Linkin Park

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
iceJke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18-сен-07 13:28:28
Откуда: Москва

Сообщение iceJke »

хз. но я думаю труфанам пофиг чо они играют. хоть смычками по пилам водить будут, намного их фанатская аудитория не уменьшится:)
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Не думаю, что такое продлится вечность без последствий. И у труЪфанов терпение не бесконечное.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
6006
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21-янв-08 00:49:21

Сообщение 6006 »

Да фигли. Альбом отличный. Один из претендентов на альбом года. Хотя фанатом данной группы себя никогда не считал.Сперва не понял, что это, но потом жестко подсел. Каждый день его кручу, по крайней, мере некоторые песни. Просто уже как-то надоело в последнее время однообразие альтернативной музыки. Что ни альбом, то что-то стандартное, стандартный металкор, стандартный мдм. А тут, что-то новое и при том довольно интересное. Пускай попса (хотя у меня язык не поднимается это назвать попсой), пускай много электроники, пускай мало гитар. Зато звучит весьма свежо и интересно. В конце концов свет на мк, мдм и нм клином не сошелся.

Кстати забавно, заметил, что многие "правильные" альтернативщики называют лучшей песней с альбома wtcfm. Это и не удивительно. Она стандартная. Стандартный репачок, стандартный бит, вообщем почти стандартный Fort Minor. К сожалению, приходиться констатировать факт, что альтернативная музыка сама по себе стала стандартной и сами так называемые альтернативщики привыкли уже мыслить только этими стандартами, шаг влево, шаг вправо для них - это расстрел. Что-то за рамками этих стандартов, этой моды (суровое слово для альтернативщика, но в последнее время вполне себе справедливое) они уже перестли воспринимать впринципе. А ведь смысл альтернативы как раз в том, что это музыка разрушающая стандарты, но об этом видимо давно забыли даже самые матерые альтернативщики.

Насчет попсы. Когда только познакомился с творчеством ЛП, а это было в начале 00-х, то считал их самой попсовой группой из всего нм. С презрением даже как-то к ним относился. Только позже изменил свое мнение, ну где-то с выходом Метеоры. А вот когда послушал ATS, то сперва да, было некоторое ощущение посовости, но теперь считаю, что за редкими исключениями на альбоме нет ни одной попсовой (в плохом смысле этого слова) песни, это довольно качественная и интересная музыка, много хитов, надо просто вслушаться. Возможно это лучший альбом в их творчестве и в топ-3 года совершенно точно.
Все исписался, теперь можете бить ногами :cry:
Аватара пользователя
iceJke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18-сен-07 13:28:28
Откуда: Москва

Сообщение iceJke »

Никогда не смотрел на жанр в альбомах. действую по принципу цепляет\не цепляет. раньше творчество ЛП цепляло, с этого альбома нет...
Аватара пользователя
Bandiger
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13-фев-07 00:10:44
Контактная информация:

Сообщение Bandiger »

iceJke писал(а):Никогда не смотрел на жанр в альбомах.
Да, загонять себя в какой-то один жанр нельзя.

Про последний альбом лп пару слов. Я его прослушал и по-другому быть не могло. Как и многих в свое время HT сильно зацепил меня и интересно что это группа творит сейчас.

Дело не в том что работа попсовая. Дело в том, что для меня альбом абсолютно никакой, как будто я его и не слушал, хотя ластфм говорит о том, что слушал и сам я это понимаю :/ Не запомнилась не то что ни одна песня, а ни один аккорд, ни один звук, вообще ничего! Такое случается не часто. Естественно мысли переслушать не возникает и вообще как этот альбом оценить количественно ума не приложу. Пустышка...

добавлено спустя 1 минуту:

p.s. даже названия альбома не могу вспомнить :)
Always the Hard Way!
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

А мне таки запомнилось We are broken people livin' under loaded gun :;D
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

Bandiger,чел ты обманываешь сам себя.это [Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения] альбом минимум ужасен.они решили покорчить из себя ни [Цензура] музыкантов.А получилось то что они показали всю свою бездарность.
Аватара пользователя
6006
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21-янв-08 00:49:21

Сообщение 6006 »

Bandiger писал(а):
iceJke писал(а):Никогда не смотрел на жанр в альбомах.
Не запомнилась не то что ни одна песня, а ни один аккорд, ни один звук, вообще ничего! Такое случается не часто.
Ну у меня такое чувство возникает при прослушивании как миниму 70% всего, что выкладывают на этом форуме и, наверно, 50% того, что попадает в топ-20. А вот ЛП зацепил. Ни с первого раза конечно, но зацепил.
goshalis писал(а):Bandiger,чел ты обманываешь сам себя.это [Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения] альбом минимум ужасен.они решили покорчить из себя ни [Цензура] музыкантов.А получилось то что они показали всю свою бездарность.
В принципе, любая группа пытается корчить из себя ни [Цензура] музыкантов (ну кроме может попсарей - они просто работают за зарплату), считает, что вот их материал обязательно станет революционным, прорывным и т.д., а в результате, в большинстве случаев получается то, что получается.
Poletim писал(а):А мне таки запомнилось We are broken people livin' under loaded gun :;D
Смотри, подсядешь.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

6006 писал(а):Ну у меня такое чувство возникает при прослушивании как миниму 70% всего, что выкладывают на этом форуме
Буду продолжать в том же духе, возможно даже увеличу процент незапоминаемости :;D


6006 писал(а):В принципе, любая группа пытается корчить из себя ни [Цензура] музыкантов
А мне вот казалось наоборот, что почти любая группа корчит из себя "[Цензура] музыкантов"
:;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Climbing The Heaven
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 11-янв-07 17:30:48
Откуда: Gomel, Belarus
Контактная информация:

Сообщение Climbing The Heaven »

а надо либо [Цензура], либо музыкантов. или не корчить главнее?)
tears get u sympathy, sweat gets u result.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Climbing The Heaven писал(а):а надо либо [Цензура], либо музыкантов. или не корчить главнее?)
Ну какже не [Цензура], а для этого и мнят многие из себя музыкантов, а в результате корчатся, примером служит данный сабж!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
6006
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21-янв-08 00:49:21

Сообщение 6006 »

Да зачем же им ипатсо, они ж старые, у них семьи, дети почти у всех же. Да и хавчек себе давно отработали, вот видимо и решили под старость лет перестать заниматься коммерйцией и в конце-концов заняться музыкой. :crazy:
Пеарем Линкенг Паркг альбом "Сыновья, тысячи их"
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

[Цензура] старые, 33-34 года...
Вот поэты фейла, которые в свои под 40 только начали промывать моски всеядному рашенскому потребляделю, вот они старые.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

Beatless,луркоёб детекдет гори в аду
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

o rly?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
6006
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21-янв-08 00:49:21

Сообщение 6006 »

Старые, очень старые, уже песок сыплется. У всех, ну или почти, есть жены дети, и на хлебушек с маслом, я думаю они уже себе заработали.
Пеарем Линкенг Паркг альбом "Сыновья, тысячи их"
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Жениться и детей завести можно и в 18. Это не показатель опять же.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
6006
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21-янв-08 00:49:21

Сообщение 6006 »

Beatless, мысли более образно.
Пеарем Линкенг Паркг альбом "Сыновья, тысячи их"
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Хорошо. Много кто заработал в ~35 себе на безбедную старость, но все равно не халтурит и не позволяет себе опускаться ниже определенного уровня. Не знаешь, что играть еще - уходи.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
6006
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21-янв-08 00:49:21

Сообщение 6006 »

А зачем им уходить? Не нравиться - не слушай. Мне понравилось, кому-то еще понравилось, они слушают, я слушаю. А альбом сам по себе примечателен хотя бы тем, что вызвал столько обсуждений и батхёрта среди труе альтернативсчегов. Порой плохой результат - тоже результат:)
Ответить