Three Days Grace

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Nilita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06-апр-06 17:04:11
Откуда: Moscow

Сообщение Nilita »

Silence
Спасибо за записи. Скачала и наслаждаюсь. Думала только Home и I hate everithing About You пропрет, однако нет, Let me Down понравилась. Новый трек очень зацепил. Нравятся они потому что Адам поет душевно, чувства так прям и чувствуются. К тому же как Silence говорит, не всем же одинаковыми быть. И у них нашлись свои поклонники, например мы ;-|
Но я знаю как зовут тебя...

Кровь, грязь ядовитых снов,
У моей судьбы нету следов,
У моей судьбы глаза как ругера ствол,
Моя радость забрызгала мозгами пол

Я крикну в неба голубую твердь
Тебя зовут так просто
СМЕРТЬ...
Аватара пользователя
Альфио
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10-окт-05 10:36:11
Откуда: Москва

Сообщение Альфио »

Их новая вещь под названием "Animal i have become" в меня вселяет уверенность что их новый альбом будет как-минимум достаточно качественным ::)
Если любишь в жизни риск, форматируй жёсткий диск!
Аватара пользователя
Mistake
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22-май-06 15:50:07
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Mistake »

Yaha
Аналогично!
Только жаль, что кроме Home я пока ничего не слышал!! :(
acid_mind
Не соглашусь! Вокал меня как-раз и зацепил :)
AnotherMusic - :)
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29-май-06 09:09:21

Сообщение Neo »

Если бы не один человек,я бы и не знал о существовании данной группы...Ну что ж...Очень(!!!) нравится...И все,кому я давал послушать,тоже подсели на данную группу.Конечно,сначала может показаться,что у них всего 3 нормальные песни,но в дальнейшем начинаешь просто переслушивать весь альбом без перерыва...Очень жаль,что такой большой промежуток времени прошёл с момента выхода 1го альбома,но все с нетерпением ждут выхода альбома 1Х,тем более,что не так уж и много осталось..Каких-то 2 недели...Вердикт:отличная группа.
P.S.:Кому надо-тексты http://rapidshare.de/files/21671149/Thr ... e.txt.html
"Hell is empty. All the devils are here."
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Действительно первый альбом хорош , хотя вприципе он не особо оригинален но тем неменее слушаю его с удовольствием! Но вот новый сингл в меня уверенности не внушает! Надеюсь новый релиз будет не в стиле "Animal i have become" :/
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

Эмо мода не прошла и мимо вокалиста))
Аватара пользователя
Mistake
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22-май-06 15:50:07
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Mistake »

Aceyalone
А что ты подразумеваешь под эмо модой?
AnotherMusic - :)
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

Mistake, да я про чёлку. только не воспринемай серьёзно мои слова.
Аватара пользователя
Mistake
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22-май-06 15:50:07
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Mistake »

Aceyalone
А, внешний вид :)
Я ко всему отношусь терпимо ;) только если уж совсем не опускают мои любимые группы (особенно KoЯn)... а этих парней мне пока даже не удалось послушать толком :mm:
AnotherMusic - :)
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

Ну вот и вышел их 2-й альбом. Вот моё мнение:

Альбом хороший... но только на половину. :mm: Потому что понравились только 6 первых песен, а дальше начмная с песни Get Out Alive ну что то неоченнь.

Насамом деле у меня такая же история и с их первым альбом... ровно половина песен порадовало. :* Начиная со 2-й по 7-ю. :mm:

Так же на 2-м альбоме небыло заметно таких же выдающихся песен как например их великие творения с первого: I Hate Everything About You , Home , Scared...

Соглашусь что песня Animal I Have Become хорошая, но до выше описаных она ну никак недотягивает.

Но очень порадовала песня Never Too Late. Очень хорошая, спокойная и со смыслом.
(Когда сегодня в 12 ночи возвращался с работы, дул сильнейший ветер и сверкала молния, я слушал эту песня и реально кайфовал)

Для меня эта группа была и останется одной из лучших. Немсотря на то что из их творчества мне нравится только их лучшая половина. :king:

Моя оценка этому альбому: 7.5 из 10.
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Новый альбом клон их первого альбома! Вторым синглом будет Pain имхо =) Но в целом альбом очень даже...Но я думаю что надолго он не запомнится :/ Псенка One X зацепила , очень хорошо вписывается после всего более тяжёлого на альбоме...как бальзам на душу :) и как бы провожает нас до следующего альбома ... Во! =) )) :D
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

CheStep писал(а):Новый альбом клон их первого альбома!
Хмм.. Мне так совершенно не показалось... Альбомы имхо очень отличаются друг от друга. И после прослушивания нового диска Three Days Grace лично у меня осталось довольно двойственное впечатление.. С одной стороны, слушается очень легко, все песни хорошие, качественно исполнены, но с другой.. Мне показалось, что они очень похожи друг на друга(( Если исключить уже знакомую нам Animal I Have Become, запомнились только Never Too Late и Get Out Alive. На одноимённике была совершенно другая ситуация.. Там песни по крайней мере были по-своему оригинальны и действительно отличались друг от друга..
Raziel писал(а):Так же на 2-м альбоме небыло заметно таких же выдающихся песен как например их великие творения с первого: I Hate Everything About You , Home
Мне тоже так показалось(( :*
Но всё же справедливости ради скажу: One-X действительно хороший альбом. Парни поработали на славу.. и думаю, фаны будут довольны.

Я, на самом деле, вспоминаю, что от Animal I Have Become я тоже не сразу затащилась.. пришлось слушать её снова и снова, чтобы оценить. Ожидаю, что и со всем этим альбомом история повторится, и скоро я оставлю здесь уже другой, гораздо более восторженный пост))
Аватара пользователя
Альфио
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10-окт-05 10:36:11
Откуда: Москва

Сообщение Альфио »

Музыка у этой канадской группы какая-то на первый взгляд примитивная....3-4 ноты грубо говоря(особенно в припевах).Но с другой стороны звучит она клёво.Второй альбом выдался ИМХО на порядок хуже первого.Но есть в нём и кульные вещички например: Animal i have become, Never too late и Time of dying ::)
Если любишь в жизни риск, форматируй жёсткий диск!
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Блин вот скока уже слушаю не меняется отношение - обычный ничем не отличающийся простой альбомчик :mm:
Альфио писал(а):Музыка у этой канадской группы какая-то на первый взгляд примитивная....3-4 ноты грубо говоря(особенно в припевах).Но с другой стороны звучит она клёво
Согласен :)
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Я бы сказал не примитивно, а "просто" :;D
Но, в то же время, очень классные песни, мне всё нравится, на обоих альбомах практически нет халявщины, молодцы 3 Days Grace, уважаю :respect:
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
alex-momo
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08-фев-07 11:25:38
Откуда: UK

Сообщение alex-momo »

а моя любимая песня Animal i have become.. а остальное к сожалению просто нравится...но не более того :( ... но будем ждать дальше.. интерес к этой группе терять не будем конечно же=)
Аватара пользователя
Black
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14-фев-07 14:57:37

Сообщение Black »

Get out Alive - впечатляет... :;D а так первый альбом по моему скромному мнению лучше =)
the amazing miracle of death when one second you're walking and talking, and the next second, you're an object.
Аватара пользователя
piepl
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 13-июн-06 18:56:57
Контактная информация:

Сообщение piepl »

А мне понравились многие песни с альбома. Особенно порадовала Riot, драйвовая такая)
Мы не те, кем кажемся в начале.
Dope
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07-окт-05 10:03:40

Сообщение Dope »

Да согласен Riot вещь убойная, песня и стихи подходят.Главное еще такой текст как раз когда тебя подставили, забыли и бросили.
All that I needed was a life
Cause all that I found in you was a lie
All that I asked for was some time
Damn it all I love you
But, you're unkind

(c) Hurt - Unkind
Аватара пользователя
Jana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04-мар-07 00:28:34

Сообщение Jana »

мне с нравится у них только несколько песен,Animal I have become - на мой взгляд самая запоминающаяся!но мне через сутки они приелись)
Ответить