NIN (Nine Inch Nails)

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

PolarDusk, по той ссылке, что давал Diez на предыдущей странице, все подробно написано про Брокен. В том числе и то, что HIS являецца куском этого фильма. Так оно и есть.
PolarDusk писал(а):которая по живому пишет
а ещё делает фарш!
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Geoff
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:46:12
Откуда: Jamaika

Сообщение Geoff »

люди все еще ведутся на фейк...впечатлительные детишки B-)
~TurnOn~TuneIn~DropOut~
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

Marky Mark
Да не то, что ведутся, просто радуют меня такие конструктивные вещички как обсуждаемое видео.
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
Geoff
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:46:12
Откуда: Jamaika

Сообщение Geoff »

PolarDusk
по-моему ребята просто шутили с камерой... =)
~TurnOn~TuneIn~DropOut~
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Marky Mark и так шутя, отсняли неотличимую имтацию snuff видео. (Вообще человечество, придумавшее такой термин как снаф видео далеко пойдет.)
Marky Mark писал(а):люди все еще ведутся на фейк...впечатлительные детишки
А ты что поклонник настоящих снафф фильмов?
Аватара пользователя
Geoff
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:46:12
Откуда: Jamaika

Сообщение Geoff »

Diez
не...не поклонник)))....я и не знал про такой термин. Но видео гвоздей савсем не пугает.....этот фейк на снафф :D
~TurnOn~TuneIn~DropOut~
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

"Produced in 1993 by Trent Reznor. The film was never released due to it’s graphic and violent content. It is a must have for the true Nine Inch Nails fan. It is 20 minuites in length. Bad quality but I like it.

In the prologue of the Broken movie, a criminal is hanged. The scene is rather surreal not only in that hanging seems to be a strange choice as a means of execution, but even more so because the criminal’s head is torn straight off the body. The movie itself revolves around this criminal and his crime, consisting of the picking of the victim, torture, the murder itself and ultimately the discovery of the body. All of the violence is extremely graphic and rather realistic, and the bad quality of the video, contributes to the suspension of disbelief, initially giving the viewer the impression that he may have stumbled upon an actual snuff movie.

The murder story is interwoven with Nine Inch Nails videos, one of which is at least as disturbing as the story in its depiction of what seems to be a ritual suicide. Some of them are official videos as shown on popular music channels, while others (such as Gave Up, the climax of the murder) were made exclusively for this movie. In short, it’s definitely a must see for avid NIN fans with a taste for the morbid and probably a rather enjoyable experience for anyone who enjoys horror movies."
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Nilita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06-апр-06 17:04:11
Откуда: Moscow

Сообщение Nilita »

Marky Mark писал(а):Diez
этот фейк на снафф :D
Ниф-ниф, наф-наф... :eek: :;D Термины, термины, умные словечки. Хотя чесно говоря обрадовалась, что не я одна поклонница всяких таких вышеописанных вещей. Зачем они нужны не знаю, смысл потаенный не ищу. Просто после комментов типа - жуть и гадость, восторженность как-то утихает и чувствую себя не просто извращенкой, а просто... еще хуже. Ать, а я не одна такая. Хорошо...! :D
По поводу просмотра этого "шедевра" в онлайновом окне 5х8 - ребята, увольте, но это такая лажа!!! если бы не прочитанное описание, я б там ваще ничего не разглядела. Но описание очень уж преувеличенное. Это не жутко и не страшно. Страшно, когда показывают детей, голодающих в африке, когда страдающих от лучевой болезни снимают в больницах или массовые казни евреев фашистами, вот страшно. А это, так, очень умный ход, объединить клипы в такой 20минутный фильм, и идея вроде ничего. Снято... жаль из-за [Цензура] качества заценить не смогла, но ничего страшного я ваще не увидела. Ничего особенного. Кста, по поводу Мэнсона. На мой взгляд его творения оставляют гораздо больше неприятного осадка. Все эти уроды и карлики, причем он сам играет какого-то юродивого, создают мир насилия и такого упадка, в котором нет спасения и справедливости. В клипах мэнсона вообще нет нормальных и вменяемых, там все уродливы и они живут в этом мире и он их устраивает, потому что другого мира у них нет. Один "Tourniquet" чего стоит, а "(s)AINT","Sweet Dreams" из той же серии. Даже в "The Beautiful People" одни уроды, хотя там так много народу - так все гипертрофировано. "Cryptorchid" - мой любимый - вообще шедевр, он заставляет меня впасть в ступор, не отрываясь смортеть на экран, пытаясь различить, что там происходит, а когда я понимаю, что там, ужас ледяной волной накатывает со спины. Хотя это уже тема про Мэнсона. Я имею в виду что у NIN показан реальный мир, с обычными людьми и в нем каким-то одним маньяком, который пролучает удовольствие от истязания себя самого или других, но стоит выйти на улицу и ты попадаешь в нормальную привычную жизнь, а из мира Мэнсона нет выхода...
Но я знаю как зовут тебя...

Кровь, грязь ядовитых снов,
У моей судьбы нету следов,
У моей судьбы глаза как ругера ствол,
Моя радость забрызгала мозгами пол

Я крикну в неба голубую твердь
Тебя зовут так просто
СМЕРТЬ...
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Реальный мир - это та водпроводная труба с говном, которая заканчсивается во рту, перевязаного в латексе человека или это какая то шибко умная метфора?
Аватара пользователя
Nilita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06-апр-06 17:04:11
Откуда: Moscow

Сообщение Nilita »

Реальный мир, это водопроводная труба, идущая из какого-то очень чистого сартира. А то, что она привязана к чьему-то рту - это метафора. Ты видишь в этом что-то садистское? Я лично вижу, что человека (причем любого) заставляют жрать все дерьмо, которое выделяет человечество. Это телевидение, образ жизни,образ мыслей, попса и т.д. Человеку, живущему в этом реальном мире не оставляют выбора, кроме как жрать все это дерьмо. И мы его жрем. Это аллегория, или как там еще называют эти приемы художественного выражения. Ведь не показано, что какой-то ополоумевший сантехник привязывает нивчем не повинного (или повинного) человека к этой самой трубе. Так что это не трэш какой-нить, а просто иное выражение недовольства системой.
Но я знаю как зовут тебя...

Кровь, грязь ядовитых снов,
У моей судьбы нету следов,
У моей судьбы глаза как ругера ствол,
Моя радость забрызгала мозгами пол

Я крикну в неба голубую твердь
Тебя зовут так просто
СМЕРТЬ...
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Nilita, слишком уж все просто у тебя получаецца...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Geoff
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:46:12
Откуда: Jamaika

Сообщение Geoff »

Nilita писал(а):стоит, а "(s)AINT","Sweet Dreams" из той же серии. Даже в "The Beautiful People" одни уроды, хотя там так мног
ниче не понятно....так тебе нравится расчлененка или только уродцы? ::)
~TurnOn~TuneIn~DropOut~
Аватара пользователя
Nilita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06-апр-06 17:04:11
Откуда: Moscow

Сообщение Nilita »

Утя
Почему ж просто. А ты как считаешь?
Marky Mark
Marky Mark писал(а):так тебе нравится расчлененка или только уродцы
Мне нравитца расчлененка, потому что не по настоящему. А уродцы пугают. :eek: Но бояться я тож люблю. Так что ты прав...
Marky Mark писал(а):ниче не понятно....
Хотя с другой стороны, че непонятно? Люблю все гадкое кроме блювотины, но если тока не по настоящему, а как понастоящему. и чем реалистичнее, тем лучче.
Но я знаю как зовут тебя...

Кровь, грязь ядовитых снов,
У моей судьбы нету следов,
У моей судьбы глаза как ругера ствол,
Моя радость забрызгала мозгами пол

Я крикну в неба голубую твердь
Тебя зовут так просто
СМЕРТЬ...
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Тоесть тебе бы понравилось, если бы ты вдруг узнала, что Трент Резнор отснял не фейк, а отснял настоящее убийство человека?
Аватара пользователя
Nilita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06-апр-06 17:04:11
Откуда: Moscow

Сообщение Nilita »

[Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения]. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ:
Nilita писал(а):но если тока не по настоящему, а как понастоящему.
Но я знаю как зовут тебя...

Кровь, грязь ядовитых снов,
У моей судьбы нету следов,
У моей судьбы глаза как ругера ствол,
Моя радость забрызгала мозгами пол

Я крикну в неба голубую твердь
Тебя зовут так просто
СМЕРТЬ...
Аватара пользователя
Geoff
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:46:12
Откуда: Jamaika

Сообщение Geoff »

Nilita
You are disgusting :D
~TurnOn~TuneIn~DropOut~
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Странная позици Nilita, какое то безалкогольное пиво получается.
Аватара пользователя
Nilita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06-апр-06 17:04:11
Откуда: Moscow

Сообщение Nilita »

Типа надо быть настоящим уродом, в смысле тащиться от боли или ее причинения другим, от вида РЕАЛЬНОЙ крови, от убийства и расчлененки, и еще при этом и трубить об этом на каждом углу? :/ Мне нравятся фильмы ужасов, не отрицаю это. Люблю попугаться в темноте... Но ни разу не пробовала в реале и не собираюсь. Хотя трэш снимали и на достигнутом не остановлюсь. Это не правильно желать в реале столкнуться с тем, что показывают в фильмах.

добавлено спустя 2 минуты:
Marky Mark писал(а):You are disgusting
Thank you!
Но я знаю как зовут тебя...

Кровь, грязь ядовитых снов,
У моей судьбы нету следов,
У моей судьбы глаза как ругера ствол,
Моя радость забрызгала мозгами пол

Я крикну в неба голубую твердь
Тебя зовут так просто
СМЕРТЬ...
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Трэш это хорошо, Это будоражит людей. Только треш может токлнуть некоторых индивидумов на создание снафа.
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Nilita писал(а):Ведь не показано, что какой-то ополоумевший сантехник привязывает нивчем не повинного (или повинного) человека к этой самой трубе.
По-моему, именно это ты сама должна додумывать. Не уверена, что многие увидят такой же смысл про жизнь, какой углядела здесь ты. Да и Резнор вряд ли надеялся на такую интерпретацию. Он банально показал трубу и человека. Все. Другими способами надо людей жизни учить. Нет здесь смысла. А есть извращения, унижения и убийство.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить