Страница 1 из 1

Правила раздела

Добавлено: 05-окт-05 21:28:09
the_puss
В данном разделе идет обсуждение различных зарубежных исполнителей в формате сайта. Подробнее о стилях смотрите в Правилах Форума. Поиск и Обмен композициями осуществляется в соответствующих разделах в темах, посвященных конкретных исполнителям.

По решению администрации все темы об исполнителях должны создаваться по нижеследующему шаблону:

Тема озаглавливается названием группы. В описании к ней проставляется стиль.

Место, время образования группы
Стиль
Ссылка на фотографию (оформляется при помощи тэга [img], просьба не вставлять изображения большого размера для удобства пользователей)
Состав
Дискография
Адрес официального сайта

Допускается размещение нескольких ссылок на треки для ознакомления.

Примеры правильно оформленных тем:
Sw1tched
Aqme

Если Вы не можете найти какую-либо информацию, но очень хотите создать тему, лучше обратитесь к модераторам раздела. Помните, что правила ужесточились, теперь после первого же нарушения идет бан на три дня.

И не забывайте, что Общие Правила Форума распространяются на ВСЕ разделы =)

Добавлено: 13-окт-05 19:15:39
the_puss
Дополнение касательно незаконченных тем

Часто бывает, что форумчане начинают правильно делать темы, но не доделывают их до конца, оставляя примерно наполовине. Модераторы указывают им на это, но никакой реакции добиться не получается - темы уходят на другие страницы и затухают в углах раздела.
Поэтому сейчас призываю модераторов раздела делать подобные темы на время прилепленными, чтобы обратить на них внимание создателей тем. Безусловно, совсем идиотско начатые темы будут удаляться, в остальном же надеемся на ваше благоразумие и добросовестность. Все-таки, мы делаем общее дело =)

Как только тема будет доделана, статус прилепленности снимаем. Если вы ну никак не можете найти каку-юто информацию, не постесняйтесь напишите модераторам; об этом было написано в первом посте объявлений.