Red

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
magicman
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13-июн-06 18:56:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение magicman »

StarReider писал(а):Соглашусь, инструментальное сопровождение явно превалирует в музыке этой группы.
Вокал тоже совсем неслабый. Отличнейший дебют!
Изображение
Аватара пользователя
Dron152
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:31:15
Откуда: Я везде:Любера,Жел-Дор,Москва

Сообщение Dron152 »

альбом великолепен,надолго темки втёрлись в память)много достойных и интересных вещей!
I've seen your face
In pictures with names
That never were framed
Аватара пользователя
RFlash
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05-янв-08 14:32:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение RFlash »

дебют у них получился взрвыной, по-другому не скажешь...альбом класс, зацепил и не отпускает уже больше года)) Да, они ведь выпустили дэлюкс эдишн альбома, там добавлена акустическая версия Lost, рекомендую послушать
Аватара пользователя
Raziel
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10-окт-05 18:10:13
Откуда: Спектральный Мир
Контактная информация:

Сообщение Raziel »

RFlash, где этои дэлюкс скачать можно?
Аватара пользователя
RFlash
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05-янв-08 14:32:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение RFlash »

Raziel
здесь
залил на рапидшару
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: Red

Сообщение Poloten4ik »

посмотрел на цену 2000р.это конечно эпическое подорожание за месяц.недавно билет стоил 900 р.и притом эта будет малая арена милка,которая будет полностью переполнена.увы скорее всего не пойду а так хотелось...
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Red

Сообщение darKglaЯe »

а я пойду, что самое смешное. и даже наверно не удержусь первый альбом, который (как и второй) я даже не слушал, взять на диске, если мерч будет. :;D

на самом деле, начало у Until We Have Faces сильнейшее, Faceless вообще шикарный трек для такого стиля. жаль, что после 4-5 трека начинается глухой середняк, который никогда бы не отхватил у меня 3,5 сам по себе. а вот 6-7-песенная ЕПшка (начало + мейби любой трек из середины + закрывающая балладка для атмосферы) была бы 4-балльная сходу. B-)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: Red

Сообщение Poloten4ik »

давай улитко рассказывай!!!!я все таки не пошел :/
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Red

Сообщение darKglaЯe »

Poloten4ik
ну после адового ада на Norma Jean и The Chariot, хотя то тоже христианские группы, это был вечер в институте благородных девиц. :;D хотя я и не ждал от концерта Ред какого-то мега-драйва. ну так все, неплохо, качественно играли, в меру общались с залом. в самом зале подавляюще преобладала младшая студентота, по-моему, все няшки такие, включая группу. был легонький бэйби-слэм с девочками, в котором я мог бы просто встав со своими уже 80 кило, кого-то ушибить... в общем, такой очень цивильный рочок-концерт, хотя душевно. я аж лишний раз стеснялся козу показать, такая миленькая атмосфера была, и пиво пил тоже почти стесняясь. группа-то только водичку на сцене хлестала. на бис играли, как я понял, главный хит Breathe Into Me, группу звали на него вместо обычного "we want more" вежливым "please come back", а сами они начали песню с "Раша, ду ю белииив?! Раша, ду ю белив ин гааад?!". такой сферический кристиан в вакууме. 0:-)

PS. да, они еще фотку со сцены сделали, себя на фоне толпы (выложили в твиттер), там где-то в заду мое одинокое пиво, поднятое в руке, можно разглядеть с трудом. :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить