Bleeding Through

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Для слоупоков: Beatless уже смешал с говном их последний высер :!
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

Мои предположения оказались верны по поводу нового альбома.В этом мне даёт удостовериться УБОЖЕСТВЕННЫЙ сингл длинною 1:16(!!!!!!адынадынадын).Но это ещё не всё :w00t:.Тут подоспела ко мне облогоо.
Арт в студию капитала шоу поле чудес:
Изображение
BLEEDING THROUGH
REVOLVING HYPE MACHINES - DIGITAL SINGLE
RISE RECORDS SINGLE

ценим срочно!!!! вот ссылко на сингл (нагло спижженна с другого форума,но это того стоило!!!!!)
http://www.mediafire.com/?dcztaf25nfo8lax :;D
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

:crazy:
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Хрюшку жалко :cry:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

С облогами шо-то ребят понесло. Эта хрюша совсем не отражает их сути. :mm:
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Beatless писал(а):Хрюшку жалко
бгагага, до меня вот дошло. :lol:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: Bleeding Through

Сообщение Poloten4ik »

ВНЕЗАПНО после нереального говна 2010 года они выпустили отличнейший альбом.для меня это продолжение идеи декларейшн,но послабее.вернули НОРМАЛЬНЫЙ чистый вокал,есть мини-эпик волкинг дэд.треки стали короче и мощнее что идет альбому на плюс.клавиши если есть то они стали очень запоминающимися.если они продолжат выпускать релизы в том же духе это будет нич B-)
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Bleeding Through

Сообщение Стар_Тайгер »

прослушал наконец новый альбом; ничего нового или просто хорошего я в нём не обнаружил. есть неплохие треки, это наиболее длинные песни с альбома, где есть довольно приятный чистый вокал. любители симфо-метала, конечно же, ничего интересного в этом альбоме не найдут, а прелесть сочетания металкора и примитивного симфонизма кажется мне довольно сомнительной по состоянию на 2012ый год. в плане гитар всё очень скромно, ударные звучат чересчур звонко и сухо, гроул средний, где-то там в середине-ближе к концу альбома обратил на себя внимание неплохой соляк. поставил бы альбому 5-6/10
Последний раз редактировалось Стар_Тайгер 02-май-12 00:26:46, всего редактировалось 2 раза.
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Bleeding Through

Сообщение Poletim »

Стар_Тайгер писал(а): ударные звучат чересчур звонко и сухо
гаражные ударные эпики всплыли именно тут? :D
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: Bleeding Through

Сообщение Poloten4ik »

Стар_Тайгер писал(а):прослушал наконец новый альбом; ничего нового или просто хорошего я в нём не обнаружил. есть неплохие треки, это наиболее длинные песни с альбома, где есть довольно приятный чистый вокал. любители симфо-метала, конечно же, ничего интересного в этом альбоме не найдут, а прелесть сочетания металкора и примитивного симфонизма кажется мне довольно сомнительной по состоянию на 2012ый год. в плане гитар всё очень скромно, ударные звучат чересчур звонко и сухо, гроул средний, где-то там в середине-ближе к концу альбома обратил на себя внимание неплохой соляк. поставил бы альбому 5-6/10
уважаемый,может вы написали эти строки к альбому 2010 года? :eek: работа 2012 года это лучший их альбом.короткие песни,что пошло им вплюс.великолепный чистый вокал.один эпик трек.ничего лишнего,великолепные соло(к которым я отношусь предвзято).мне кажется они никогда не претендовали на симфо,просто металкор с разбавлением клавишь и не более.вот именно выпускать в 2012 году такие релизы честь и хвала,не какой электронной [Цензура] и дабстепа :;D
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Bleeding Through

Сообщение Beatless »

в четвертом треке были зайчатки дубстера, к слову
альбом от предыдущего почти ничем не отличается, медвед прав.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Bleeding Through

Сообщение Стар_Тайгер »

Poletim писал(а):гаражные ударные эпики всплыли именно тут?
не-не, не гаражно, именно сухо. как какая-нибудь трещотка, что бы ни означало это слово.
Poloten4ik писал(а):работа 2012 года это лучший их альбом
Как можно сравнивать этот альбом с Декларейшн?? Вот это действительно был их лучший альбом, очень свежо и интересно звучали.
Poloten4ik писал(а):вот именно выпускать в 2012 году такие релизы
какие - такие? уже оскомину набил этот металкор! я захожу на альтерпортал, ввожу в поиск слово металкор и мне выдаётся чуть ли не по два-три новых релиза в день (конечно, это считая с демками, синглами, считая с группами, где металкор присутствует, но не на первых ролях, и тем не менее!). да, далеко не все группы дотягивают до среднего уровня группы Блидинг тру, но в любом случае, не надо так говорить, как будто стиль вымер, а тут этакие столпы жанра - мэтры продолжают творить вечное! самого разного металкора выходит дохрена! и потом, я вот только сегодня заценил новый Калибан, и он то как раз больше цепляет!
Poloten4ik писал(а):короткие песни,что пошло им вплюс
Короткие песни совершенно не идут им в плюс, и вообще слишком короткие песни никому не идут в плюс, как и слишком длинные :mm:
Poloten4ik писал(а):великолепный чистый вокал
это пожалуй единственное, что понравилось в альбоме
Верните ненависть в хардкор!!
Ответить