36 Crazyfists

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07-сен-06 20:28:55

Сообщение Petrovich »

Так кулачкоффф неругайте!!!!!!Ребята стараются!!!! :drums:
Аватара пользователя
5TA1KR
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:54:44
Откуда: Москва, Речной Вокзал
Контактная информация:

Сообщение 5TA1KR »

-Andrew- писал(а):Мля, они по крайней мере на голову сильнее, чем те же Atreyu или, там, From Autumn to Ashes.
сравни тексты, 36кф и рядом не валялись с лирикой ФАТА
а по мафаке то да, кулаки впереди
last.fm
-You holding?
-Shit, everything but coke, heroin, and your cock!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

5TA1KR
о да, у ФАТА наверно потрясающие тексты в стиле "я тебе цветы дарил, конфеты носил, а ты взяла и умерла - такие вот дела" :rofl:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
5TA1KR
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:54:44
Откуда: Москва, Речной Вокзал
Контактная информация:

Сообщение 5TA1KR »

darKglaЯe
да уж не сравнить с 36 кулаками
великолепные текста
last.fm
-You holding?
-Shit, everything but coke, heroin, and your cock!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):я тебе цветы дарил, конфеты носил, а ты взяла и умерла - такие вот дела
:lol:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
5TA1KR
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:54:44
Откуда: Москва, Речной Вокзал
Контактная информация:

Сообщение 5TA1KR »

да ну вас)
Chloroform Perfume и Short Stories With Tragic Endings я бы за эти песни памятник бы поставил)

добавлено спустя 1 минуту:
darKglaЯe писал(а):"я тебе цветы дарил, конфеты носил, а ты взяла и умерла - такие вот дела"
oh, it's so emo...
last.fm
-You holding?
-Shit, everything but coke, heroin, and your cock!
Аватара пользователя
alves
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:19:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение alves »

5TA1KR
им не понять)
qwenn89
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06-мар-07 19:22:28
Откуда: Nizhni novgorod,Bogorodsk

Сообщение qwenn89 »

Супер группа!!!!!!!
Сердючка!пошла нах из России!
Аватара пользователя
-Andrew-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27-сен-06 18:49:45
Контактная информация:

Сообщение -Andrew- »

Кстати, они довольно известны в штатах.
Последний альбом, который почему то большинство разочаровал, на фоне остальной эмо-коровской дряни слушается на ура.

5TA1KR, ну уж тексты то получше, чем у FATA.
Аватара пользователя
Мерфолк
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10-июн-06 20:06:38
Контактная информация:

Сообщение Мерфолк »

Первый альбом - зе бест ) Второй тоже неплох. Третий немного разочаровал. Хотя тоже есть нормальные песенки, например Elysium, Aurora) Но что-то лучше Bitterness The Star они, имхо, больше не сделают.
Аватара пользователя
-Andrew-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27-сен-06 18:49:45
Контактная информация:

Сообщение -Andrew- »

Стив Холт (гитара) в интервью заявил, что все это лето музыканты будут записывать новый альбом и к концу года (осенью-зимой) должен состояться релиз. В худшем случае альбом выйдет в самом начале следующего года.
Так что ждем-с...
The sun will set tonight on all the lonely dreamers,
only to rise again so we can start it over.
© 36 Crazyfists
Аватара пользователя
Harleev
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07-окт-07 17:41:44
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Harleev »

Мега группа! Моя любимая, вибрирующий голос Брока это нечто, и такой качественный добротный скрим!
Аватара пользователя
!!!ULJASHKA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17-ноя-07 19:18:29

Сообщение !!!ULJASHKA »

Чесно говоря, я не понимаю из-за чего вы спорите..... :*
Как по мне, музика отличная.Да, я согласна, что последний альбом не из лутчих, но это далеко не хепиэнд......Тем более в новом альбоме есть тоже очень хорошие по исполнению песни. =)
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

понимаю, что сейчас все страсти вокруг свежего релиза группы, но я хотел бы вернуться к альбому In The Skin (1997)... я тут откопал треки команды Only Living Witness (чей вокалист светится в We Cannot Deny с опуса 2006 г. и на чью песню December сделали кавер Shadows Fall на Fallout From The War), так вот этот ранний альбом 36CF инфлюенсирован напрямую именно этой командой...

у Only Living Witness какой-то очень странный саунд, который я лично не могу отнести ни к одному из стилей однозначно - это, с одной стороны, характерная альт. металлическая команда начала-середины 90-ых (они выпустили два альбома в 1993 и 1996 гг.), но с другой, ее саунд каким-то непонятным образом отсылает и к трэшу, и к металлу 70-ых, и к хардкору/пост-хардкору/прото-эмо, и к гранжу/пост-гранжу... и, поверьте, звучит это все куда занимательней, чем может показаться...

даже на сами-знаете-каком (и я не о Теме Лебедеве, гы :;D ) форуме нет темы об этой группе, действительно, какой-то глухой андерграунд... хотя вокалиста Only Living Witness также приглашали Converge, а гитарист Killswitch Engage настраивает инструмент под их песню (нашел такую инфу в инете)... неслабый список получается: Shadows Fall, KsE, 36CF, Converge - команды, которые у всех на слуху, а отдают дань некой никому не известной группе... что ж это за зверь такой? :huh:

Майспейс с треками Only Living Witness:
http://www.myspace.com/olw
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

darKglaЯe писал(а):еслабый список получается: Shadows Fall, KsE, 36CF, Converge - команды, которые у всех на слуху, а отдают дань некой никому не известной группе... что ж это за зверь такой?
ксе и кулаки уже сдулись, конвердж так это вообще исключительно на любителя, а шф… ну что сказать, тоже откровенный середняк, который аудитории этого форума почти и не изввестен, а так да, группа на слуху. так что и не надо тут про то, что крутые люди отдают дань неизвестно кому, ибо если копнуть поглубже, то выяснится, что нифига они и не крутые.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

Ни Кулаки, ни КсЕ не сдулись, просто они продолжают делать ту же музыку. Ну а народу ясное дело приятней хавать то же самое, но под другой обложкой.
А Конвердж - самая гениальная команда современности)
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

loser писал(а):Ни Кулаки, ни КсЕ не сдулись, просто они продолжают делать ту же музыку. Ну а народу ясное дело приятней хавать то же самое, но под другой обложкой.
т.е. сдулись. а последний альбом ксе так это вообще унылое нечто
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

давайте не будем начинать оффтоп плз, а будем обсуждать группы, в отведенной для них теме, а то сейчас опять начнется аля DtR vs DH или 36CF vs AILD etc :/
ffs
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

казалось бы, после предыдущей работы 36CF устремились куда-то в район отходов музыкальной эволюции, т.к. ничего хорошего невнятное направление опуса 2006 г. не обещало... но я все же дал им шанс (ладно, буду честным - просто увидел альбом на диске и рука сама потянулась пополнять коллекцию :;D ) и внимательно послушал The Tide And Its Takers (2008)... и в общем-то, надежды, данные треком Absent Are The Saints, во многом оправдались...

релиз ИМХО сильнее и конкретней двух предшественников, и хотя до Bitterness The Star по-прежнему никак не дотягивает, звучит оригинальней и тяжелее (в случае с Кулаками значит - лучше) по ср. с ASCR и RITF... конечно, группа по-прежнему следует трендам и постоянно запаздывает с этим, но им явно сыграл на руку апдейт недо-металкора диска 2006 г. до почти что адекватного металкора в этот раз (та же Absent Are The Saints, The All Night Lights)... впрочем, Vast And Vague звучит уж слишком банально и шаблонно, не даром в ней вокалит фронтвуменша Walls Of Jericho... но к счастью, использование брейкдаунов и пр. "прелестей" металкора довольно умеренно... есть и свеженькие нотки, например, как-то хард-роково звучащая We Gave It Hell... но особо приятно, что группа немного вспомнила и о корнях - Northern November и особенно The Back Harlow Road неслабо отдают угрюмой, тундровой атмосферой BTS... spoken word в Only A Year Or So (кстати, о паре, разлученной войной) и традиционная балладка последним треком не несут ничего интересного, но толково расставляют акценты в общей картине, что называется, создают фон... пару песен, конечно, можно было бы смело отправить в корзину, без филлера не обошлось, но его минимальное кол-во из всех пост-BTR альбомов группы...

крепкий середняк, не являющийся чем-то выдающимся, но дающий надежду, что 36CF еще не сдулись...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
JOK3R
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15-ноя-07 15:17:39
Контактная информация:

Сообщение JOK3R »

Рульная группа, драйвовая, вокал неплохой, очень нравиЦЦо! B-)
Ответить