36 Crazyfists

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
raVen
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18-фев-06 17:02:28

Сообщение raVen »

Scandal писал(а):Группа зачтоная, оч нра, парни с аляски, в каком то колене русские наверна =))) ваще кул альбом у них, а псоледний так эт ваще, каждая песня крутая
точно,Аврора еще песенка от которой меня канаёпит :dribble:
:respect:
LIAR! KILLER! DEMON!
Back To The River Aras!
Аватара пользователя
Tired'N Lonely
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 03-сен-06 20:25:23
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Tired'N Lonely »

мне оч нравится у них песенка - An Agreement Called Forever ;-|
По-моему вообще шедевр ::)
Аватара пользователя
NeR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08-сен-06 00:21:01
Контактная информация:

Сообщение NeR »

I'll Go Until My Heart Stops :respect:
только из-за таких песен я их и слушаю... жаль их не очень много...
жизнь не значит ничего для меня одного
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

окончательно слили ребята с последним альбмом... :mm:

недо-металкор такое назывется... такое ощущение, что просто выдавили из себя материал... припевы I'll Go Until My Heart Stops и Midnight Swim вообще почти идентичны, отличаются тока словами, а последняя The City Ignites наоборот - повторяет лирику Midnight Swim, отличается тока музыкой (у меня диск с буклетом)... это такая неудачная шутка? :huh: не то чтобы ужасно, на троечку с плюсом данное творение потянет, но вообще деградация группы удручающая - от одного из наиболее оригинальных коллективов, засветившихся в 2002 г. (я уже не говорю про почти не классифицируемый саунд альбома 1997 г.), к среднего пошиба группе, пытающейся косить под то, что не особо умеет играть...

как говорится, "как ты это сделал, и главное - зачем?" (с) :*

ИМХО просто пора Кулакам на покой, они ж больше десяти лет играют... хотя их жалко, с другой стороны... как выясняется, они совершенно не популярны в США, тока в Европе смогли раскрутиться (с этим связано то, что RITF вышел в Европе на полгода раньше, чем в Штатах, где его релиз официально был буквально неделю назад), все альбомы были коммерческими провалами... ну а уж с таким диском им точно нечего ловить... как ни прискорбно, но лузеры, получается... =(
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

darKglaЯe писал(а):последняя The City Ignites наоборот - повторяет лирику Midnight Swim, отличается тока музыкой (у меня диск с буклетом)...
Ну правильно.. так и должно быть.. :huh: The City Ignites - это, насколько я понимаю, акустическая версия Midnight Swim.. Так что всё как надо..
darKglaЯe писал(а):группе, пытающейся косить под то, что не особо умеет играть...
Не знаю, не знаю :/ На мой скромный взгляд, мк у них получается ничуть не хуже, чем то, что они играли раньше.. Кто сказал, что его они не умеют играть?.. Всё на уровне.
Мне кажется, примешав к своей музыке более тяжёлое звучание, кулаки наоборот сильно выиграли.. Какой там "на покой"!.. наоборот, ИМХО щас самое время раскручиваться дальше.. Я поставила этому альбому "зачёт". Отличная музыка получилась. Первые три песни особенно радуют.

ИМХО, ИМХО, ИМХО....
Аватара пользователя
Scandal
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06-окт-05 23:54:13
Откуда: МАТИ
Контактная информация:

Сообщение Scandal »

По-моему они все отлично сделали, практически каждая песня с ризф нравится, чего не было на прдыдущих албумах. И я бы не сказал что это недо-металкор, по-моему они и не пытались его сделать, как играли ню метал так и играют, только немного потяжелее, ну еще орут ниибаца как)
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Silence
после четырех (!) прослушиваний у меня в памяти слабый отпечаток оставили две-три песни, при том, что ни одна из них мне особо не понравилась, остальное смешалось в кашку... для меня это приговор альбому... увы... :*
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Undergnom
Зевс. Громовержец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07-окт-05 14:13:33
Откуда: Thrill
Контактная информация:

Сообщение Undergnom »

Я тут недавно перепрослушал последний альбом...как я раньше не замечал песню Элизиум...это же шедевр...
Аватара пользователя
ogyrchik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22-ноя-06 14:04:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ogyrchik »

Слышал несколько песен,реально крутая------Bloodwork,даже клип видел-забавный вышел),ещё мне понравилась песня Bury me where I fall
Аватара пользователя
apex
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01-ноя-05 16:34:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение apex »

Undergnom писал(а):ак я раньше не замечал песню Элизиум...это же шедевр...
Согласен на все сто...песня просто шикарная... :bass:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

enemy писал(а):я думаю он будет еще круче и мяснее
36CF и Мясо :rofl: :rofl: :rofl:
smth uncompatible :;D
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
плодожорка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04-окт-06 15:05:36
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение плодожорка »

Я до RITF вообще их не слышал, а альбом мне очень понравился, никак не меньше 4-ки ;)
Аватара пользователя
Cristi@n
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:53:52
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Cristi@n »

не знаю,я больше всего люблю Bitterness The Star,два последних тоже нравятся,а вот еришки-то как раз меня не цепанули :/
Its Ok Emo Boy,Life Goes On ...
Аватара пользователя
Sandy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29-дек-06 00:18:08
Откуда: MSC
Контактная информация:

Сообщение Sandy »

Мне 2 предыдущих альбома больше нравились, особенно Bitterness the star)
Вообще мне кажется оч прикольно звучит, когда альтернативу смешивают с эмокором)
"Si tu ves el sol,
Siente mi dolor,
Que quedo aqui?
En mi"
alex-momo
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08-фев-07 11:25:38
Откуда: UK

Сообщение alex-momo »

да мне собственно у этих ребят и нравятся последние два альбома...
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

если быть до конца честным, то на первом альбоме они вылезли за счет своеобразного, "плачущего" голоса Брока. вот и все. дальше поступили умнее - решили развивать и усложнять композиционную составляющую. :mm:
Аватара пользователя
-Andrew-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27-сен-06 18:49:45
Контактная информация:

Сообщение -Andrew- »

darKglaЯe писал(а):все альбомы были коммерческими провалами... ну а уж с таким диском им точно нечего ловить... как ни прискорбно, но лузеры, получается... =(
Мля, они по крайней мере на голову сильнее, чем те же Atreyu или, там, From Autumn to Ashes.
Группа зачотная, последний альбом хорош, без запоминающихся тем, песенки ровные - тем альбом ценнее. Элизиум вообще крышу сносит.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

-Andrew-
FATA - как таковая хилая группа, Атрею с каждым релизом все скучнее, но 36CF вообще не надо было в этот стиль лезть... играли бы себе оригинальный саунд образца Bitterness The Star и их вообще не пришлось бы сопоставлять с этими группами, так нет, зачем-то полезли в модный эмо-металкор... а коммерчески им действительно не везет, в Штатах они малоизвестны, это не им в минус, скорее, обидно...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Kafka Bug
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 11-окт-05 13:20:36
Откуда: Москва

Сообщение Kafka Bug »

darKglaЯe
На все 100% прав.

Мне обидно, что 36CF идут за модой, пытаясь влиться в течение. Это не честно по отношениям к их фанатам и к фанатам стиля.
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

darKglaЯe писал(а): все альбомы были коммерческими провалами...
:huh: и что теперь, считать их лузерами? Да..... конечно было бы здорово еслибы они получили Гремми вместе с бьёнсами и агилерами.......
А по поводу сравнения с Атрейю и Ашесами согласен, они как-то по интересней будут, т.к. 36 кулаков, на фоне изобилия эмо....кора сливаются с другими аналогичными командами...
И вообще разнообразие надо искать в евроденсе.... :P
няняня ^_^
Ответить