As I Lay Dying

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: As I Lay Dying

Сообщение darKglaЯe »

годный АИЛД вышел, не надо. да, стандартный предсказуемый металкор *the only overrated by Beatless style ever* , но хитово и качественно очень, мелодии отличные. связка из Resilience, Wasted Words и Whispering Silence великолепная.
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Re: As I Lay Dying

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а): деткора там практически нету
Я и не говорил, что в предыдущем деатхкор. Деатхкор играют те дети, которые пришли на место православных основателей некогда клевой банды.
Стар_Тайгер писал(а):однозначно больше аилд понравились калежон, бариед верона, калибан, интсрументальный от август бернс рэд
1) Кальехон во-первых
2) Калибан вообще играют одно и то же из года в год, так что твой пост про актуальность пятилетней давности звучит сейчас еще более странно
3) Про захороненную Верону (захороненные в Вероне все же мб?) не знаю ничего, может даже и доберусь, если скинешь мне рекомендацию на рым
4) А вот АБР в инструментале было бы интересно послушать, т.к. единственное, что в них раздражает - блевотный вокал.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: As I Lay Dying

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):но хитово и качественно очень, мелодии отличные
Beatless писал(а):Калибан вообще играют одно и то же из года в год
попробую переслушать в связке с калибаном и ол зэт ремаинсом например, но по памяти, ас ай лэй даинг понравились меньше, хотя и калибан банальные, и олл зэт ремаинс просты как три копейки.. а в калибане последнем всё же есть некое обаяние.. хз, возможно это что-то личное, но сабж мне было слушать скучнее всего!
Beatless писал(а):захороненные в Вероне все же мб?
да. попсовый альбомчик, без претензий, но мне довольно таки понравился, попробуй. да и многие хвалили его.
Beatless писал(а):А вот АБР в инструментале было бы интересно послушать
да, там мелодии очень интересные, красивые! вот это прям обязательно!
Последний раз редактировалось Стар_Тайгер 09-дек-12 22:01:14, всего редактировалось 1 раз.
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: As I Lay Dying

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):годный АИЛД вышел, не надо
и да, как можно было на рыме поставить аилд больший бал, чем барен ёрф?? даже если аилд объективно неплох, ставить металкор 2012 (любой) выше такой яркой экспериментирующей команды, исключительной команды!! это просто какое-то преступление против музыки! я прям даже расстроился, когда увидел у тебя такое ;)
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: As I Lay Dying

Сообщение darKglaЯe »

Розовый Медвед писал(а):как можно было на рыме поставить аилд больший бал, чем барен ёрф??
все банально: Barren Earth слишком олдскульны для меня. нафталином 70-ых несет за километр, при этом это не как у Мастодона периода Crack The Sky, олдскульно-но-актуально, здесь все слишком аутентично. меня это по какой-то необъяснимой причине отталкивает. ну и слишком мало кошерного МДМа, которого на дебютнике и то больше было. :*
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить