Bleeding Through

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Там миллион рецензий и там может кто угодно что угодно накатать. Я там могу диму бургира обозвать эмокорщиком, но это же не сделает его таковым
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Beatless писал(а):Я там могу диму бургира обозвать эмокорщиком, но это же не сделает его таковым
конечно не делает..но дело в том что, таких точек зрений не одно и не два, понимаешь, это ПРИМЕР того что не только я вижу там елементы блека, да даже на нашем форуме, есть люди которые тоже так считают..а в инете и подавно..а если таких мнений много, то значит, что такая точка зрения, в принципе имеет право на жизнь, и не дает вам права обзывать людей..или по вашему, они тоже все невежи? :/
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Beatless писал(а):Там миллион рецензий и там может кто угодно что угодно накатать.
ты один из таких же, кто может сказать все, что угодно....так что не надо тут разводить....
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Мое мнение, есть там элементы так называемого симфоник блэка...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Klasik
как я написал в обзоре, намеки на симфо-блэк создают клавишные, на мой взгляд... в остальном инструментале я вижу металкоровые, мелодэтовые и даже брутал-дэтовые или дэткоровые ходы, но не блэковые... достаточно ли клавишных, чтоб говорить о симфоблэке? не знаю, это риторический вопрос... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

нашли из-за чего спорить, из-за посредственного альбома, выделившегося разве что за за имя продюссера и группы, которая давно уже выпускает бездушный середняк для популярной аудитории...

З.Ы.
Утя писал(а): ты один из таких же, кто может сказать все, что угодно....
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

фигасе посредственный альбом :eek:
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Benjamin писал(а):нашли из-за чего спорить, из-за посредственного альбома, выделившегося разве что за за имя продюссера и группы, которая давно уже выпускает бездушный середняк для популярной аудитории...
Ну не скажу что он посредственный, но он один из самых слабых альбомов в дискографии группы.
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Hater писал(а):он один из самых слабых альбомов в дискографии группы
чем же он вам так не угодил? :mm:
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Klasik писал(а):чем же он вам так не угодил?
Я уже отвечал на этот вопрос Beatless'у. На этом альбоме всего 3 выдающихся трека, всё остальное скучно и однообразно.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Hater писал(а):На этом альбоме всего 3 выдающихся трека
выдающихся треков в году со всех альбомов бывает штук 20. так что три выдающихся трека на одном альбоме - это просто здорово!
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

А вы не задумывались, что в этом альбоме были использованы приёмы такие же что и в симфо блеке, что не означает, что эти приёмы ИЗ симфо блэка и не делают альбом симфо блэковым и не добавляют в него симофо блэковые элементы. К тому же разговор уже зашёл о СИМФО блэке, а не облеке как было заявленно изначально, причем исключительно о клавишных. Можно и в альт роке пустить эти клавиши, неужели унылый мотивчик на синтезаторе сделает это тоже блацком? И в тэгах прийдётся написать Alt. Rock\Black Metal :crazy:
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Стар_Тайгер писал(а):выдающихся треков в году со всех альбомов бывает штук 20. так что три выдающихся трека на одном альбоме - это просто здорово!
Выдающихся - в смысле выдающихся из серой массы, а не шедевров. Хотя в данном случае я бы назвал эти 3 трека классными.
Poletim писал(а):А вы не задумывались, что в этом альбоме были использованы приёмы такие же что и в симфо блеке, что не означает, что эти приёмы ИЗ симфо блэка и не делают альбом симфо блэковым и не добавляют в него симофо блэковые элементы. К тому же разговор уже зашёл о СИМФО блэке, а не облеке как было заявленно изначально, причем исключительно о клавишных. Можно и в альт роке пустить эти клавиши, неужели унылый мотивчик на синтезаторе сделает это тоже блацком? И в тэгах прийдётся написать Alt. Rock\Black Metal
+1024
Хотя мной были замечены элементы блэка на альбоме. Сейчас уже и не припомню где, но, например, на треке Sister Charlatan.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Poletim
ну в любом случае тег симфоник уместен (необязательно блэк), Битлиз когда-то очень в тему нашёл определение этого стиля на wiki.
Poletim писал(а):что не означает, что эти приёмы ИЗ симфо блэка и не делают альбом симфо блэковым и не добавляют в него симофо блэковые элементы
они создают симфо-блэковую атмосферу = )
Poletim писал(а):Можно и в альт роке пустить эти клавиши
и это будет Piano Rock nnдобавлено спустя 2 минуты:nn
Hater писал(а):Хотя в данном случае я бы назвал эти 3 трека классными.
ну даже если и классными, всё равно я считаю что три хороших трека и несколько средних это вполне неплохо. хотя для меня на этом альбоме есть больше трёх хороших треков
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

Стар_Тайгер писал(а):ну даже если и классными, всё равно я считаю что три хороших трека и несколько средних это вполне неплохо. хотя для меня на этом альбоме есть больше трёх хороших треков
Ну я и не говорю, что альбом плохой, я сказал
Hater писал(а):один из самых слабых альбомов в дискографии группы
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Poletim писал(а):в этом альбоме были использованы приёмы такие же что и в симфо блеке, что не означает, что эти приёмы ИЗ симфо блэка и не делают альбом симфо блэковым
:spooked:
Poletim писал(а):разговор уже зашёл о СИМФО блэке, а не о блеке как было заявленно изначально
ну и что? Симфо-блек, это блек с обильным использованием клавишных! Блековые мелодии есть и там и там!!!!
Hater писал(а):мной были замечены элементы блэка на альбоме. Сейчас уже и не припомню где, но, например, на треке Sister Charlatan
+пиццот!!
а еще на French Inquisition!!Не понимаю, как этого можно не видеть!!?? nnдобавлено спустя 4 часа 42 минуты:nn а вообще было бы классно где-нибуть выцепить Блидингов и спросить у них, знают ли они, что нибуть про элементы блека на последнем альбоме?)
дабы рассудить спор на альтере)) а Брендон бы такой почесал репу и выдал...э-э-э, вообще то мы играем хардкор))
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Benjamin писал(а):нашли из-за чего спорить, из-за посредственного альбом
Конечно посредственный, его же не хшб записали!
Hater писал(а):один из самых слабых альбомов в дискографии группы
Нет ниразу. Он не такой серый как остальные.
Klasik писал(а):а еще на French Inquisition!!Не понимаю, как этого можно не видеть!!??
Потому что не всем легко видеть то, чего нет.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Beatless
Все, забей
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

ОМГ новый альбом запланирован уже на след год.риторический вопрос...интересно он будет таким же говно как последний?
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Интересно, Beatless сагрится..?
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Ответить