Stone Sour

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
sicker
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30-май-10 21:01:59
Откуда: мск
Контактная информация:

Сообщение sicker »

Изображение
Corey Taylor, вокалист Slipknot / Stone Sour, опроверг все слухи о новом альбоме Slipknot. Он добавил, что комментарии Joey Jordison’a по поводу того, что уже ведутся работы над новым альбомом, не являются верными. Вот что он опубликовал на своей Twitter-страничке:

“Чтобы все поняли правильно, буду откровенным. У меня нет никаких планов делать новый альбом со Slipknot в ближайшее время. Концерты? Возможно. Альбом? Нет.”

“Что касается Joey, он говорит за себя. Я знаю точно, что пятеро участников группы сейчас не ведут никаких работ над новой пластинкой.”

Тем временем, в интернете появилась новая песня Taylor’a под названием “X-M@$”. Посмотреть видео на эту композицию вы можете здесь. Сам сингл выйдет 14 декабря через лейбл Roadrunner Records.
Источник - www.metalafisha.ru
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Re: Stone Sour

Сообщение Hater »

Новый альбом получился на удивление крутым. Пожалуй, лучший в их дискографии. Вышло концептуально и случается на одном дыхании, словно одна непрерывная песня. В общем, приятная неожиданность ^^
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Stone Sour

Сообщение Poletim »

Да вы что все сговорились? :mm: Разве может стоун сауа что-то годное выдать?
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Stone Sour

Сообщение darKglaЯe »

тащемта у них все годное, а кроме слегка уныловатого Come What(ever) May еще и вполне крепкое. новый альбом - качественный хард-рок/альт. металл не без пары-тройки свежих ходов, хотя концептуальности я как раз толком не почувствовал. хотя может, со второй частью вместе будет подобный эффект. но дебютник все-таки самый душевный и горький.

бтв, я был почти уверен, что в Gone Sovereign цитата ("scatter all my ashes when I'm dead...") из какой-то их старой песни или из Слипнота, но оказалось, что нет. то ли я Ванга и эта песня мне была послана космическим атсралом заранее, то ли у Тейлора все рифмы похожие. :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Stone Sour

Сообщение Poletim »

Give me the dust of my father
Stand on the face of the ancients
не? :)
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: Stone Sour

Сообщение Beatless »

А давайте не будем использовать в этом топике такое ругательное слово как слипкнот, ну пожалуйста...
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Stone Sour

Сообщение Стар_Тайгер »

альбом скучноватый получился, на пару раз послушать. много ассоциаций с дистурбед 2010го, но дистурбед круче
Верните ненависть в хардкор!!
Ответить