HED p.e.

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: HED p.e.

Сообщение Poloten4ik »

я обычно не отписываюсь после концертов.но этот станет исключением.ужаснейший концерт.играть каждую песню меньше двух минут это за гранью здравого смысла(всего 4 песни сыграны от начала и до конца),конечно я знал что будут в основном песни с последних альбомов,но [Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения] так сложно было НОРМАЛЬНО сыграть блэкают,бартрайдер,киллинг тайм и вэйтинг дай без изъёбств???джаред стоял столбом весь концерт,забывал текста песен,лажал постоянно,а 2 показушных прыжка в зал смотрелось жалким зрелищем.в общем сие недорозумение длилось где-то 1:10,хотя сет лист состоял из 24(!!!) треков nuff said.первый концерт в жизни с которого я хотел уйти,даже прошлогодний линкин парк не смотрелся таким жалким зрелищем.ВЕРНИТЕ МОИ БАБКИ БЛЭАТЬ!!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: HED p.e.

Сообщение darKglaЯe »

ну вот я, предвидя примерно такое развитие событий, пошел на концерт... к его окончанию (без билета, есессно), чтоб купить недостающий чисто для коллекции последний альбом. понимаю, что он тоже скорее уг, максимум, посредственность, но все же. и не купил. мерч уже убрали, эпик фейл. щас вернулся домой, голодный и унылый, ну хотя бы подтвердилось, что я совсем ничего не потерял. B-)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: HED p.e.

Сообщение Бру »

Poloten4ik писал(а):я обычно не отписываюсь после концертов.но этот станет исключением.ужаснейший концерт.играть каждую песню меньше двух минут это за гранью здравого смысла(всего 4 песни сыграны от начала и до конца),конечно я знал что будут в основном песни с последних альбомов,но [Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения] так сложно было НОРМАЛЬНО сыграть блэкают,бартрайдер,киллинг тайм и вэйтинг дай без изъёбств???джаред стоял столбом весь концерт,забывал текста песен,лажал постоянно,а 2 показушных прыжка в зал смотрелось жалким зрелищем.в общем сие недорозумение длилось где-то 1:10,хотя сет лист состоял из 24(!!!) треков nuff said.первый концерт в жизни с которого я хотел уйти,даже прошлогодний линкин парк не смотрелся таким жалким зрелищем.ВЕРНИТЕ МОИ БАБКИ БЛЭАТЬ!!!
Хорошо, что я в прошлый раз сходил, чувствуется тогда было лучше...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: HED p.e.

Сообщение Poloten4ik »

я в жизни не испытывал столько НЕГАТИВА псоел концерта,пришлось брать бутылку вискаря чтобы отойти от этого мероприятия.
ps улитко последний альбом лучшее что они записали после блэкают имхо.
Pss слышал новую еп джереда НЕРЕАЛЬНО говно.рэгга для него как для линкин парка говнорок.неитересно уныло и бездарно,аминь
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: HED p.e.

Сообщение Бру »

Poloten4ik писал(а):я в жизни не испытывал столько НЕГАТИВА псоел концерта,пришлось брать бутылку вискаря чтобы отойти от этого мероприятия.
ps улитко последний альбом лучшее что они записали после блэкают имхо.
Pss слышал новую еп джереда НЕРЕАЛЬНО говно.рэгга для него как для линкин парка говнорок.неитересно уныло и бездарно,аминь
Последний концертный баттхёрт был когда я сходил на Emil Bulls...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: HED p.e.

Сообщение Poloten4ik »

чем же тебе концерт емил? :eek:
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Re: HED p.e.

Сообщение Бру »

Poloten4ik писал(а):чем же тебе концерт емил?
Звук был отвратительным, да и присутствовало ощущение, что не мое это, хотя последние альбомы вроде оказались неплохими... про публику я вообще промолчу :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Ответить