почувствовал как дух Бога говорил мне "Ты будешь осмеян всеми. Но никогда не бойся произносить имя моё", и я стал настолько счастлив, что не стало иметь значения, что люди думают обо мне."
ROLLING STONE: Как это отразилось на вашей повседневной жизни?
ХЭД: "Первая вещь, которую я делаю после пробуждения ото сна - говорю "Привет" Богу. Люди думают что я немного тронулся, потому что я говорю с Ним весь день, и везде, где бы я не находился. Если я вхожу в гастроном, я говорю "Окей, Бог, теперь помоги мне выбрать правильные продукты питания, чтобы они были полезными для здоровья." Я продал свой дом и уехал из города, потому что я подумал что Бог хотел, чтобы я отправился в дорогу. Я продал все свои вещи, и стал заниматься воспитанием своей дочери, чтобы сделать из неё настоящую леди."
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

пипец конечно... но с первым абзацем хеда я полностью согласен
Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

EL_Enfermo
+1
Да, Хэд выдал, конечно :* А про Корн он действительно прав.. Всё-таки SYOTOS вообще ни в какое сравнение не идёт с предыдущим Корном.. То, что менеджеры приложили к его созданию свои лапы, очевидный и неоспоримый факт.
А вообще, хоть Хэд и помешался на религии, я всё равно горжусь им =)) Молодец, бросил наркоту и посвятил себя дочери.. Это достойно.
Аватара пользователя
Mad Cold
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30-дек-05 14:12:45
Откуда: СПб

Сообщение Mad Cold »

Блин, я плачу :cry:
Кем они были и кто они сейчас... Переслушиваю их старые альбомы, эх, у меня ностальгия
Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

А мне стыдно, но после выхода SYOTOS у меня руки вообще не поднимаются, чтобы хоть какой-то корн поставить.. Хотя я их старые песни реально очень люблю.. Видимо, надо сделать передышку. И как-то абстрагироваться от нового корна. Пока это не очень получается :(
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

Объявление произошло достаточно в странный день-в пятницу 13-го=)
Korn решили отправиться в новый тур,который начнется 24-го февраля, и будет поддержкой новому альбому See You On The Other Side. Тур будет проходить совместно с Mudvayne.
Еще одна новость- See You On The Other Side получил статус платинового альбома.
второе для меня это ваще полный [Цензура]....
Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

EL_Enfermo писал(а):Еще одна новость- See You On The Other Side получил статус платинового альбома.
I'm deeply shocked :eek: :eek: Хотя... Понятное дело, у нового звучания появились новые поклонники... Видимо, слишком много :P
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

п*здец :eek:
FORZA INTER
Boy without name...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 25-окт-05 21:55:39
Откуда: Moscow

Сообщение Boy without name... »

Qwerk
Так же удивлён :eek:
"Если ты не можешь победить врага, заставь его поверить в свою смерть и только потом убей его сам" Machiavelli

НАРКОТИК - трафирует мозг человека !
" СИЛА в С П О Р Т Е , брат " !
Пиво - ЯД
Табак - СМЕРТЬ
Измена - С.П.И.Д.
Аватара пользователя
Mad Cold
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30-дек-05 14:12:45
Откуда: СПб

Сообщение Mad Cold »

Я не удивлен, этого стоило теперь ожидать
Ответить