Senser

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Senser

Сообщение Стар_Тайгер »

Группа: Senser

Год образования: 1990

Место: Великобритания, Лондон

Стиль: Rapcore/Electronic

Изображение

Участники:
Kerstin Haigh (vocals)
Nick Michaelson (guitar)
James Barrett (bass)
Andy Clinton (D.J.)
John Morgan (drums)
Heitham Al-Sayed (vocals)
Haggis (engineer, producer, programmer)

(последние трое впоследствие покинули группу, на смену Джону Моргану в группу пришел Paul Soden)

Дискография:
1) Stacked Up ! (1995)
2) Asylum (1998)
3) Parallel Charge (сборник лучших песен) (2000)
4) Schematic (2004)

Ссылки для ознакомления:
1) Formula Milk
2) Silent By
3) Thebrunt
4) Crucible

добавлено спустя 11 минут:

Очень хороший альбом Stacked Up, необычный рэпкор со всякими электронными фишками (необычный, потому что идет совмещение мужского и женского вокала, что вообщем-то, наверное, уникально для этого стиля), ну и Схематик, конечно же, имхо их лучший альбом. Кто-то называет такой стиль кроссовер, ну не знаю, не вижу особых отличий

..очень радует песня Formula Milk )))
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
|{ашО
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:30:28
Откуда: The Capital

Сообщение |{ашО »

Ну так, забавно. лучше бы вокалист читал. петь не умеет :mm:
клево, наверное, выпускать зэбэст, после двух альбомов :rofl:
INDiE user
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

фотка какая-то левая по-моему, не Сенсер это - Керстин-то где, она всегда в составе была =) и остальные не очень похожи... хотя хз...

группа крайне оригинальная, уникальная, я б сказал... один из интереснейших образцов рэпкора, хотя они не ограничиваются одним стилем... три альбома - но каждый записан в совершенно новом направлении, что также необычно... каждый хорош по-своему, второй мне не так сильно нравится, т.к. я не любитель электроники/индастриала, но там полностью раскрывается голос вокалистки (считаю ее вокал лучшим среди немногих женских вокалом в альтернативе), МС тогда уходил из группы... первый - очень продвинутый для своего времени, хороший рэпкор с электроникой, читка отменная =) третий - лучший, согласен - сочетнули лучшее из первых двух, получилось очень разнообразно, такой рэпкор/индастриал, звучание ни на что не похоже... грамотное сочетание читки и женского вокала... такой альбом не жалко в 10-ку лучших прошлого года поставить... B-)

а с учетом дел в нынешнем рэпкоре, вообще молодцы, труЪ ;D англичане вообще ШИКАРНЫЙ рэпкор делают, One Minute Silence чего еще стоят... групп оттуда в этом стиле мало, зато качеством компенсируют кол-во =))
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Альфио
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10-окт-05 10:36:11
Откуда: Москва

Сообщение Альфио »

Не знаю как вам но мне при прослушивании Senser что-то вспоминается музыка Team Sleep ::)
Если любишь в жизни риск, форматируй жёсткий диск!
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):фотка какая-то левая по-моему, не Сенсер это - Керстин-то где, она всегда в составе была
Ну да, ее просто нету на этой фотке))

darKglaЯe писал(а): и остальные не очень похожи
Почему же не похожи..? очень даже похожи ;D
darKglaЯe писал(а):очень разнообразно, такой рэпкор/индастриал, звучание ни на что не похоже... грамотное сочетание читки и женского вокала
Вот-вот))
|{остяшО писал(а):клево, наверное, выпускать зэбэст, после двух альбомов
Да, это они загнули..
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: Senser

Сообщение Poloten4ik »

два месяца назад ознакомился с работой 2009 года.удивительная весчь.идеальное сочетание двух вокалов.читка у вокалёра божественна.очень качественная работа.давненько я не слышал такого забойного репкора.надеюсь услышать что-нибудь новенькое в этом году от них.англичане такие англечане B-)
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Re: Senser

Сообщение Стар_Тайгер »

кстати да, всё время забываю приводить их в пример в качестве очень даже неплохой английской команды
Верните ненависть в хардкор!!
Ответить