Linkin Park

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
seryozhka16
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06-окт-05 23:58:20
Откуда: NIZZZHNY NOVGORRROD
Контактная информация:

Сообщение seryozhka16 »

У меня есть ещё какой-то фэйк REANIMATION (2002). Meteora - жжот.остальное - так себе.....
Куча мыслей в голове, и мне тебя жаль...
Аватара пользователя
GlaZ
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19-окт-05 21:27:07
Откуда: Babylon
Контактная информация:

Сообщение GlaZ »

андераттаки - это не альбом. там за бугром даже наверника не знают, о такой фуции как андераттаки, и уж тем более о том, что "у них на альбоме" есть песня Hed PE :mm:
X_Step
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:48:20
Откуда: KoKLLle+ay
Контактная информация:

Сообщение X_Step »

ДА пипл для всех Альтернатива покрайней мере для большенства начиналась с Linkin Park, и для меня то же!!! ТАк что LP классная команда!!! И у них все песни оффигительные не один альбом на заставил меня в них разочароваться!!! Если нравиться команда действиетльно ты её слушаешь, то как тебе может не нравиться остальные альбомы??? Просто многи кто тут говорил что LP это кал. то они просто потдерживаються всеобщего мнения!!!
Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни.
[XPLoiD]
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08-окт-05 19:49:42
Откуда: [Казань]
Контактная информация:

Сообщение [XPLoiD] »

И ещё в догонку, для тех кто там калом ЛП называл... такой простой вопрос: Неужели группа, та которая кал, способна изменить музыкальные вкусы человека ? Со знакомства с LP я стал углубляться в РэпКор и НьюМетал, ныне мои любимые стили. Ранее я слушал индастриал и релаксирующую музыку (две противоположности) ну и электронщину... хотя до сих пор всё это слушаю но в меньших количествах...

Ну кто там какашками бросался? Ответит кто ? =)
Аватара пользователя
My Hero Died Today
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 05-окт-05 22:24:37
Откуда: From Moscow, Baumanskaya subway station
Контактная информация:

Сообщение My Hero Died Today »

X_Step
ты фанат, а оценка фаната не субъективна
[XPLoiD]
бред. Ни кто не начинает слушать альтернативу сразу с таких групп как Мадвейн, Слипнот, Соулфлай, все ищут что-то более попсовое, да и на тот момент и Лп кажуцца жестоких фарш металлом, но со временем начинаешь понимать что есть и болле стоящие группы, покрайне мере должен
[XPLoiD]
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08-окт-05 19:49:42
Откуда: [Казань]
Контактная информация:

Сообщение [XPLoiD] »

[EmO][KiD]
В моём случае это по сравнению с индастриалом ЛП может показаца жестоким фарш металом ? Ладно, это в моём случае. И я думаю что на тот момент они такими не казались... К слипам и флаям приходят в том момент когда привыкаеш к обычному и хочеца что то более мяснее, это я к тому что такие группы исключение, послушав их в любом случае сразу не перейдёш с лёгкой на тяжёлую музыку.

Ну вот ты узнал что есть очень стояшие группы, может и более стоящие, и что теперь ? Забыть старую группу под музыку которой до потери пульса колбасился, и начать слушать новую ? Вот это бред. Пока ЛП молчат я познакомился с I'll Nino, Dry Kill Logic, Demon Hunter ... стоящие группы, без слов, но зачем мне LP нах*й посылать ?

Вот ты находиш всё более и более стоящую группу... и до какой степени ? В конечном итоге должна быть группа самая стоящая из всех... и какая группа для тебя сейчас та самая "более стоящая" ?
Pashtet
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07-окт-05 19:19:52
Откуда: rrrrrrr

Сообщение Pashtet »

Меня они тоже стали злить. Первый альбом попер - остальное АЦТОЙ (разве что кроме песни с дэвисом)
Живем 1 раз... Зато как!..
Аватара пользователя
NikE
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08-окт-05 18:05:37
Откуда: Тула

Сообщение NikE »

Pashtet
Как же если тебе понравился Hybrid Theory,а Meteora-отстой такого не может быть
X_Step
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:48:20
Откуда: KoKLLle+ay
Контактная информация:

Сообщение X_Step »

2 [EmO][KiD]
НУ и что!!! я конешно счас не сильно слушаю LP но я их не зыбываю, до LP я слушал rap!! после LP понеслось Papa Roach Crazy TOwn и тому подобное!!!так что пипл LP реальная команда и все что у них выходят все раельно класс особенно клипы!!! которые придумываем сам ХАн так что видели хоть одну команду что бы один из участников команды сам делал клипы для своего бэнда!!! Я думаю их практически нет!!!!
Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

NikE писал(а):Как же если тебе понравился Hybrid Theory,а Meteora-отстой такого не может быть
Может. Очень даже может. Гибрид нра целиком, с Метеоры же только первые 3 песни прут - остольное же фтопку (особенно Numb)
_________________
I became so nOOb (© Chester Bennington)
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

GlaZ
Чего ты злишься? Я согласен, что не может быть рэпкора без читки, но вот если есть читка - это не обязательно рэпкор.. Почувствуй разницу..
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

еще один показушный момент - все как один наезжают на Намб... нормальная ню-металл песня... до того, как на нее сняли дурацикй клип (рассчитанный на целевую аудиторию ;) ), никто такого не трындел... а песня хорошая, я тоже прошел через определенное отторжение к ней, но сейчас все это как-то по-детски кажется...

объективно, на Метеоре есть поп-трек - Breaking The Habit... это попса именно по самому содержанию музыки (используются характерные для поп-музыки инструменты)...

ЗЫ. кстати, Намб - почти клон Pushing Me Away - ее почему никто не пинает?! ;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

darKglaЯe писал(а):кстати, Намб - почти клон Pushing Me Away - ее почему никто не пинает?!
Потму что numb закрутили по телевизору, а Pushing me away нет (ну потому что клипа на нее нет)!По мне так обе песни хороши :D
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

GlaZ писал(а):не понимаю почиму многие лохи говорят что это не рэпкор... бред... речетатив есть в каждой песне, и он преобладает над ню-металом в их группе... какого [Цензура] тогда они не рэпкор???

прасти, такие сопли не будут называца рэпкором, стыдно както их в рэпкор записывать, пару-тройку трэков с первого да но не более, так просто alternative :huh: а ваще это моя любимая группа и они адназначна боги альт. метал сцены ::)
Аватара пользователя
the_puss
Not your average
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 05-окт-05 19:57:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение the_puss »

Воистину, ЛП - это такая группа, которую народ может обсуждать месяцами, несмотря на то, что все, что можно было сказать, по идее уже давно сказано.
Теперь придумали новый поворот - репкор или нет?
Блин. слава Богу, там от прог рока ничего нету найти =)

А вообще, я их раньше любила, даже очень. До сих пор диски их в рядочек стоят. А больше всего любила Nobody's Listening и Hit The Floor... ;-|
the_puss is no more.
Martins
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11-окт-05 00:35:01
Откуда: Murmansk
Контактная информация:

Сообщение Martins »

Куда я попал! ? кажется этот форум называется Altermusic - сдесь обсуждается альтернативный рок а не ПОПСА!!! уберите это говно отсюда! пусть у jay - z отсасывают дальше!!
:offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic:
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

darKglaЯe писал(а): - все как один наезжают на Намб... нормальная ню-металл песня... до того, как на нее сняли дурацикй клип...
... Намб - почти клон Pushing Me Away - ее почему никто не пинает
Numb бесила сразу же, как только услышал. Насчет "клона PMA" я никак не соглашусь. PMA намного намба тяжелее, просто клип на эту [Цензура] был последней каплей моего терпения (намного сильнее стал ненавидеть ЛП посл снятия видео на панк-отброс Faint). Про Хабита и такую шнягу, как Nobody Listening просто :censored: это надо обсуждать в темах типа "а нахрена такое говнище надо было делать?"
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
|{ашО
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07-окт-05 01:30:28
Откуда: The Capital

Сообщение |{ашО »

Кому нравится, покупают тетрадки с LP :lol: ;D :mm:
INDiE user
Pashtet
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07-окт-05 19:19:52
Откуда: rrrrrrr

Сообщение Pashtet »

Да они нах опопсели! попса - отстой. С Rammstein стало то же самое - лабали лабали интересные штуки, а как добились славы стали обсосами полными. По- моему позор для группы, когда по улицам ходят маленькие мальчики с мамами, в футболках Rammstein и т.п.
:grrr:
Живем 1 раз... Зато как!..
Аватара пользователя
the_puss
Not your average
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 05-окт-05 19:57:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение the_puss »

Martins
Чем бы дитя не тешилось.... Пусть побалуются, погутарют. Как было выяснено, без этой темы форум почему-то жить не может.
the_puss is no more.
Ответить