Deftones

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:34
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W. »

Facepeeler, идиот, если не дано понять такую музыку, нехрен свою ущербность выносить на всеобщее обозрение... это во-первых
я тоже очень жду обоснования того, что
...Чино Морено полный лох,всё за что он не возьмётся превращается в [Цензура]...
это во-вторых

... посмотрел твои интересы...Korn...да, впринципе все ясно
there is never enough time to do nothing
trickyroman
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02-янв-06 13:16:20
Откуда: г. Мурманск
Контактная информация:

Сообщение trickyroman »

I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W.
возможно просто не дорос :mm:
Аватара пользователя
Mad Cold
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30-дек-05 14:12:45
Откуда: СПб

Сообщение Mad Cold »

Лучший альбом White Pony однозначно. Но надеюсь новый будет еще лучше
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W. писал(а):Facepeeler, идиот, если не дано понять такую музыку, нехрен свою ущербность выносить на всеобщее обозрение... это во-первых
я тоже очень жду обоснования того, что
...Чино Морено полный лох,всё за что он не возьмётся превращается в [Цензура]...
это во-вторых

... посмотрел твои интересы...Korn...да, впринципе все ясно
Идиот тут только ты!!!Если мне не нравится группа,которая нравится тебе и ты считаешь поэтому меня идиотом,ты сам дурак :grrr:
А во-вторых,ты что то имеешь против отцов альтернативы Корна или же ты ничего другого обосрать не можешь из моих интересов,тк не хрена не знаешь кроме как дэвтонс???
А обьяснение про Чино вот - дэвтоунс была бы неплохой группой,если бы не голос его,а второй проэкт Тим Слип,где он тож на вокале тем же страдает,голос всё портит,понял нах!
И ещё ,по поводу "НЕ ДОРОС" не вам судить кто до чего дорос :grrr:
Аватара пользователя
Akkama
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:02:39
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Akkama »

Facepeeler
был бы умнее, выяснялся бы сдержаннее...а [Цензура] направо и налево все называть особого ума не требуеца...
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

LivingDeadGirl писал(а):Facepeeler
был бы умнее, выяснялся бы сдержаннее...а [Цензура] направо и налево все называть особого ума не требуеца...
Извеняй,если чей нибудь шибко умный разум задел,но такое у меня мнение,и я его обосновал,как и просили,а если был жесток,то извеняйте,но и идиотами направо и налево нельзя обзываться,что то я никого не обзывал,так что не я один такой несдержанный
Аватара пользователя
I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:34
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W. »

отцы мазафакеров, корн...мне даже их обсуждать не хочется... тем более на этом форуме мне почемуто не дают этого делать. посты где я аргументированно отвечал чем мне не нравится корн кудато исчезали... да, кроме дефтонс я ниче не знаю :D
а идиотом я считаю потому, как ты выразил то что тебе эта группа не нравится.
А во-вторых,ты что то имеешь против отцов альтернативы Корна или же ты ничего другого обосрать не можешь из моих интересов,тк не хрена не знаешь кроме как дэвтонс???
могу все твои интересы обосрать, если хочешь))
просто корн - тебя как нельзя лучше характеризует на сколько я вижу :)
there is never enough time to do nothing
trickyroman
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02-янв-06 13:16:20
Откуда: г. Мурманск
Контактная информация:

Сообщение trickyroman »

I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W. писал(а):могу все твои интересы обосрать, если хочешь))
не, не надо. Химару со Статиком и Девилом не трогай. Всё-таки надо быть разносторонними
:king:
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W. писал(а): могу все твои интересы обосрать, если хочешь))
просто корн - тебя как нельзя лучше характеризует на сколько я вижу :)
Интересна твоя эта логика,Корн характеризует меня??Ты что со мной знаком?Или Корн может людей как то характеризовать?Объясни мне по-подробнее этот пункт,
А то что ты можешь обосрать все мои интересы,МОЛОДЕЦ,памятник тебе за это полагается,если ты этим так гордишься,тем более что раз ты кроме дэвтоунс никого не знаешь,то обсирать будешь просто так,т.е. не обоснованно,за что ты и назвал меня идиотом(за необоснованное обсирание),значит ты сам себе противоречишь,т.е. ты и сам всё же идиот,без обид... :;D
Аватара пользователя
Akkama
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:02:39
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Akkama »

Facepeeler писал(а):тем более что раз ты кроме дэвтоунс никого не знаешь
батюшки, да мы еще и чувством юмора обделены к тому же!
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

LivingDeadGirl писал(а): батюшки, да мы еще и чувством юмора обделены к тому же!
Аналогично,если ты не поняла моего сарказма,в ответ его сарказму
Аватара пользователя
Akkama
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:02:39
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Akkama »

Facepeeler писал(а):Аналогично,если ты не поняла моего сарказма,в ответ его сарказму
до сарказма не дотягивает....
а вообще за то, что мы развели и предупреждение недолго получить...так что на этом и закончим.
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

Ок,все в мире,каждому своё,больше ни слова плохого друг другу, :;D
Аватара пользователя
I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:34
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W. »

Facepeeler писал(а):
I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W. писал(а): могу все твои интересы обосрать, если хочешь))
просто корн - тебя как нельзя лучше характеризует на сколько я вижу :)
Интересна твоя эта логика,Корн характеризует меня??Ты что со мной знаком?Или Корн может людей как то характеризовать?Объясни мне по-подробнее этот пункт,
А то что ты можешь обосрать все мои интересы,МОЛОДЕЦ,памятник тебе за это полагается,если ты этим так гордишься,тем более что раз ты кроме дэвтоунс никого не знаешь,то обсирать будешь просто так,т.е. не обоснованно,за что ты и назвал меня идиотом(за необоснованное обсирание),значит ты сам себе противоречишь,т.е. ты и сам всё же идиот,без обид... :;D
вот ты дурак, без обид :D (иногда нужно думать головой... про дефтонс это был сарказм)


чувак, ты зашел в тему группы, которая тебе не нравится, необоснованно обосрал человека, который этого не знаслуживает вовсе, назвал еще его почему то лохом (кто тебе такое правво давал?) и продолжаешь это тупо отстаивать кучей какихто бредовых "аргументов". и кто из нас идиот?
there is never enough time to do nothing
El_Enfermo
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 09-ноя-05 13:35:38

Сообщение El_Enfermo »

вот ща вмешаюсь в ссору... и скажу дефтосы для меня просто слабоваты... люблю более тяжелую и жесткую музыку...
мож хотя бы будем давать такие аргументы а чужих кумиров засирать не будем...всем нравица разное...и это всех касается!
Аватара пользователя
Facepeeler
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 30-ноя-05 22:02:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Facepeeler »

I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W. писал(а): чувак, ты зашел в тему группы, которая тебе не нравится, необоснованно обосрал человека, который этого не знаслуживает вовсе, назвал еще его почему то лохом (кто тебе такое правво давал?) и продолжаешь это тупо отстаивать кучей какихто бредовых "аргументов". и кто из нас идиот?
Я обосновал,может тебя эти аргументы и не устраивают,это твоё право.Короче забей,если тебя это задело,то извеняй,не хотел,повторюсь,тебе нравится эта группа,мне нет,не будем ссориться из-за этого,останемся при своих мнениях,ок?
Аватара пользователя
Geoff
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:46:12
Откуда: Jamaika

Сообщение Geoff »

последователи Limp bizkit.... самомнения до фига а музычка сладкая..."тяжеляк"для девушек
~TurnOn~TuneIn~DropOut~
Аватара пользователя
Akkama
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:02:39
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Akkama »

-GunJ- писал(а):последователи Limp bizkit....
мда....глупость сморозил :eek: во-первых, дэфтонз начинали раньше, чем бизкиты...ну а во-вторых группы ничем не похожи...
Аватара пользователя
I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:34
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение I.T.T.F.T.T.M.U.T.M.A.W. »

El_Enfermo писал(а):вот ща вмешаюсь в ссору... и скажу дефтосы для меня просто слабоваты... люблю более тяжелую и жесткую музыку...
мож хотя бы будем давать такие аргументы а чужих кумиров засирать не будем...всем нравица разное...и это всех касается!
что значит слабовыты. блин, научитесь вы понимать музыку чтоли.
у каждой группы свои достоинства. вот оценивать "тяжелость" дефтонезов этож вообще [Цензура] тупо. первый раз такое вижу.
ну и что?
я вообще тоже слушаю музыку сильно отличающуюся от музыки Deftones. но дефтонс для меня нетчто большее чем любимая группа, их музыка полностью соответствует моему внутреннему и эмоциональному состоянию. а остольное, это так, подбирается на автомате в соответствии с моим состоянием на данный момент

добавлено спустя 1 минуту:
-GunJ- писал(а):последователи Limp bizkit.... самомнения до фига а музычка сладкая..."тяжеляк"для девушек
:;D
это когданибудь кончится? нет, каждый новый автор в этой теме меня поражает все больше и больше :D
there is never enough time to do nothing
Аватара пользователя
Geoff
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:46:12
Откуда: Jamaika

Сообщение Geoff »

кончат они так же как бизквит.....паскольку вещи пишут все слабее чем раньше.
~TurnOn~TuneIn~DropOut~
Ответить