Slipknot

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
6006
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21-янв-08 00:49:21

Сообщение 6006 »

На неокрепшие юношеские сознание и мозги как раз действовали два первых альбома, потом ребята сделали, что-то более интересное и необычное и неокрепшие юношеские сознание и мозги не выдержали и обосрали их почем зря.
Пеарем Линкенг Паркг альбом "Сыновья, тысячи их"
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

AmiGO,например Emil Bulls или Dear Enemy
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

Ипанитесь... какие неокрепшие умы? вы о чём? Слипы - клад своего рода были. Чего они интересного сделали на Воле и на Хоупе? Какой имидж? Чё вы всё в одну кучу...
*собрался* Слипы выехали своей неординарностью, практически каждый участник группы вполне себе талант. Спорьте сколько хотите. Я ваще их первые альбумы не слушаю, ахахах =)
Аватара пользователя
egonihil
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15-мар-06 23:31:25
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Сообщение egonihil »

AmiGO
(Un)said - The Initial Transition (2008)
http://www.myspace.com/unsaidmusic
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

egonihil
песня Departure которая заиграла на маспасе когда зашел.... какой то металкор))))
:offtop:
Аватара пользователя
egonihil
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15-мар-06 23:31:25
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Сообщение egonihil »

foofan
ну это и есть металкор/альт метал =)
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

На Video Music Awards Слипкнот объявляли номинацию лучшее Хип-Хоп видео :D
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

хаха :D
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
snw
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10-фев-08 20:06:52
Контактная информация:

Сообщение snw »

говорят должен выйти еще один сингл, который не вошел в новый альбом, и опять же слипы говорят что он будет "самый лучший сингл" за все творчество группы, как и альбом =)
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

все они так говорят...
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

если это о бонусе Child Of Burning Time, то действительно великолепный сингл был бы... но думаю, утка скорее...

ну что ж... новый альбом немного слабее Vol. 3, но в целом, отличная работа... агрессия, за которую прославился дебютник, ушла уже почти окончательно - в этом плане альбом даже спокойней и мягче предшественника... даже боевички - скорее, демонстрация техничности, чем агрессии, ну а баллады стали просто таки козырем группы, как ни парадоксально... шедевра типа Vermillion не хватает (на его роль претендует Gehenna, но все же не дотягивает), но подавляющее большинство треков цепляет однозначно... альбом сложный, поэтому поначалу (как и Vol. 3) не очень понравился, зато с каждым следующим прослушиванием стал радовать все больше...

не очень нравится только Vendetta - такой стиль Слипноту совсем не идет, в отличие от эмоциональных баллад... подобный хард-рочок, надеюсь, останется Стоун Соуру и больше они такого на своих альбомах пробовать не будут... ну и, возможно, This Cold Black и Wherein The Lies Continue слегка уступают остальному материалу, но это уже вкусовщина... зато бонус Child Of Burning Time просто шикарный, ИМХО ему место в основном трек-листе, вместо Вендетты... баллад тогда получилось бы совсем уж много, но это только прибавило бы альбому...

а вот лирика местами не порадовала - несколько треков с этими модными левыми/политическими темами... я понимаю, многих в Америке Буш задолбал, но... в общем, готишные истории типа Вермиллиона всегда приятней всех этих банальных "протестных" кричалок... ну и тем более забавно слышать позитивные намеки и призывы к поколению (типа "we'll find a way" в All Hope Is Gone) от группы, которая прославилась в свое время своей тотальной мизантропией... но, к счастью, далеко не все тексты посвящены этому безобразию, есть место и традиционным депрессии, нигилизму и специфической романтике, хотя музыкально все это выражается, как я уже сказал, в более спокойных, "взрослых" тонах - четвертый десяток их ведь всем уже...

ЗЫ. переслушал Айвоу на днях - не, однообразно и как-то банально по ср. с последними двумя работами... вот дебютник до сих пор решает, он был свежим и нескучным и всегда таким останется, а Айова - это как раз уступка тем, кому лишь бы потяжелее и помяснее, подростково как-то, даже MFKR (также переслушал) при всей сырости и странности несет куда больше идей (хотя и слабо реализует)... Gently надо было переработать под стиль последних двух альбомов, на Айове она потеряла половину шарма точно, а ведь такая чудесная вещь могла бы быть...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Если кому-то интересно то:

Агенство World Entertainment News сообщает, что вокалист SLIPKNOT/STONE SOUR Corey Taylor планирует взять небольшую паузу в выступлениях в этих двух командах и сосредоточится на записи сольного альбома.

Для своего сольного альбома у Taylor'a уже накопилось более 40 песен, которые могут быть использованы в этом проекте. Он сказал по этому поводу: "Это то, что я хотел бы сделать чисто для себя. Это именно то, что я должен выпустить перед тем, как начну думать, куда идти дальше... И в SLIPKNOT, и в STONE SOUR я несколько ограничен в том, как я могу писать, и даже в том, что я могу писать. Прелесть же сольного альбома как раз в том, что я могу сделать все, что угодно!"

Последний альбом SLIPKNOT "All Hope Is Gone" получил официальный статус золотого диска 9 декабря 2008, когда по результатам RIAA его тираж превысил отметку в 500 000 экземпляров. Согласно сообщению компании Nielson Soundscan, с момента релиза 26 августа в США диск был продан тиражом в 641 000 копий.

Этот диск стал первым в истории наблюдений за количеством проданных альбомов, который попал на первую строчку чарта Billboard из-за пересчета. Дело в том, что 3 сентября он был объявлен 2-м с отставанием от первого места, на которое попал диск рэп-команды THE GAME всего на 13 копий - самым близкой разницой в истории. Сообщалось, что количество проданных экземпляров "All Hope Is Gone" составляет 238 272 экземпляров, а "LAX" группы THE GAME - 238 285. В результате такой беспрецедентно небольшой разницы в показателях, Roadrunner Records и WEA инициировали процедуру пересчета. После которого выяснилось, что SLIPKNOT по праву должен быть номером один, а разрыв составлять 1 134 экземпляра.

Источник - www.alterportal.ru
Аватара пользователя
raVen
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18-фев-06 17:02:28

Сообщение raVen »

BlackSunday писал(а):все они так говорят...
Стоит полагать, раз они так думают, значит туда вложено много сил и пота.
Ну, а если кому то не нравится, то дело вкуса, а на мне слипы оставили большой отпечаток, который стоит увековечить и по сей день возможно из-за уважения к былому, равнодушным к ним меня не оставляет.
А споры не имеют смысла, для тех кто был влюблён в их творчество и энергетику!
"Изюм" присущий им остался и сейчас :bass: :drums: :bajan: :electro: :sTuPiD:
LIAR! KILLER! DEMON!
Back To The River Aras!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Чтой-то все дохнуть начали-то... :mm:
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Блин, 38 лет! Я в шоке...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Утя писал(а):Блин, 38 лет! Я в шоке...
почти уверен, что инфаркт либо сердечная недостаточность. почти уверен, что по причине наркотиков. все гиперстимуляторы ведут к очень быстрому износу организма, прежде всего сердечной мышцы. никакого шока
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

ну вообще как бы уже года 3-4 народ умирает... а что вы хотели, я не понимаю... раньше тоже умирали, всегда умирали, просто МЫ ещё мелкие были и не знали никого почти

добавлено спустя 22 секунды:

если как бы с философской точки зрения смотреть...
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Да вообще каждый день десятки тысяч человек ласты клеят. А тут один несколько более известный копыта откинул, и сразу такие бурления. Вон, автобус в Турции вчера перевернулся, и всем как всегда.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Beatless, ты лично знал каждого или хотя бы по имени из автобуса? Нет, поэтому и реакция такая...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить