Linkin Park

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Lostboy
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:07:37
Откуда: из Финки

Сообщение Lostboy »

я соглашусь с Kos толко еше одно добавлю вокал тож кал..и вшивую ребята не петь не играть не умеют..
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

на счет играть-возможно соглашусь!!!
но петь вживую оини могут,слышала неоднократно B-)
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

[XPLoiD]
причина плохого отношения - если чел не обосрал ЛП публично, он не может считаться ТРУЪ - вот и причина B-)

а мне пофиг на маразм типа ТРУЪ, я на протяжении трех с лишним лет считаю Теорию гениальным альбомом и одним из лучших в рэпкоре (среди третьей волны просто лучшим)... Метеора была бы гениальной, если б не была второй и клоном Теории =)

больше писать че-то влом =)

кому нравится ЛП, надо заценить Презенс по-любому, кстати...

ААА! КСТАТИ, завтра исполняется ПЯТЬ лет с выхода Теории, для меня это в какой-то мере личная дата, т.к. альбом в свое время открыл для меня мир альтернативной и тяжелой музыки... советую всем тем, для кого он сыграл такую же роль (а таковых немало, возможно и тут тоже, это точно =) ) вспомнить, что было это действительно значительное событие ;)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

darKglaЯe писал(а):причина плохого отношения - если чел не обосрал ЛП публично, он не может считаться ТРУЪ - вот и причина
Харашо сказал!!! :respect: :rulez:
Ведь на самом деле таких "опопсевших" бэндов немало, но засираются только ЛП. Почему? :mm: Неужто потный нигга стал "последней каплей" :huh:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
alves
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07-окт-05 09:19:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение alves »

я вижу почти все считают альбом Hybrid Theory гениальным (или почти гениальным =) ) я тож так считаю ;D про ЛП сегодняшний ничего говорить не буду... :mm:
Kos
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07-окт-05 19:47:31

Сообщение Kos »

Beatless писал(а):Неужто потный нигга стал "последней каплей"
Бинго , именно этот альбом меня добил :huh:
i could be a star like you
special like you
a star like you
special like ... © M.C.U.D.
[XPLoiD]
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08-окт-05 19:49:42
Откуда: [Казань]
Контактная информация:

Сообщение [XPLoiD] »

Kos
"гитара кал , бас кал , ударные кал " - Ты я посмотрю талантливый чел ? Наверное на гитаре играть умееш, и на бассах, и по совместительству на ударных, раз хорошо разбираешся где гитара/бас/ударные кал, а где нет кал? Советую посмотреть самое начало концерта Rock am Ring 2004 года, когда начинается Don`t Stay. Если такие ударные, и такая гитара для тебя кал, то я даж не знаю у какой группы они не кал %) Мож подскажеш?

Кстати на счёт текстов... никогда переводы нечитаю, у ЛП ниодного перевода не читал, и не буду, хороших текстов мало... частично поэтому я слушаю иностраннщину... как то прочёл перевод песни Rollin или Hot Dog ЛимпБизкитов... лучше бы я это не читал...

Мда, даже вокал - кал, такое ощущение что, по вашему мнению, ЛП вплоть до носков - кал. Неужели группа которая делает кал может добится такого успеха ?

darKglaЯe Да, ты похоже прав. Они наверно кайф ловят от этого. Кстати, что за "Презенс" ?


Вообще, чё за доводы такие типа гитара, вокал и всё такое - кал? я тоже могу сказать что у Korn гитара кал, а вокал тем более... вы бы хоть в сравнение какую нибуть группу привели ... по сравнению с чем кал ?

И ещё, лично я считаю, что группа в живую выступает так как может. Люблю Distubed, недавно здесь кто то поделился лайвом Stupify [live Ozzfest`2k]... спел он там откровенно лажово, и что теперь? Мне обсирать Disturbed ? Люблю Deftones ... Minerva [Live at Rock am Ring] ... музыка сплошной шум, с еле слышной основной мелодией... обсирать?

P.S. никогда столько раз слово "кал" не печатал ...
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

disturbed я заливала...спел реально не о4ень....а про ЛП-голос ИМХО о4ень даже и вживую и так!!!
согласна с тем,что надо сравнивать хотя бы с кем-нить(по сравнению с чем калл именно!!!)
"теория"-альбом навека!!!о4 хороший...люблю его до сих пор,часто слушаю...метеора-не то уже,да и как-то напрягает,когда девочки лет по 10,орут,что Честер просто лапочка :eek: и считают себя ярыми альтернативщицами....
недавно ехала в автобусе,сидел мальчик лет 10-11...в телефоне у него играла numb/encore...он сидел подпевал,зачитывал,когда надо...песня ниче конечно,но в эти моменты немного ступорит :huh:
ентот альбом получился наиболее лажовым в их карьере ИМХО...после реанимации альбомы стали буд-то просто печатать...так,для выпуска...енто не есть хорошо :mm: ...потому и напрягает...после этого отношение навсегда ушло,оно осталось только к "теории" и частично к "реанимации"...тогда группа была на уровне и песни были на уровне...вот!!!!
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

[XPLoiD]
зря тексты не читаешь, у ЛП например вообще классные тексты, жизненные, доступные для понимания, но при этом довольно глубокие... переводы лучше не смотреть, а нормально рубить в енглише и понимать смысл на языке оригинала ;)

Презенс (Presence) - отличная рэпкор группа, особенно альбом 2003 г. - они в значительной степени похожи на ЛП (тока без электроники)... на этом форуме есть тема про них, глянь...

~:Kenga:~
верно про последующие альбомы говоришь... просто Теория так шикарна, что они больше ничего не смогли из себя выдавить такого же уровня... и понесло их ремиксить, лайвы писать, мэш-апы и пр... я всегда об этом писал... жаль, ОЧЕНЬ жаль :/
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
GlaZ
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19-окт-05 21:27:07
Откуда: Babylon
Контактная информация:

Сообщение GlaZ »

не понимаю почиму многие лохи говорят что это не рэпкор... бред... речетатив есть в каждой песне, и он преобладает над ню-металом в их группе... какого [Цензура] тогда они не рэпкор???
Аватара пользователя
|{ашО
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:30:28
Откуда: The Capital

Сообщение |{ашО »

Когда тока появилась Crawling - сразу возненавидел бэнд. так что не надо тут про ТРУЪ неТРУЪ! :grrr:
ЛП = американские иванушкиИНТ ;D :lol: :mm:
INDiE user
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

Запишусь в защитники лп! :D Все-таки мне понравилась и теория, и метеора, и даже ремиксы! Гитара там действительно не лучшая, я по крайней мере сыграть смог, но........басуха рулит, барабанщик рулит, майк в принципе неплохо читает (относительно), честер неплохо поет - вообщем с ними ( ну еще папа роач, лб и бладхаунды) я начал слушать альт музыку :D
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

|{остяшО писал(а):Когда тока появилась Crawling - сразу возненавидел бэнд.
А давайте сначала хорошо ознакомимся с фактами и не будем катить баллоны, потому что еще до Crawling появилась One Step Closer :grrr:
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
matador
[heavy_meloman]
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 06-окт-05 23:53:16
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение matador »

VAn9O писал(а):честер неплохо поет
Помню на старом altermusic был опрос "Лучший вокалист", там тоже обсырали LP и "уважали" KoRn, так если говорить именно о вокальных данных, то у Честера они шикарные, в отличии от корнятины. Кстати так тогда и написал.
...my love is music
and i will marry melody...
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Вообщем-то доля правды есть в каждом мнении.. Я например, отдаю должное L.P. хотя бы потому, что для многих (для меня в том числе) Теория была одним из первых альтернативных альбомов, с которых началась большая любовь к такого рода музыке:)

GlaZ
Ню-метал с элементами рэпкора.. ню-метала все-таки больше..)) речетатив (ака читка) не является неоспоримым признаком рэпкора, имхо..
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

Ну да под неплохо подразумевалось, что у него хороший голос =) реально чел умеет петь
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Альфио
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10-окт-05 10:36:11
Откуда: Москва

Сообщение Альфио »

Группа Липкий панк, как я её называют многие недоброжелатели, в своё время была для меня отправной точкой в мир тяжёлой музыки.
Да именно с неё я в 2002 году начал слушать альтернативу а в последствие и тяжеляк.
А до этого я слушал IDM, чилаутную музыку и крайне редко хиты от Металлицы и Нирваны.
В то время мне казалось что Linkin park это куль.
Я даже слэмиться научился.Бывало разбежишься на концерте Тракторов и с руки напарника улетаешь в толпу.Круть!!!
Кстати в клипе Papercut Честер прыгает как кузнечик.Прикольно.
Тогда я просто не знал о существовании иной и более тяжёлой музыки, которую я сейчас слушаю.
Да кто его знает куда меня занесёт через лет так пять.А Linkin Park и её хибритеорию никогда не забуду.
Если любишь в жизни риск, форматируй жёсткий диск!
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

GlaZ писал(а):я не это имел ввиду, а то что рэпкор без речетатива, все равно что альтернатива без гитары!! понятно те!
Спокойно.......я с тобой согласен, просто выражайся точнее и все :D а лп действительно между ну металом и рэпкором - диджей у них есть, рэп тоже, но и просто вокал присутствует
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
myaso
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07-окт-05 16:34:20

Сообщение myaso »

GlaZ писал(а):не понимаю почиму многие лохи говорят что это не рэпкор... бред... речетатив есть в каждой песне, и он преобладает над ню-металом в их группе... какого [Цензура] тогда они не рэпкор???
ну например crawling, numb какой же это репкор?? хотя некоторые песенки действительно смахивают, например Papercut.
Аватара пользователя
GlaZ
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19-окт-05 21:27:07
Откуда: Babylon
Контактная информация:

Сообщение GlaZ »

я говорю про стиль группы в целом!!! numb - попса...
95% гибридтеори и метеоры - рэпкор :grrr:
Ответить