Evergreen Terrace

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
5TA1KR
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:54:44
Откуда: Москва, Речной Вокзал
Контактная информация:

Сообщение 5TA1KR »

Я просто не могу молчать!!!!
Evergreen Terrace\[2004]Writer's Block\10-Brave Reality
это просто великолепный трек!!!
кавер на Drowning Pool - Bodies в акустике!!! я обалдел когда понял что же за трек они играют)
ну и как я уже писал, респект ребятам за кавер на тему из спанчбоба
last.fm
-You holding?
-Shit, everything but coke, heroin, and your cock!
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

начал слушать с последнего альбома к первому... и влюбился =)
Аватара пользователя
Dron152
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:31:15
Откуда: Я везде:Любера,Жел-Дор,Москва

Сообщение Dron152 »

новый альбом также великолепен,драйва и мелодичности им не занимать :lol:
I've seen your face
In pictures with names
That never were framed
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

четвертый студийный альбом собственного материала группы с емким - в противоположность прежним - названием Wolfbiker (2007) порадовал больше пары предшественников... он жестче и агрессивней, хорошими примерами этой перемены могут служить заглавный трек или вступительная Bad Energy Troll... впрочем, мелодичные припевы тоже никуда не делись (High Tide Or No Tide), есть и совсем нетяжелые песни (Starter)... присутствуют и, условно говоря, "прогрессивные" для группы темы - Chaney Can't Quite Riff Like Page Hamilton (идиотские названия, однако, бич этого подстиля) и The Damned... "хардкоровое ядро" также напоминает о себе, т.к. Rolling Thunder Mental Illness - это практически олд-скул хк... в общем, разнообразия достаточно, но все это приправлено более металлизированным саундом... что неудивительно в свете "приземления" группы на новом лейбле Metal Blade, куда их, судя по всему, позвал "брат по вере" вокалист AILD Тим Ламбезис, хотя это и, мягко говоря, совсем не христианский лейбл... :huh:

кстати, я купил этот альбом на диске для коллекции, и его оформление меня вообще очень порадовало... вместо буклета - толстенькая разворотка, с одной стороны которой - обложка (агрессивный смачный волчара :;D ) в более крупном формате... всегда приятно поразглядывать арт такого диска... впрочем, музыкально это лишь крепкий середняк...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

последний альбом какой-то странный... вроде как мелодик металкор, но в то же время куча вставок из альт метала, хардкора, альт рока даже...
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

:!
сотрудничество с лейблом Метал Блейд пошло на пользу ошибочно принятым мною за христиан Evergreen Terrace (в действительности, это широко распространенное мнение существует в связи с их предыдущей звукозаписывающей конторой), и новый альбом Almost Home (2009) можно смело назвать Wolfbkier part 2. ему присущи все те же качества, что работе 2007 г. - и в первую очередь, разнообразие песен.

агрессивные, какофоничные зарубы типа God Rocky, Is This Your Face? или I'm A Bulletproof Tiger (о боже, эти идиотские названия!) чередуются с фактически альт. роковыми треками, среди которых We're Always Losing Blood и Hopelessly Hopeless - каждый из которых обладает простой и легко запоминающейся поп-мелодией в припеве: их трудно не начать напевать во время первого же повторного прослушивания. The Letdown в очередной раз отдает дань олд-скульному хардкору, укладываясь в положенные компактные пару минут, в то время как Mario Speedwagon - можно сказать, забавная вещь с демонстративно металлическими запилами а-ля just 4 lulz. =) треки типа одноименного с альбомом и Failure To Operate показывают более сбалансированный вариант тв-ва Террас. завершает диск очень мелодичная и эмоциональная Not Good Enough - и я НЕ имею в виду, что это (полу-)баллада. ;)

в стилистике ребят всегда был элемент эмокора, но к чести группы они на протяжении своей карьеры не развили его в какую-нибудь модную глэмовую пошлость - напротив, на своей уже пятой работе они звучат по-прежнему свежо и все так же подростково, слегка по-хулигански. пусть середняк, но... так держать! B-)
Оценка: 7
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить