Exilia

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Be_Cos
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15-май-06 13:06:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Be_Cos »

Никогда мне особо не нравились Guano Apes. Но Exilia меня цепляет, очень цепляет. По-моему их звук намного оригинальнее Обезьян.
Хех, можно говорить тогда про любую альтернативную команду, что они похожи на Guano Apes, только потому что там солист женщина, и про Exilia, и про Tracktor Bowling и про Слот, даже :lol: про Evanessence. :mm:
Первое Правило Волшебника: люди глупы и поэтому готовы поверить во что угодно, потому что хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что это окажется правдой
Аватара пользователя
NikE
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08-окт-05 18:05:37
Откуда: Тула

Сообщение NikE »

в нём есть какая-то мужская сила
конечно есть.голос пропитый и прокуренный как у мужика :;D

ничего против группы не имею
Vika
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04-мар-06 19:52:41

Сообщение Vika »

Помню когда услышала Unleashed сразу показалось что манера петь сперта у Сандры, но музыка не такая как у Гуаны и плюс с темным оттенком. В целом этот альбом мне понравился.
Позже послушала Right side Up - этот альбом мне вообще показался отстоем , прям кантри какое то. И голос кстати там совсем другой, видно тогда еще не косили.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25-окт-05 15:57:27
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

А я люблю Guan Apes. Это тоже ничего, но голос похуже.
Изображение
Аватара пользователя
Be_Cos
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15-май-06 13:06:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Be_Cos »

Кстати,
Сравнивать Exilia с группой Guano Apes начали сразу, что и неудивительно - не так много найдется рок-команд с напористыми фронтвумен во главе. Маша поет дерзко и агрессивно, под стать Сандре Нейсик (Sandra Nasic), солистке Guano Apes. Правда, ее вокал от природы отличает характерная хрипотца и более грубый тембр, чем у Сандры.
=)
Первое Правило Волшебника: люди глупы и поэтому готовы поверить во что угодно, потому что хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что это окажется правдой
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

хрипота и грубость руляД :king:
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Vika
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04-мар-06 19:52:41

Сообщение Vika »

Be_Cos писал(а):Кстати,
Сравнивать Exilia с группой Guano Apes начали сразу, что и неудивительно - не так много найдется рок-команд с напористыми фронтвумен во главе. Маша поет дерзко и агрессивно, под стать Сандре Нейсик (Sandra Nasic), солистке Guano Apes. Правда, ее вокал от природы отличает характерная хрипотца и более грубый тембр, чем у Сандры.
=)
Тогда почему на альбоме Right Side Up ее голос похож на вокал Аврил Лавин? Природа видать хорошо над ней стябется.
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Изображение
Сегодня новый альбом вышел.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Обложка очень хорошо отражает содержание - лютый фейспалм?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

прошлый был неплох, однако я так и не нашёл нормальный его рип, не знаю почему... новый бы тоже хотелось заценить, но музяку они делают уже раритетную, нафиг никому ненужную)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Ответить