HED p.e.

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
raVen
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18-фев-06 17:02:28

Сообщение raVen »

Прикольная группа,привлекает своей необычностью,ПакБэл прикольная песня!
LIAR! KILLER! DEMON!
Back To The River Aras!
Аватара пользователя
Rabbit
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:36:30
Откуда: Саратов

Сообщение Rabbit »

А у них новай альбом в мае выходит!
Вот здесь обложку можно увидеть:

Код: Выделить всё

http://www.suburbannoizerecords.com/images/covers/NZE58_175.jpg
Мы как звезды, здесь,
Мы как розы, цвет не важен, смесь
лиловых и пустых, когда откроешь весь,
наш мир...
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

"очень красивая".... на самом деле ужасная
Аватара пользователя
Rabbit
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:36:30
Откуда: Саратов

Сообщение Rabbit »

El_Enfermo
Полнлстью с тобой согласен.
Мы как звезды, здесь,
Мы как розы, цвет не важен, смесь
лиловых и пустых, когда откроешь весь,
наш мир...
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

больше всего мне у них нравится кавер к Only In Amerika
Аватара пользователя
MUrZIK
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24-ноя-05 18:10:01
Контактная информация:

Сообщение MUrZIK »

BlackOut хорош, ничего ни скажешь!
но, Only In America, мля! это что!!!
подумаешь, мат! пох!
ибо альбом с потрясающей энергетикой!
ну, типо имхо...
фигня что грудь впалая,
зато спина колесом!
Аватара пользователя
GlaZ
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19-окт-05 21:27:07
Откуда: Babylon
Контактная информация:

Сообщение GlaZ »

Прикольно то, что с ними я с самого начала!! Наблюдал как выходил одноименник, потом заслушивался им до надоедания! долго радовался когда выходил Broke, после него с нетерпением ждал новых творений, в итоге получил попсовый Блекаут. После этого был дико рад когда вышел Only in Amerika!! Шедевриальный альбом! Поторюсь, ТАКОГО альбома не делал еще никто!!!!! Самый мазафакерский альбом который можно тока услышать!! ;)
Сейчас переслушиваю каждый день на протяжении последних 2 недель все их творчество! Однозначно в числе часто слушаемых альбомов у каждого тру-рэпкорщика должен HED pe 1997 года выпуска!!!!! Все таки самый удачный он по всем параметрам, причем не тока у HED pe, но и в рэпкоре вцелом ;) !!
С удовольствием пересматриваю все их клипы, и концерты, которые тока удалось найти!! Отжигают аццки!
Бомжара-Продукт и вправду стёбный чел, не может и минуты на одном месте стоять и тупо пластинки крутить, вечно бегает куда то по сцене по время концерта :)
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

а что за мелодия в Novus Ordus Clitorus? что-то до ужаса знакомое.... :eek: :mm:
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Ты про клавишные? Сам мучаюсь.
ilovedrew
самовлюблённый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04-окт-05 16:27:38

Сообщение ilovedrew »

да, я про именно про клавишные :)=)
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Есть ценители джаза на форуме? Нужно узнать мелодию, которую хедпыисты видоизменили для своей песни(или сп_здили)

Альбом кстати сочный, полный грамотных переходов и красивых ритмов и звуков. Кто-то где - то на моей памяти назвал его близким к r'n'b, а кто - то к панк року. В обоих случаях ценители изза этого ныли, им хотелось олд стайла, а меня устраивает и такое развитие в их музыке.
Аватара пользователя
BubaSmith
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25-мар-06 13:05:57
Контактная информация:

Сообщение BubaSmith »

Да впринцыпе приравнивать их к какому то жанру я б не стал... смесь такая вот.... странная... Но чертоффски клевая. Особенно Only In Amercia.
(-.-( -.- )-.- )
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Последний альбом сначала не понравился, но потом прислушалась и вот что: это новый хед пи, и он крут.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
sanyaga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07-окт-05 13:36:09

Сообщение sanyaga »

Паддерживаю! после Онли ин Америка, последний альбомчег кажется сырым, но на второй день прослушивания меня проперло.!!!!
I dont give a fuck, never did, never will.
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

на последнем Walk On By вроде такая: 'три прихлопа, три притопа', а качает не по деццки)))
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

Mne edinstvennoe chto ponravilos dik eto suffa... a tak bolshe nichego
ffs
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

в Википедии нарыл:
(hed) p.e. has now begun recording their next full-length album, which will feature a heavier sound from the band, similar to a mix between their first record and Only in Amerika. It is unknown when the album will be released. The use of double bass drumming has been stated and the new album will also feature guest appearances from Dirtball and Mower.

Lead singer Jahred has publicly stated that the group plans toput out an album every year until at least 2012.
такими темпами группа скоро окончательно "закопает" в памяти слушателей три первых альбома... скоро никто и не вспомнит, что Хеды когда-то писали альбомы хоть и по три года, но зато были ярчайшей рэпкор-формацией... :mm: неудивительно, что после Блэкаута участники побежали из группы - не все, видимо, были согласны с идеей превращения Хедов в трэшовую третье-разрядную полу-панк группку (видимо, берут пример с Kottonmouth Kings и т.п.), которая штампует по альбому в год... а Джаред видимо окончательно скурился и окончательно уверовал в конец света в 2012 г...

по рассчетам, значит, они успеют выпустить еще 5-6 бессмысленных релизов... надеюсь, хоть после того, как в 2012 г. ничего не произойдет (надеюсь, никто всерьез не верит во всякие бредовые предсказания? если что, дам ссылку на свой ЖЖ, я там недавно стебался над сабжем), Джаред убьет себя об стенку и позорище окончится... :mm:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

darKglaЯe, не согляшусб с тобой, мне лично нравятся то что они делают начинаю с Only In America, и я рад что они продолжают это "безобразие"! rapcore\punkcore - они нашли себя :!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

послушал я Insomnia (2007)... такого, бл**ь, убожества даже я искренне не ждал... нет, я ни на что хорошее также не надеялся, но это совсем безнадежно - подвальный рэпопанк... если OIA был глупым и бессмысленным по затее, но хотя бы музыкально напоминающим тех Хедов, а B2BX - просто посредственным, но еще съедобным релизом, то сей опус вменяемой музыкой-то назвать сложно... это новый виток тотальной деградации группы по всем фронтам...

во-первых, качество записи нереальное для второй половины 2000-ых, в смысле, такое ощущение, что это оцифрованная низкобюджетная кассета конца 80-ых... сейчас даже местные группы районного масштаба демки лучше записывают, наверно... особенно заметно, как сэмплы с некими "концептуальными" речами в начале и конце некоторых треков звучат нелепо на фоне такого нищебродского уровня саунда... но черт с ним со звуком, будь тут достойный материал - вместо него унылая примитивщина... ни одного запоминающегося или качающего трека, ни одного яркого хода, металлический элемент отсутствует напрочь, куча очень дешевого хип-хопа и еще одна - столь же дешевого панк-хардкора... если кое-где еще и проглядывают последние проблески музыкального чутья (как в Atlantis A.D), то, скажем, песня Mirrorballin - это буквально апофеоз дурного вкуса... они там что, последние мозги прокурили? это ж творчество анацефалов, натурально... альбом заставляет OIA и B2BX звучать как шедевры... и самое жуткое - это "чудо" длится почти час... :spooked:

худший альбом прошлого года, хуже Корна, хуже Китти... невозможно поверить, что эта же группа четыре года назад записала Блэкаут, а десять лет назад издала свой революционный дебютник... Джаред, выпей же йаду - если ты ходячая агитка против наркотиков, то никто не обязан слушать отрыжку твоего умирающего мозга под двухаккордную мастурбацию гитары и постукивание по мусорным бачкам... :tank: (боже, пусть он хоть поверит, что конец света наступит в 2008-ом...)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

На myspace легендарных (hed) p.e. появилось сообщение о грядущем релизе!! Новый альбом будет называться "New World Orphans", и появится в продаже уже 14 октября!!!
(c) rapcore.com.ru

похоже, они действительно будут выпускать по альбому в год и дальше... жесть какая...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить