Seether

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

Martins
Omfg :eek:
Ты о чём? О некотором сходстве обложек?.. Блин, ты бы не сказал, я бы этого сходства даже не заметила.
Нет никакого плагиата имхо. И перебора тоже нет.
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Я бы не только в схожести обложек упрекнул, но и в идее самой... лан, неважно, это непринципиально, когда я говорю о такой замечательной команде! :respect:

Как Disclaimer (с бонус треками), так и Karma & Effekt - супер-альбомы, песни офигенные, голос супер, дв ВСЁ КЛАСС!!!
:mic: ://: Изображение :drums:

:rulez:

Успеха им и всяческого благополучия! :up:
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
NikE
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08-окт-05 18:05:37
Откуда: Тула

Сообщение NikE »

слышал только одну песню с саундтрека к Фредди против Джейссона-вещь конечно.очень скоро буду слушать все альбомы-надеюсь это также круто!
Аватара пользователя
InlinE
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:30:39
Откуда: Moscow, Orekhovo-Borisovo
Контактная информация:

Сообщение InlinE »

акустика меня пожалй даже больше порадовала, чем альбом 2005 года...хотя мб Karma and Effect уже приелся просто...
Аватара пользователя
Static-X
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-окт-05 08:07:05
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Static-X »

alves писал(а):ну не знаю...просто когда услышал кавер на You Know You're Right было офигительно похоже на Курта, что я даже подумал не Курт ли поёт :huh: да и вообще у Шона больше схожести в вокале с Куртом чем у Вэса(хотя у него тож голос схож с Куртом) =)

добавлено спустя 1 минуту:

это всё ИМХО...
А существует воще студийная You Know You're Right???
I want to fucking break it!
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

Мне кажется что акустический альбом это самое лучшее, что они сделали за всё время существования...
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

Static-X писал(а):А существует воще студийная You Know You're Right???
неа... они ее только парц раз исполняли на концертах... могли бы и запсать канешн =)

добавлено спустя 9 минут:
BlackSunday писал(а):Мне кажется что акустический альбом это самое лучшее, что они сделали за всё время существования...
а мне кажется, что этот диск Сизер очень вовремя выпустил... по идее вообще ничего особенного.... сколько до этого было аккустических альбомов и сколько еще будет.... но для меня, как и для многих других он один из лучших... почему? ... потому что он был выпущен на пике популярности группы... на нем самые лучшие песни... и плюс к этому несколько старых песен времен Saron Gas... наилучшее сочетание, которое делает этот аккустический сет очень гармоничным и не банальным, если бы на нем были только самые самые хиты группы... конечно же опять параллели с Нирваной, которые для гармонии выбрали несколько каверов, но я считаю это не тупо слизаная идея... я вообще считаю Сизер последователями той музыки начала 90х... вобщем One Cold Night один из лучших дисков в моей коллекции...

ЗЫ: спасибо Номи за то, что подарил мне его на ДР ^^
Аватара пользователя
egonihil
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15-мар-06 23:31:25
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Сообщение egonihil »

Южноафриканские альт-металисты Seether готовят к выпуску свой третий студийный альбом. Диск, получивший название «Finding Beauty in Negative Spaces», запланирован к выходу на 23 октября. В настоящее время музыканты находятся в своей лос-анжелесской студии, где под присмотром продюсера Говарда Бенсона финализируют на запись.

По словам вокалиста Seether Шона Моргана, в новом альбоме музыканты решили исследовать ранее неосвоенное пространство, лежащее за пределами традиционного ню-метал. «Это диск покажет нашу «мягкую» сторону, но не спешите обвинять нас в попсовости, - говорит Морган. - Есть на нем и песни, гораздо более жесткие, чем мы когда-либо записывали. Я бы назвал эту работу альбомом экстремумов и оксюморонов».

Окончательный трек-лист «Finding Beauty in Negative Spaces». Вокалист заверяет, что музыканты насочиняли столько песен, что теперь мучаются с выбором самых лучших. Среди названий треков, которые уже точно окажутся на диске, приводятся «Breakdown», «No Jesus Christ», «Rise Above This», «Like Suicide» и «FMLYHM», аббревиатуру которой Шон Морган расшифровывает как «F*ck Me Like You Hate Me». Поговаривают, что песня посвящена бывшей пассии Шона Эми Ли, вокалистке Evanescance.

Последним на сегодня релизом Seether является выпущенный в 2006-м году акустический альбом «One Cold Night», записанный во время одного из концертов группы в Филадельфии в феврале 2006-го.

Источник:http://music.com.ua
alex-momo
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08-фев-07 11:25:38
Откуда: UK

Сообщение alex-momo »

ну у Сизера понравилась серия песенок....но вокал местами не нравится
Аватара пользователя
Мерфолк
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10-июн-06 20:06:38
Контактная информация:

Сообщение Мерфолк »

но вокал местами не нравится
а что с ним не так? :huh:
alex-momo
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08-фев-07 11:25:38
Откуда: UK

Сообщение alex-momo »

Мерфолк писал(а):а что с ним не так?
всё с ним так... просто эта манера исполнения не очень..
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

Ne znau, ne znau mne seether'a vocal polnost'u ustraivaet, i eplyaet daleko ne paru pesenok! :king:
ffs
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

ИМХО эта группа не может местами цеплять или нет... у них все песни на хорошем уровне и вокал везде хорош, извините за тавтологию... так что уж либо нра\либо не нра.
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

новым альбомом не пахнет?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Beatless, семь постов выше.
23 октября ожидаем новый альбом ^^
лафа кончилась...
alex-momo
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08-фев-07 11:25:38
Откуда: UK

Сообщение alex-momo »

Benjamin писал(а):ИМХО эта группа не может местами цеплять или нет... у них все песни на хорошем уровне и вокал везде хорош, извините за тавтологию... так что уж либо нра\либо не нра.
да на хорошем уровне...я и не спорю.. и вокал и тем более музыка, но я говорю о том впечатлении, которое произвела на меня эта группа.. так уж получается, что где-то цепляет, а где-то нет.. можт настроение повлияло...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

х***я новая песенка, я вам скажу... ппц Ситеру кажись... ещё одной хорошей пост гранж\альт. рок группой будет меньше
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Меня тоже новый трек не порадовал совсем, хоть и мотивчик такой запоминающийся, но чё-то как то без изюма он :!
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Будем посмотреть что там получится... =)
лафа кончилась...
Аватара пользователя
egonihil
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15-мар-06 23:31:25
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Сообщение egonihil »

нормально все с сизером :) вот лайв песенки, которая будет на альбоме, Loke Suicide, охрененная: http://www.youtube.com/watch?v=bh8KfmDMbOU&NR=1
Ответить