4Lyn

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

H-Blockx =) но 4lyn я тоже люблю
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

loser, ну это неправильное сравнение, имхо...Да и кроме I've gotta power никаких треков известных у них нету =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

ну есть еще сравнительно известные Leave Me Alone, Fly, A Million Miles, Pour Me A Glass. они история, он помогли продвинуть немецкую репкор-сцену. а у 4lyn есть талант делать запоминающиеся песенки.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

хм, отвечу вопросом на вопрос (кто про национальность захочет пошутить - нифига! я к ней не имею никакого отношения :;D )

Утя
а каких высот они достигли и в каком стиле? :*

кстати, австрияки - не совсем немцы, но почти ( :;D ), там sPout есть... по крайней мере, пара симпатичных альбомов у них имеется и стиль сравним с ранним Члюном - только уровнем выше... это при том, что sPout, в принципе, не выдающаяся группа в рэпкоре...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

darKglaЯe, ну может быть и не высот, по крайней мере их знают... и от альбома к альбому их приятно слушать...и они даже не столько рэпкор играют...а те же Spout долго слушать невозможно..скучно и нединамично.
И вообще, их продюсер небезизвестный Фло из Pyogenesis, знак качества, так сказать =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: 4Lyn

Сообщение darKglaЯe »

ух ты, какой интересный топик! были же времена, time of grace просто: я, Битлесс и Утя в теме, но вместо Битлесса Уте оппонирую я, а Битлесс пишет:
Beatless писал(а):Улитко-креведко, с наездами на все что тебе не нравится поаккуратнее
:;D

а мои феерические фразы намекают на то, что я предвидел the rise of lurkospeech:
улитко писал(а):невыразимо ужасный Члюн
а к чему это я? да к тому, что послушал последние два альбома Члюна, ну он Члюном и остался, слабо, местами просто убого. но на удивление этот ваш Hello сильнее почти всего в их дискографии кроме дебютника. такой рочок без предъяв, посредственно, конечно, но с учетом общей бездарности группы прям удивительно. впрочем, надеюсь, больше эта команда альбомами "радовать" не будет, такой музыке в 10-ых не место (тут и так шляпы хватает).

так бы не стал отписываться особо, но контекст темы вынудил. :lol:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: 4Lyn

Сообщение Poloten4ik »

послушал сингл.чет ваще не понял.вернули что-то похожее на репкор,но гитар толком нет и какая-то электроная хрень вместо музыки.предлагаю улитко заценить песню ::)
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: 4Lyn

Сообщение Poloten4ik »

улитко я не соглашусь немножко с тобой.да группа средняя,но у них есть гениальная вещь с альбом 2008 трек nostalgia.он гениален и hello Зачет.
Ps новый альбом находится в стадии прослушки,пока неплохо.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: 4Lyn

Сообщение darKglaЯe »

я опечален самим фактом, что у Члюна что-то еще выходит. да еще
Poloten4ik писал(а):гитар толком нет и какая-то электроная хрень вместо музыки
:cry:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: 4Lyn

Сообщение Стар_Тайгер »

мне понравилось. если судить именно по музыкальному уровню, то конечно это очень средний альбом, но у них есть (да и всегда было) много всяческих маленьких приятностей и забавностей в песнях, которые делают их интересными. действительно вернули читку, электроника очень милая, в первых двух треках вокалист интонационно сильно косит под Дж Дэвиса. а ещё я сегодня слушал этот альбом и поймал себя на мысли, что именно так в самом начале 00-ых я и представлял себе тег alternative в широком смысле слова. при прослушивании явно вспоминались Бладхаунд ганг и замечательный альбом группы Методс оф мэйем
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: 4Lyn

Сообщение Стар_Тайгер »

а почему никто не обсуждает новые альбомы Линкин парк и Спайншенк?))
кстати, помимо всего прочего вышло же куча отличных и очень ожидаемых альбомов, Белакор, Ин морнинг, Мунспел, Бефор зэ даун, а на фтп пусто(
Верните ненависть в хардкор!!
Ответить