PRoject OxiD

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

PRoject OxiD

Сообщение Poloten4ik »

Стиль:Nu metal/rapcore/linkinpark_core

Год образования:2008

состав: (вот его пока не знаю И фоток нет)

Дискография:
PRoject OxiD - Stereo Shock (2010)
Project OxiD - Ultrasonic Attack / Ultragory Sound (2 CD) (2012)
еще есть сольник джедая называется DJ Make Illusional (from PRoject OxiD) - Cyber Mind (2011)

тут не надо слов альбом 2012 рекомендуется всем поклонникам теории и реинимейшен линкин парка.сходство невероятное.качество записи высший класс.Это хит следующего года.вот чувак за меня всё сказал скопирую сюда:

"Перед вами новый альбом PRoject OxiD разбитый на два разных диска.
Первый Диск представляет из себя мелодичный Nu-Metal с Rapcore и электронникой. И предназначен в первую очередь для фанатов старого Linkin Park - и сходство потрясающее.
Второй Диск - представляет андеграундное звучание, в нём настолько экстремальный звук что альбом практически невозможно описать , да и треки к тому же не похожи друг на друга."

смотрите ссылки в обмен Mp 3 уже всё есть
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: PRoject OxiD

Сообщение Poletim »

Poloten4ik писал(а):Первый Диск
Poloten4ik писал(а):И предназначен в первую очередь для фанатов старого Linkin Park - и сходство потрясающее.
Да уж. Вот например второй трек на этом самом первом диске называется
2. One Step Closer (Linkin Park)
Говорят потрясающее сходство... ну ну... даже не знаю как удалось настолько приблизится к звучанию линкин парк, да ещё и с таким названием ... гении не дать не взять. Да ещё и русские к тому же. НезачОт короче, Полотенчик :/
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: PRoject OxiD

Сообщение darKglaЯe »

Poletim писал(а):Да ещё и русские к тому же.
омг, а вот этого я не нагуглил в спешке 31.12. :eek: получается, я поставил вконтактике лайки рашн группе, да еще по ходу с ремиксом на беларашн (как теперь выясняется) ВИА Boston's Lane, oh sh~ !

чорд, это почти как если бы я был малолетним фанатом Токио Готель и впервые в жизни пофапал представил фантазию эротического содержания, воображая Билли Каулица, а спустя недельку узнал, что оно мальчик трап. :cry:

Poloten4ik
это жестоко! получается, я целый час в НГ ночь слушал рашн группу, не зная того! как встретил год, так его и проведешь - ты понимаешь, что ты наделал?! мой год начался с музыкального трапа, блеать! :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: PRoject OxiD

Сообщение Poloten4ik »

приношу свои извинения.вот что значит по пьяни всё делать :;D ну блин всё равно альбом достоин внимания)
Ответить