Linkin Park

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Слу
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 22-окт-05 03:36:43
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Слу »

6006 писал(а):То что на альт форуме обсуждают га га и лавину, а на форумах этих исполнителей слухом не слухали про группы, ну типа, например, Abandon All Ships, тоже как бэ намекае ;)
на что?) мне это как бэ намекае только на то, что AAS не говнопоп в отличии от первых, ну и самого сабжа следственно :;D
I want my fans to think I'm so punk rock
So punk rock and roll!
And all you hipsters say I'm gay,
Well I'm not gay at all! © Foxy Shazam :D
эмо-эксперт™ © Beatless =)
знаток [Цензура]! © Бру :boobs:
Аватара пользователя
6006
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21-янв-08 00:49:21

Сообщение 6006 »

Слу писал(а):
6006 писал(а):То что на альт форуме обсуждают га га и лавину, а на форумах этих исполнителей слухом не слухали про группы, ну типа, например, Abandon All Ships, тоже как бэ намекае ;)
на что?) мне это как бэ намекае только на то, что AAS не говнопоп в отличии от первых, ну и самого сабжа следственно :;D
Хелл ноу, это как бэ намекае, что AAS обычная проходная команда, пройдет пару лет и ты же забудешь, что такая группа когда-то существовала, а лет через 5-10 от них в лучшем случае останутся упоминания на каом-нить сайте, что да, типа была такая группа, играла в небольших клубах и была на разогреве у тех-то-тех-то. А ЛП и через 5 и через 10 лет будут выпускать альбомы, которые как минимум не пройдут незамеченными и вызовут мощное бурление коричневых масс, я тебе это гарантирую. А вообще если группа действительно достойная и, если уж на то пошло, коммерческая, то успех и признание ей гарантирован в не зависимости от того в каком стиле она выступает, а оправдывать проходные группы и говорит, что они малопопулярны не потому, что они проходные, а потому что и есть настоящее труе, это по крайней мере глупо. Так судить, так самая альтернативная группа всех времен и народов это колхоз-панк группа деда Инокентия из соседнего подъезда, так как у них один фанат только, и то этот фанат это я. :;D А и Аврил Лавин и Бритни идругие может и поп музыка, но в своей категории они одни из лучших, это и роднит их с ЛП, а Абандон ол шхипстх - невзрачная серота и проходняк, этим и отличаются. Fan But True.
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Гага круче всех :king: :;D
:offtop:
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: Linkin Park

Сообщение Poloten4ik »

господа,как вам сингл?как по мне эта песня лучше двух последних альбомов.
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Re: Linkin Park

Сообщение Poletim »

всё тоже самое. Говноэлектроника, нет гетар, [Цензура] попсовенький хромой мотивчик, бессмысленный псевдоглубокомысленный линкинпорный текст для 14летних человеков.
Из плюсов наврено только, что репчик вспомнили. Но так его нелепо прилепили что о плюсе можно забыть. I'm gonna rap a little here в наихудшем своём проявлении.
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: Linkin Park

Сообщение Poloten4ik »

уважаемый полетим конечно прав,Но....для меня новый сингл лучше последних двух альбомов,из которых я даже не могу включить ни один трек.а тут нормальная такая электропопхуета с небольшой читкой.если раньше их последний плюс(после 2007 года) был в то что они играли старые вещи на концертах в больших количествах и более менее нормально пели,то сейчас ценность этой группы не имеет смысла.ни нормального концерта ни альбома.надо распадаться господа,конечно.но мы то знаем с вами правду,лп будут доить до последнего.лучше бы занимались самокопированием,тк это у них получалось отлично.
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Re: Linkin Park

Сообщение Poloten4ik »

2я новая песня.[Цензура] с дабстепом.не ожидал.удар в самое сердце.и попытники скримить как на блэкаут
Ответить