Dry Kill Logic

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

Tokarus
попроси в поиске
Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

Аааа!!!! :dribble: :dribble: :dribble: *бьюсь в истерическом радостном припадке*
Наконец-то! Наконец-то!! Наконец-то!!!

27 июня выходит новая ипиха DKL:

The Magellan Complex EP/DVD

Изображение

CD:
1. It's So Easy (Gun's N Roses Cover)
2. Dirty Black Summer (Danzig Cover)
3. From Victim to Killer (written by Dry Kill Logic)
DVD:
1. The Magellan Complex
2. Paper Tiger
3. DKL in N.O.L.A.

Это для начала, а потом
NEW DKL ALBUM WILL ARRIVE 9/19/06!!
Я довольная ^^
Аватара пользователя
GlaZ
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19-окт-05 21:27:07
Откуда: Babylon
Контактная информация:

Сообщение GlaZ »

ОГО!!!! :lol: Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
Аватара пользователя
Cristi@n
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:53:52
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Cristi@n »

Кульно! ^^
Its Ok Emo Boy,Life Goes On ...
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

На MySpace можно послушать Dirty Black Summer (Danzig Cover).
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Не знаю чего вы в них нащли... :eek:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
AmiGO
[инженер 1-ой категории]
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:05:02
Откуда: Moscow

Сообщение AmiGO »

Silence писал(а):Вот 2006 год наступил, так меня совсем расколбасило.. Когда ж уже наконец?!?!
Новый альбом недурственен. Пошустрей предыдущего
Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

Ого! А я проворонила.. Даже не знала, что он уже вышел ;-| Скачиваю))
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

послушал пока на Мейспейсе новую песню 4039 (что бы это значило?), отлично, порадовало... :king: особенно после новой песни Тривиума, мда...

у Ложек, несмотря на все заявления, удельный вес металкора с каждым альбомом все растет и растет... теперь уже ближе к Демон Хантеру (т.е. металкор уже доминирует), а может даже и еще "дальше", ибо вон соляк даже наличествует... утяжеление идет им на пользу несомненно, но при этом собственный характер звучания сохраняется... если все песни будут на уровне 4039 (+ хотелось бы и чистый вокал услышать, канешн), то альбом будет уже не просто шагом вперед как 2004 отн. 2001 гг., а целым хорошим прыжком... ЖГУТ! B-)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Ни у кого ещё не появился новый альбом? :eek:
Know your role and shut your mouth!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

CheStep, скоро будет на фтп.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Утя
спасибо ^^
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

Ну, собственно говоря, альбом понравился)) Не разочаровал ни разу, хотя я ОЧЕНЬ этого опасалась. Песенки приятные, как раз в духе ложек) Впрочем, предыдущие альбомы ложки так и не переплюнули.. Но всё равно, я рада) *облегчённо вздыхаю и записываю альбом в плеер* :)
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Заценил альбом :) но отпишусь завтра после того как ещё пару тройку раз переслушаю =)
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

послушал таки Of Vengeance And Violence (2006) - гут альбом, понравилось весьма...

молодцы, Ложки - вот пример группы, которая неуклонно утяжеляется от альбома к альбому, но при этом не становится излишне "нагруженной" для своих музыкальных способностей (как ИМХО вышло с Чимайрой на их одноименном альбоме)... и несомненно, Ложки выработали свой узнаваемый и запоминающийся саунд, хотя начинали они (под ЭТИМ названием - я знаю про рэпкор группу Hinge в 90-ых, не надо поправлять ;) ) cо Слипнот/Мадвейн-образного звучания на дебютнике... т.е. с ню-металла с элементами металкора... сейчас же - я думаю, никто не будет спорить - это металкор почти в чистом виде... но не тот т.н. мелодик-металкор, к которому многие привыкли в силу его популярности... аналогия напрашивается скорее с Twelve Tribes, отдаленно - с Demon Hunter, и возможно - с менее прямолинейными Hatebreed и Throwdown без мошевых кусков (мошкор без мошевых кусков, немного забавно канешн :* )...

в общем, группа сумела пройти между различными стилевыми нишами и заняла свою, достаточно самобытную...

более того, DKL умудряются делать песни разнообразными, несмотря на эту "кристаллизацию" своего стиля и еще меньшее кол-во чистого вокала... не говоря об убойном боевике 4039 (лучший трек альбома ИМХО), на OVAV полно интересных и сильных песен... My Dying Heart и Confidence vs. Consequence также обладают хитовым потенциалом... Caught In The Storm в некотором роде напомнила мне Shadows Fall - Destroyer Of Senses отголосками эдакого хард-рока... такой песни как Dead Man's Eyes с дэтовым вступлением и долгим тянучим брейкдауном в конце, я лично от DKL не ждал... наконец, Ложки сконцентрировали свою более мягкую и лиричную сторону на этот раз в двух песнях - великолепной Kingdom Of The Blind и традиционной завершающей душещипательной балладе In Memoria Di...

в целом, альбом имеет помимо всего прочего свою атмосферу, которую оформляет также и заголовок вместе с арт-ворком диска... эдакий металкоровый "крестный отец"... :;D возможно, не в тему лишь непонятная интерлюдия The Innocence Of Genius (лучше бы по пианине поклацали пол-минуты), но она короткая и сильно делу не мешает...

вполне вероятно, что Ложки достигли своего пика с этим альбомом, и хотя можно лучше и намного лучше, очень многое говорит, что для этой группы это тот альбом, который они всегда хотели записать... с чем я их и поздравляю... =))
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

люди, а залейте тада плиииз в тему соответствующую этот альбом, кто сможет, спасибо!!! ^^
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

darKglaЯe как всегда приятно все вкраце расписал :;D но всетаки поспорю насчет чистого металкора, знаешь как-то в одну гитару металкор эт не звучит даж, и "соляки" так се, просто мощь конечно есть, но по стилистике этот альбом такой же как и the dead and dreaming, ньюметал/металкор то есть
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

Альбом меня не разочаровал, действительно на уровне, не хуже альбома 2004 года, но и не лучше, вообщем пусть на этом уровне и остаются, это у них здорово получается)
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

FORZA INTER
Ответить