Deftones

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

переслушиваю последние пару дней их дискографию перед тем как заценить не так давно купленный сборник би-сайдов и раритетов... еще селфтайтлд не послушал, но уже предыдущие три... не, все-таки ну ни в чем я кроме Адреналина гениальности не просекаю... в Адреналине, мало того, что первая и последняя песни абсолютно гениальны, но в целом альбом такой живой, такой мощный и такой эмоционально перенапряженный... а все что дальше - и этот прорывный ATF, и практически культовый Вайт Пони... ну, хорошие альбомы, крепкие, но совершенно ни_че_го особенного не вижу... точнее, не особенного - а потрясающего, такого, чтоб впечатляло... оригинальности группы, необычности голоса Чино это все не отрицает, но на мой взгляд, это настолько в случае с Дефтонс дело вкуса, что для меня одной из главных загадок тяж. музыки 90-ых остается такая популярность этой группы... и когда в Passenger слышишь этот потрясающий вокал Кинана, от которого мурашки по коже - простите фэны Дефтонс! - то Чино на его фоне просто не существует... ;-|

надеюсь, новый альбом будет хоть немного в духе Адреналина, что канешн почти нереально, но все-таки... а на концерт пойду наверняка, хоть и не понимаю этой группы, но сделаю себе подарок на ДР и буду надеяться, что они сыграют побольше песен с дебютника... ::)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Mr.P.I.G
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06-фев-06 21:09:38

Сообщение Mr.P.I.G »

Если просмотреть треклисты их концертов по америке, то , к сожалению, на это рассчитывать не приходиться :cry:
this frustration is my fucking inspiration

noizpoint.ru - rapcore, numetal, hip-hop, alternative
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Mr.P.I.G
жаль =((

но все равно схожу, думаю... хотя не пошел бы, если бы концерт был в любой из других 364 дней года... :lol:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Redelk
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 17-дек-05 02:22:09
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Redelk »

Martins писал(а):Кстати Чино чемто болен? че он такой жирный? просветите, а то я не в курсе.
Кстати, да. Мне тоже не нравится. И, похоже, эта тенденция в целом для всей группы, а не только для Чино :/
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Ну вот. Началось... Keine Lust клип у Раммштайна видели? Они тоже наверное обсуждали толщину бедер и пуза у Дэфтонс.
Заметьте, чем глубже и депрессивней у них становятся песни тем больше они поправляются.
А теперь главный козырь! Меня это нисколько не еб%т. Главное чтоб они музыку сотворили. Чтоб она была ихней музыкой, дэфтоунсовской, а не навязаной людьми свыше.
Чино похож на кота Гарфилда, что с того?
Martins
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11-окт-05 00:35:01
Откуда: Murmansk
Контактная информация:

Сообщение Martins »

Diez писал(а):Меня это нисколько не еб%т. Главное чтоб они музыку сотворили. Чтоб она была ихней музыкой, дэфтоунсовской, а не навязаной людьми свыше.
Чино похож на кота Гарфилда, что с того?
Да мне тоже насрать как они выгледят. Но я думаю что он болен.
Ну немог он просто так пончиков переесть.
Mr.P.I.G
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06-фев-06 21:09:38

Сообщение Mr.P.I.G »

Ну пончики возможно такого и не сотворили бы, а вот макдак вполне. Недавно встретил знакомую, проработавшую там 3 года, однако от той спортивной атлетичной девушки игравшей в футбол мало что осталось,- не знаю какие там размеры у нее теперь,но Чино не далеко до нее))
this frustration is my fucking inspiration

noizpoint.ru - rapcore, numetal, hip-hop, alternative
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

послушал еще селфтайтлд (вы не подумайте, что я первый раз альбомы Дефтонс слушаю, просто меня их раз в полгода тянет послушать, кроме Адреналина, его почаще =) так шт я в общей сложности каждый из остальных трех альбомов отсилы раз 5-7 слушал =) )... все-таки это слабейший их альбом, похож на Вайт Пони, но недоработанный... сомнительные эксперименты с трип-хопом и эдаким инди-попом в Lucky как-то не впечатляют - если я захочу отдохнуть от жЭсти и послушать чего-то в таком роде, я лучше Air или Dido послушаю (кстати, в данный момент я, замучав себя мозгобудоражащим Тулом, слушаю последнюю как раз :;D )... так шт наверно правильно, что его проект Тим Слип, выдержанный насколько я понимаю в целом в таком духе, лежит у меня неслушанным уже хз скока... зато совершенно эфемерная и неземная Минерва - одна из лучших песен Дефтонс, резко выделяется как очень сильный трек...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

Тим Слип - очень хороший проект!
i want to live where soul meets body
Аватара пользователя
Geoff
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:46:12
Откуда: Jamaika

Сообщение Geoff »

макДональдс убил звезду! :cry:
~TurnOn~TuneIn~DropOut~
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

да почему убил то??
i want to live where soul meets body
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

он наоборот сделал её больше :D
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Geoff
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:46:12
Откуда: Jamaika

Сообщение Geoff »

Утя :;D
~TurnOn~TuneIn~DropOut~
Mr.P.I.G
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06-фев-06 21:09:38

Сообщение Mr.P.I.G »

как бы не лопнул :D
this frustration is my fucking inspiration

noizpoint.ru - rapcore, numetal, hip-hop, alternative
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Из состояния звезды можно перейти в состояние сверхновой. Если прогрессия толщины будет продолжаться придеться валить с планеты.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

остается Чино тока слушать Тул и уйти в астрал пока не поздно... :*
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Нет. Лучше Чино пусть слушает рэпкор 2005 года и, в связи с полученными впечатлениями, делает все на свой лад и лучше.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Diez
чтоб найти рэпкор 2005 г., Чино прийдется нехило порастрясти жирок, пока он будет искать его на дисках... или - я знаю! - он полезет в инет искать его, наткнется на нас и скажет "ПРЕВЕД РАСЕЯНЧЕГИ!" :crazy:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Diez
[Gila_Copter]
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 04-апр-06 00:43:22
Откуда: Юрмала
Контактная информация:

Сообщение Diez »

Ну. Ну.... Ну.......Ну пусть он диск Cherry Stone приобретет какой нибудь, или Folder. Способно ли ежедневное прослушивание рэпкора заставить Чино вернуться к Adrenaline стилю?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Diez
ну вообще, если они обещали, что это будет тяжелый альбом (хотя это почти все всегда и про что угодно обещают :;D ), то музыкально, есть большие шансы, что он будет ближе к Адреналину или хотя б к ATF... сейчас же последние пару лет после всеобщего облегчения первой половины 2000-ых к середине десятилетия все снова стали утяжеляться, даже "обметалливаться" под воздействием роста популярности металкора... но вокально вряд ли у них будут снова какие-то элементы рэпкора, тем более у Дефтонс их было ну так мало, и назвать то, что бубнил себе под нос там Чино, читкой ну даже с огромной натяжкой почти невозможно... ;)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить