Fear Factory

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

BeNder
все когда то выдыхаются... я так подумал мож им опять распасться а потом опять сойтись... тогда мож чето опять рульное получится...
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

BeNder писал(а):Я в каком то журнале читал что Obsolete вошел в список лучших альбомов тяжелой музыки 20 века. В принципе согласен. Очень сильная вещь. :rulez:
А я б за место Обсолта туда внёс Диджимортал,по моему он ещё более крут
Аватара пользователя
matador
[heavy_meloman]
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 06-окт-05 23:53:16
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение matador »

Facepeeler, Digimortal в 2001-м был уже не таким новаторским, как Obsolete в 1998!

добавлено спустя 58 секунд:

К тому же Digimortal - это уже 21 век :lol:
...my love is music
and i will marry melody...
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

мне ваще кажется что лучше демануфактуре они еще не че не прид. хотя мож тот же обсолет :eek:
Rain
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26-ноя-05 21:02:09

Сообщение Rain »

А я тащусь от "Concrete" ^^
fuck me cuz i'm dead
Аватара пользователя
Immortal Soul
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29-окт-05 13:04:04

Сообщение Immortal Soul »

Нет ну лучший это точно Демануфактура и Соул Оф А Нью Машин.
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

ну дейст. кому что........
Аватара пользователя
BeNder
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07-янв-06 10:39:35

Сообщение BeNder »

EL_Enfermo писал(а):BeNder
все когда то выдыхаются... я так подумал мож им опять распасться а потом опять сойтись... тогда мож чето опять рульное получится...
а хрен его знает... не думаю что они своего басиста опять обратно возьмут, но чем черт не шутит. Judas Priest например опять вместе с Робом Хэлфордом. И альбомчик уже записали вроде...
That's an old song, this is a new song. It's evolution baby...
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

я имел ввиду чтоб Дино обратно взять... а так как они между диджимортал и архетайпом сделали.. =) :;D
Аватара пользователя
mikey
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21-янв-06 17:25:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mikey »

да,еще один знаковый коллекив 90х
не являюсь большим поклонником их творчества,но весьма уважаю
все таки они некими новаторами в музыке явились
вокалист бертон сибэлл,на мой взгляд,-один из лучших в тяжелой музыке
да и казарес неплох
в свое время имел и слушал первые их 2 альбома
потом постепенно интерес пропал
проекты казареса-как то не очень
-----
FUCK IT BEFORE IT FUCKS YOU
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

mikey писал(а):проекты казареса-как то не очень
угу тока у него эти проекты в другом жанре и появилися хотяб один раньше ФФ
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

хех, вот один из тех немногих случаев, когда я однозначно признаю свою неправоту и меняю отношение к альбому...

Soul Of A New Machine был мною недоценен в свое время, видимо, как-то мимоходом слушал либо не с тем настроем... :mm: сейчас мне беглого прослушивания хватило, чтоб сказать - в общем, да, альбом не сырой, и индастриал элементов там достаточно для звания дэт-индастриала... =) до следующих трех альбомов он ИМХО не дотягивает, особенно до Демануфактура, и является более примитивным и менее продуманным - хотя все же в 1992 г. это было, видимо, что-то весьма и весьма новое... но, как и в случае с другой группой, расширявшей границы дэс-металла в то же время - In Flames - классикой стал второй альбом, который на порядки сильнее...

а вот переизданная демка Concrete реально сырая дэтуха... буквально, SOANM минус все основные инновации... ну, оно и понятно, этот демо-альбом был записан в 1991 г., т.е. годом раньше официального дебюта... видимо, его переиздание в 2002 г. преследовало одну цель - срубить бабла в перерыве между новыми альбомами... хотя на таком особенно бабла и не срубишь... =))
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
BeNder
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07-янв-06 10:39:35

Сообщение BeNder »

мне больше всего у них нравится Obsolete - на мой взгляд самое удачное их творение. А последнее что у меня есть - Transagression - что то не очень.
That's an old song, this is a new song. It's evolution baby...
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Обожаю их за трек Descent, Linchpin и за весь трансгрешн. Кстати, а изза чего ушел Дино? Такая колоритная фигура была во всех смыслах этого слова.
Аватара пользователя
BeNder
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07-янв-06 10:39:35

Сообщение BeNder »

А у них насколько я знаю с Бартоном разногласия начались из-за плохих продаж их дисков. Забавно то что Дино в свое время предлагали играть в Limp Bizkit, но он отказался.
That's an old song, this is a new song. It's evolution baby...
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Люди зажираются, а потом ругаются. Я лично за Дино. Он сделал для группы больше Бартона. А ЛП с Дино ну никак не вяжется в голове, даже гипотетически.
Аватара пользователя
BeNder
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07-янв-06 10:39:35

Сообщение BeNder »

Diez писал(а):Люди зажираются, а потом ругаются. Я лично за Дино. Он сделал для группы больше Бартона. А ЛП с Дино ну никак не вяжется в голове, даже гипотетически.
Ну насчет того что кто чего больше сделал я не знаю, в свое время же тоже МАкс И Игорь Кавалера поругались - слухов по этому поводу масса бродила - кто что говорил. А Дино и LB - это дейсвительно смотрелось бы странновато, а про вариант Дино и LP :;D я вообще молчу. Ужас!!! :;D
That's an old song, this is a new song. It's evolution baby...
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Варианты Дино С ЛП и с ЛБ идут ВЖ.
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Шел только что домой. В плеере играла Default Judgement с альбома Archetype. И меня осенило, что гитарный рифф песни был спизжен у Rammstein - sonne.
inaccess
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:39:52

Сообщение inaccess »

На мой взгляд,Archetype и Transgression,то есть два последних альбома - отстой.На архе мне нравятся две песни : Slave Labor и Act of god,а на трансгрешшоне ни одной.Мой любимый альбом - digimortal ,а любимая песня ressurection c obsolete.Ещё мне нравится песня scapegoat c soul of a new machine.Остальные альбомы так же весьма хороши.
Ответить