Silent Civilian

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Tired'N Lonely
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 03-сен-06 20:25:23
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Tired'N Lonely »

Сайлент Цивилиан - отменный металкор, чистый словно слеза младенца :;D
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Изображение

Гитарист найден, но в группе походу творится полный ахтунг, раз уже и басист поменялся.

Нового гитариста зовут Marcus Rafferty, а басиста Stan или как на майспейсе Stan tha man.

Ахтунговая инфа любезно предоставлена ахтунговым ресурсом с кучей халявы в ахтунговом качестве http://www.myspace.com/silentcivilian
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Bandiger
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13-фев-07 00:10:44
Контактная информация:

Сообщение Bandiger »

Ну я повторяться не хочу, но не надо говорить, что Spineshank лучше. Ясен пень, что Metallica лучше Madonn'ы (для участников этого форума). Короче, не надо сравнивать овощи с фруктами.
А Silent Civilian банда всем бандам банда, конечно, в рамках своего стиля. Кто то сказал, что с Тривиумом лучше не сравнивать. Зря... мне каж как раз и Silent Civilian и Trivium в одну калитку играют. Кто из них лучше? ...хз. Я их в перемешку слушаю - хорошее блюдо для мя. :D
А вот на счёт Spineshank: хотел бы знать, кто как думает, на пользу ли пошёл переход Сантоса в Сайлент? ...может зря
Моё мнение: Spineshank исчерпал себя - лучше уже не будет.
Always the Hard Way!
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

послушал наконец-то то, что здесь расхваливают. да, начало бодренькое, мощное и весь альбом прям как бронепоезд. только он и пролетает быстро и не успеваешь понять, че было-то вообще. ни одной запоминающейся мелодии, лишь каша из соляков, брейкдаунов и криков "хей-хей!" короче скатились товарищи в огромную свалку металкор групп. SS был процентов на 70 оригинальнее. а так, как фон, очень даже хорошо, не напрягает. 6/10
Аватара пользователя
m@d
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04-ноя-05 21:19:47

Сообщение m@d »

loser писал(а):ни одной запоминающейся мелодии
не соглашусь - хитов туева хуча. Просто надо раз 5-6 прослушать (не подряд, конечно). Очень есть запоминающиеся песни. Особенно припевы. Funeral - моя любимая песня. Энергичная, резвая с классными соло и припевом. Насчёт сходства с тривиумами - я нашёл схожесть только в первых двух треках. Там порядок такой же как и на Ascendancy - спокойное интро, записанное при участии хора и резкий переход к тяжолой части альбома. И даже вступительные аккорды у funeral и rain практически те же, только играются по другому. Разница только в том, что Funeral в 10 раз лучше.
Аватара пользователя
RFlash
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05-янв-08 14:32:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение RFlash »

послушал вашего хваленого "Тихого Цивильного".....bo-o-oring, хотя соляки красивы и очень притно слушаются, но вот голос Сантоса...абсолютно не нравится, возможно по концепции лириксов вокал так звучит, но в Спайнах , ИМХО он пел лучше (и меньше надрывался :D ), хотя это металкор, а в нем к сожалению я приуспел не так, как в альтернативе :mm:
....пойду в --- раз послушаю Spineshank
з.ы. Live Again зажигает, вот ЭТО действительно можно на репит ставить не задумываясь ;-|
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

RFlash
ну грубо говоря Live Again там самая "попсовая", поэтому сразу и целяет. Меня, например, альбом не сразу зацепил, а вот потом... пошло поехало =)
ffs
Аватара пользователя
m@d
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04-ноя-05 21:19:47

Сообщение m@d »

Kalash писал(а):Меня, например, альбом не сразу зацепил, а вот потом... пошло поехало
+1
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

на майспейсе появился новый трэк "Ghost Stories" с будущего альбома. Кстати, сам альбом, с тем же названием выйдет 9 октября этого года.
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

А как же спайншенк??он сразу в 2х группах по альбому хочет замутить?
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

В итоге, судя по двум трекам, в принципе схема не изменилась, припевы мне только не особо запали в душу, а должны бы были =)
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

В сети появился новый клип
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

Hater писал(а):В сети появился новый клип
Вызывающий ещё большие сомнения относительно качества нового альбома.
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

А что же сомнительного? Всё тоже самое. Хей! Хей! Хей!!!
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

Да, какой-то невнятный саунд со скверным видеорядом. В целом-то, конечно, тоже самое будет.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Видеоряд влияет на качество альбома? О.о
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

Лучше снять клип в белой комнате, прыгая с гитарами, чем сопровождать музыку настолько бездарной картинкой. Но, видно, комната дороже обходится. Да, на качество альбома не влияет это, но и не делает его краше.
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

4 года слишком долго.сингл не понравился
Аватара пользователя
kill_again
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09-окт-05 11:08:53

Сообщение kill_again »

Сантос ппц кабанище стал,это всё одна русская группа,которая всё пела: Пей пиво,ешь мясо. Сантос их послушал видимо! А до альбома меньше двух месяцев,если в очередной раз дату не перенесут
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

На майспейсе новая шняга появилась...
Я перестаю ожидать чего-либо от альбома.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Ответить