Aizen (aka Media Lab)

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
DL87
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18-дек-05 22:42:07
Откуда: Russia,Moscow
Контактная информация:

Сообщение DL87 »

Жаль тока что не слышно о них вообще ничего.Выпустили альбом и усё.Хотя бы клипак какой нить замутили,например на мной горячолюбимый Embers.
Самая лучшая трава растёт на моём балконе.

балкон - это такое культовое место (с) m@d
Аватара пользователя
Cristi@n
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08-окт-05 14:53:52
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Cristi@n »

Да,было бы весьма неплохо.
Its Ok Emo Boy,Life Goes On ...
Аватара пользователя
Melkor
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07-окт-05 13:15:44
Откуда: Moscow

Сообщение Melkor »

главное чтоб не разволились а то такая тишина стоит :/
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

первые две песни на альбоме классные, остальное - монотонная тягомотина, имхо ::)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

послушал наконец горячо любимую на нашем форуме группу... и что могу сказать.... я ожидал большего.... блин, ну такая вторичность во всем... просто пипец... вот слушаешь и знаешь что будет через 2 такта... типа... ну по законам жанра тут долен быть брейк.... о... а вот и он =) и так во всем... если бы они выпустили альбом ну скажем в году 2000-2001м, то тогда я был бы их фанатом... но извините выпускать такой альбом в 2006... ну пусть даже в декабре 2005... это сути дела не меняет... взяли все прелести ну-метала, добавили электроники (хотя электроника тут тоже не особо жгучая), замешали в кучу, хорошо записали и вот... альбом-конфетка, который всем нравится... но не мне... просто когда слушаешь такую музыку уже почти 10 лет и сам проследил развитие жанра... то такой альбом не вызывает восхищения... и какой млин тут мелодичный хардкор??? :eek: это обычный альт. метал/ну-метал...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

foofan согласен на все 100, ребята просто собрали все самые модные музыкальные веяния последних лет и попытались всё это смешать... хотели наверне угодить всем, да и себе тоже... но не вышло... провал, одним словом... не скажеш, что плохо... но я тоже ваще не могу их слушать...настолько всё монотонно, неинтересно, однообразно... кароче, что называется, в данном случае "всё" = "ничего"... (имхо)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
misty
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04-янв-07 00:00:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение misty »

Всем группа оч нравится...на многих форумах народ балдеет)))
Редко где можно встретить у хороших групп девушку-гитаристку ::)
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

слушаю щас (первый раз) и думаю... Ультраспанк заново собрался?! или нет, Спайншенк нашел нового вокалиста и вернулся к саунду 1998 г.? хм, а чего электроники-то маловато?! :huh: а, так это группа Медиа Лаб! :;D

нет, оно канешн неплохо все пока (середина альбома позади), но лет эдак восемь назад это звучало бы намного круче... в 2006 г. (а тем более в нынешнем 2007 г.) смесью из ню-металла, мелодик альт. металла и небольших элементов металкора (или энгри) никого не удивишь... для полноценного ню-металла/металкора в духе Нафингфейс, Демон Хантера или Мадвейн группе явно не хватает тяжести и техничности, больше всего это действительно похоже на упомянутые в начале группы, только с гораздо меньшим включением электроники... только то было во второй половине 90-ых, а сейчас, извините, вторая половина 2000-ых... :*
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

darKglaЯe
почти тоже самое я написал на страничку раньше =)

кстати если уж говорить о такой музыке, которую играют Медиа Лаб, то мне на ум приходит группа Blynd... по мне она на голову выше сабжа... очень интересные у них гитары... и еще больше интересная электроника...
Аватара пользователя
Static-X
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-окт-05 08:07:05
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Static-X »

Участники группы создали сайд проект под названием Rose Of Aizen. Альбом выйдет в этом году.

Демо здесь.

http://www.myspace.com/roseofaizen
I want to fucking break it!
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25-дек-06 01:32:31
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Noise »

Мне альбом Медиа Лаб понравился. С удовольствием переслушиваю его. Но не скрою: однообразно..даже очень
Аватара пользователя
Мерфолк
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10-июн-06 20:06:38
Контактная информация:

Сообщение Мерфолк »

Первые два-три трека на альбоме радуют. Затем все складывается в одну серую однообразную кашу :mm:
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

я вообще разучился что-либо понимать в этой жизни =) вышел рок-альбом линкин парк - все орут "говно! [Цензура]! хочу мадафаку!" альбом медиа лаб самая что ни на есть крутая мазафака, но говорят "Посмотрите на двор, уже 2000ые". че за бред? =\
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25-дек-06 01:32:31
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Noise »

Посмотрите на двор, уже 2000ые". че за бред? =\
Согласен. Есть ещё 1 прикол. Пробегись по обсуждениям. Почти в каждом обсуждении встречается фраза: "группа опопсовела...попса"
Что-то вижу народ сам не знает, что ему нужно.
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

народу нужна оригинальность... ну мне по крайней мере... мне чесно не очень охота слушать то, что я уже много раз слышал у других групп... вот и все... Медиа Лаб хорошая средняя группа, но просто раздули из мухи слона... на очень многих ресурсах читал обсуждения этой группы, и все там твердили, что это новый шедевр... а шедевра тут нет, так как ребята просто грамотно объединили все достоинства мазафаки и все... а это уж простите во второй половине 2000х неоригинальный ход... почему металкор так вырос в начале середине 2000х?... а все по той же причине... народ требовал чего-то нового для них... сам стиль уже давно существовал, но в массах его особо не было... и несколько грамотных лейблов вовремя подсуетились и открыли всему миру этот стиль, отличавшийся от загибающегося тогда ну-метала... металкор тогда казался куда более оригинален.... но сейчас уже сам мк скоро будет переживать все то же самое что было с ну-металом...

loser
Noise
ребят, все очень просто... чем больше слушаешь какой-то жанр, тем больше он надоедает... какие-то отдельно взятые группы остаются, но в целом сам жанр уже не цепляет так как раньше и слушатели хотят новых эмоций... и если посмотреть, то хвалят Медиа Лаб слушатели помладше... для них что Медиа Лаб, что какая нибудь другая группа одиннаковы... и судят они по степени цепляемости каждой... и быть может та группа, у которой Медиа Лаб взяла идеи не покажется им такой крутой... вот и все... а люди постарше помнят развитие стиля и на своих собственных ушах перенесли всю эволюцию... поэтому им неособо впечатляют релизы, которые для них не показывают ничего нового... вот я старше loser'а на 5 лет... а за 5 лет ну-метал успел подняться, побыть на вершине и благополучно уйти с пъедестала... для современной музыки 5 лет это очень большой промежуток... вот почему наши взгляды на такие группы отличаются...
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

ну 5 лет назад я как раз Лимп Бизкит начал слушать. красные кепки, самый расцвет =)
Аватара пользователя
Be_Cos
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15-май-06 13:06:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Be_Cos »

Benjamin писал(а):foofan согласен на все 100, ребята просто собрали все самые модные музыкальные веяния последних лет и попытались всё это смешать... хотели наверне угодить всем, да и себе тоже... но не вышло... провал, одним словом... не скажеш, что плохо... но я тоже ваще не могу их слушать...настолько всё монотонно, неинтересно, однообразно... кароче, что называется, в данном случае "всё" = "ничего"... (имхо)
А что в этом плохого, что они решили поднапрячь свои мозги и осуществить смешение стилей? До этого тоже ведь додуматься надо. :)
Мне как раз таки их альбом мнравится. Оригинальносльно всё-таки. =)
Первое Правило Волшебника: люди глупы и поэтому готовы поверить во что угодно, потому что хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что это окажется правдой
Аватара пользователя
Kalash
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 07-окт-05 08:09:02
Откуда: Cyprus, Nicosia
Контактная информация:

Сообщение Kalash »

My eyes are bleeding Rulit. Energiya tak i pret!! :king: Zacepila ona menya ne na shutku :D
ffs
Аватара пользователя
Falk-on
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30-июн-07 09:16:56
Откуда: Бердск

Сообщение Falk-on »

очень нравится.. альбом лежал в плеере месяца два, да и сейчас частенько преслушиваю
Аватара пользователя
Le Chat Du Diable
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-окт-07 13:58:00
Контактная информация:

Сообщение Le Chat Du Diable »

Однообразно как-то...зацепили только три песни в альбоме......
Если у вас был когда-то хомяк-вы убийца.
Ответить