Crossfade

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

foofan писал(а):они вроде на многих похожи...
Согласен :)
Думаю звучание нового альбома не будет сильно отличаться от дебютника... :/
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

CheStep писал(а):Думаю звучание нового альбома не будет сильно отличаться от дебютника...
Хмм... Судя по первому синглу с альбома, будет, причём не в самую лучшую сторону :/ И это лично меня оч огорчает. Потому что дебютник люблю всем сердцем.
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Вот трек-лист нового альбома :

1. Washing The World Away
2. Already Gone
3. Someday
4. Invincible
5. Falling Away
6. Everything's Wrong
7. Why
8. Breathing Slowly
9. Anchor
10. Drown You Out
11. Never Coming Home
Вот тут можно послушать отрывки всех песен !

Код: Выделить всё

http://www.sonymusicstore.com/store/catalog/MerchandiseDetails.jsp?merchId=111430&skuId=111449
Звучание поменялось значительно на мой взгяд , хотя это тока отрывки но всёже...вообщем цените =)
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

khorght писал(а):группу любят не за альбом а за один трек
Незнаю кто у тебя там их так любит =) но лично я и думаю многие сдесь любят дебютник от начала и до конца! и все песни с него отличные! :rulez:
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
DTM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03-авг-06 00:13:23

Сообщение DTM »

Очередной удачный вышедший альбом,отлично ребята играют :altermusic:
Аватара пользователя
Totenstille
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26-ноя-05 20:29:03
Откуда: Moskau, Речной
Контактная информация:

Сообщение Totenstille »

Я плАчу :cry:
Что стало с группой?!
Новый альбом меня просто убил(( С голосом у вокалиста явно что-то не то.. Слышится хриплость; на одноимённике голос был сильным, а здесь - какой-то совершенно НИКАКОЙ..
Да и сами песни.. На одноимённике всё цепляло, а тут - практически ничего выдающегося.. Поначалу не полюбившийся трек Invincible в итоге оказался самым достойным(( Ну, и Breathing Slowly ещё песенка ничего.. Но в любом случае, имхо до уровня первого альбома далеко, как до Китая(
В общем... пойду убьюсибяапстену(( для меня этот альбом совершенно точно разочарование года( :cry:

З.Ы. Остаётся надеяться только на одно: что после ещё нескольких прослушиваний (если я на них решусь) альбом мне волшебным образом понравится. Но честно говоря, я в этом сильно сомневаюсь.
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Silence
Где ты альбом то отрыла? :eek:
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

FORZA INTER
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Оппа Qwerk Спасибо большущее я уже месяц пытался с осла выдрать и нефига не получалось)) ::)
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
Qwerk
Интерист
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:48:58
Откуда: United States
Контактная информация:

Сообщение Qwerk »

его рипнули только вчера в осле фейк :;D
FORZA INTER
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Щас заканчиваю прослушивание дебютника и буду ценить новый материал =)
Know your role and shut your mouth!
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Мде, когда заиграла первая песня, я вообще не узнала, кто эта группа. Альбом можно заставить себя полюбить, но сделать это удасцца не знаю с какого раза. Похоже, что ещё одно разочарование года. Если бы Submersed и Revis, которых я тоже люблю и ставлю в один ряд с Crossfade, выпустили бы такие же альбомы....я бы очень растроилась :mm:
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Вообщем после первого прослушивания и не разочровало но и не порадовало! у пластинки есть свои плюсы и свои минусы! Это уже не тот Кроссфэйд который мы знаем по одноимённику но и новый Кроссфэйд помоему хорош! Песни и вправду немного непривычные но просто такова тематика альбома и её надо понять! помоему ребята хорошо потрудились просто надо побольше вслушаться!
Silence писал(а):С голосом у вокалиста явно что-то не то..
Действительно немного не та манера! Но мне чем то даже нравится :mm:
По поводу песен есть такие которые не особо цепляют как например:
Anchor или Drown You Out :/
Но все остальные песни цепляют! Чего только стоят например: Already Gone; Someday; Breathing Slowly; Everything's Wrong или Falling Away!
Вообщем я чуствую критики у альбома будет достаточно и я думаю многим не понравится новый Кроссфэйд ! Но я в общем доволен и мне нравится новый альбом! Имхо! B-)

добавлено спустя 2 часа:

Кручу альбом уже раз 10-ый и всё больше он меня прёт!!!
Особенно просто нереально запала Breathing Slowly!!!
Молодцы! Просто супер альбом для меня!!! :up:
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
Клон
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08-окт-05 13:53:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Клон »

Может это альбом других Кросфейд? Кажись есть еще коллектив с таким названием))))
Думаешь ли ты, что можешь, или что не можешь, в обоих случаях ты прав...
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

Qwerk
Чувак просто подарок сегодня зделал!! :;D
Огромный тебе :respect:
Know your role and shut your mouth!
Mr.P.I.G
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06-фев-06 21:09:38

Сообщение Mr.P.I.G »

Клон писал(а):Может это альбом других Кросфейд? Кажись есть еще коллектив с таким названием))))
Нее, Дрон, это те самые... :)
this frustration is my fucking inspiration

noizpoint.ru - rapcore, numetal, hip-hop, alternative
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

купил себе сегодня Falling Away... сижу в метро, читаю разворот, тексты все дела... дохожу до благодарностей.... и офигеть... там написано... Thanks: бла, бла, бла... перечисление групп как обычно, профюссеров и потом... Maria & Julia from Moscow :;D ахренеть!!! фром Москоу :king: группа кроссфейд поблагодарила 2х русских девченок! =) не знаю... но может быть это те самые фанатки, с одной из которых я помнится общался по нэту... она говорит, общалась с самой группой по нэту... еще у нее там есть куча всякого мерчендайзинга от Кроссфейд, обещала мне даже наклеичку ^^ но потом куда-то пропала...
Аватара пользователя
Ixnay
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 09-окт-05 00:22:08
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Ixnay »

foofan

видать это одна из них
http://altermusic.ru/profile.php?mode=v ... ile&u=5809


зы. А новый альбом просто ужаснейший :mm:
Аватара пользователя
X-Fade
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23-мар-06 20:48:23
Контактная информация:

Сообщение X-Fade »

foofan писал(а):купил себе сегодня Falling Away... сижу в метро, читаю разворот, тексты все дела... дохожу до благодарностей.... и офигеть... там написано... Thanks: бла, бла, бла... перечисление групп как обычно, профюссеров и потом... Maria & Julia from Moscow ахренеть!!! фром Москоу группа кроссфейд поблагодарила 2х русских девченок! не знаю... но может быть это те самые фанатки, с одной из которых я помнится общался по нэту... она говорит, общалась с самой группой по нэту... еще у нее там есть куча всякого мерчендайзинга от Кроссфейд, обещала мне даже наклеичку но потом куда-то пропала...
Она =)
Know your role and shut your mouth!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

жесть, че-то тут такой "плач Ярославны" развернули по поводу "провального альбома Кроссфейд"... альбом как альбом, заметно отличается от первого, но не хуже и не лучше него, просто другой... некоторые тут такими тирадами разразились, что реально смешно стало - как будто Falling Away записала как минимум Чимайра, а не Кроссфейд... :;D

они просто отбросили ню-металл и элементы рэпкора и избавились от диджея, стали играть чистый пост-гранж (альт. рок)... это как бы по умолчанию значит "сопли", но сыграно все хорошо и качественно, с душой... просто, мне кажется, некоторые, подсевшие на эму различную, уже не врубаются в пост-гранж, а у меня к страусам-эму иммунитет, поэтому если я хочу "музыки чисто для души", то слушаю пост-гранж, и Кроссфейд с этим альбомом определенно представляют хороший вариант для подобного случая...

чо, не смазливые же чувачки аля Лостпрофетс, нынешних Папа Роач, АФИ или каких-нить раскрашенных эмокорщегов, на которых как посмотришь, уже не только слушать, а и кушать не хочется... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить