Papa Roach

Обсуждение музыкальных групп. Кто кого круче, кто полный лузер, чей новый альбом нести в помойку, а чей срочно must have, решаем здесь.
Аватара пользователя
Joe
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21-окт-05 10:30:04
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Joe »

...
I pray for death...
Аватара пользователя
Scandal
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06-окт-05 23:54:13
Откуда: МАТИ
Контактная информация:

Сообщение Scandal »

ыть папы розачоравали пипец проста, новый албум даже рядом не стоял с геттинг евей виз мёрдер имхо
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

блин, я уже и представить не могу, КАКОЕ же, пардон, говнище они записали, если почти все поголовно говорят о деградации по ср. с GAWMом... :;D

хотя, в принципе, они делают мощный прыжок лицом в грязь с каждым последующим альбомом... просто дальше - это уже уровень Лымп Бызкета позднего, т.е. ниже плинтуса... :;D

кстати, ПатарочЪ собирался ехать в тур по Штатам с группами ХЫМ и Лостпрофытс этой оченью... но вроде бы он был отменен по каким-то прчинам... ах, как жаль, трех более ужасных групп, профанирующих представление о рок/альтернативной/металл музыке сыскать щас сложно... :;D ну разве что все те же Дурст и ко, но они уже три года в предсмертной агонии бьются, такое можно уже не считать в принципе...

*в вашим эфире была пятиминутка ненависти* :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

darKglaЯe писал(а):они делают мощный прыжок лицом в грязь с каждым последующим альбомом...
как раз таки наоборот. они с каждом альбоме - все лучше.
i want to live where soul meets body
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

darKglaЯe писал(а):я уже и представить не могу, КАКОЕ же, пардон, говнище они записали
очень классный альбом они записали и не надо его ни с чем сравнивать, дабы не портить мнение о нем...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

убогий альбом этот ваш Роач 2006 г... когда ж они увянут? :huh:

ради справедливости скажу, что он все же не так убог как предыдущий опус (GAWMо - оно и в Африке GAWMо B-) ), но все же TPS преимущественно утомителен, бессмысленнен и пуст... и действительно похож на последний Ит Дайз Тудей, тока полегче - но помимо того эти релизы объединяет тотальная банальность, ретроградность и отсутствие каких бы то ни было интересных фишек и идей (хотя Ит Дайз Тудей просто технически более грамотные, у них все это не так тупо звучит)...

но главное - ЭТОТ ЧЕРТОВ ПРИВКУС ХАРД-РОКА 80-ых... о Ктулху, зохавай мой моск, прежде чем глэм-рок окончательно заявит о своем праве на возвращение... будь прокляты эти Бон Джови, Мотли Крю и пр. говнище, отправленное на свалку истории, но которое реинкарнируется в виде этих зомби-коллективов аля нынешние Папа Роач, Ит Дайз Тудей, 18V и др... :grrr:

ЗЫ. боже, нет, лучше уж "красные кепки" и Дурст, хватающийся за яйца, чем все ЭТО, верните меня в эпоху девственной мазафаки! :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Дёрст получше буит, аха :;D блин, как я тоже всё это ненавижу... не буду так навароченно объясняться... короче, хватит уже, НЕ НАДО!!! ПРЕКРАТИТЕ СОПЛИВИТЬСЯ!!!!!!! :/ :lol:
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

а мне нравится последний альбом....я никогда не придерживался каких то рамок в музыке.. мне похрен на предыдущие альбомы группы, на стиль, в котором они играли раньше... я воспринимаю музыку как она есть а не сквозь пелену разных стилей и тд... и ЛБ, и Корн, и Тривиум, и Папа таракан молодцы, что играют то, что им нравится, а не штампуют один за одним пластинки "в стиле"... Вот Годсмек играли играли и доигрались... последний альбом пародия на самих же себя... а Папа Роач... последний альбом вполне... погонял его в плеере пару раз... ну уж отвращения он точно не вызвал у меня.... и на "красные кепки" попрошу не гнать =)
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

ПатарочЪ собирался ехать в тур по Штатам с группами ХЫМ и Лостпрофытс
К*ЯСЕ!!!!!! :eek: :eek: :eek: .................. ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!!!! Хоспади, такие мега-тру группы на одной сцене, ППЦ...... :lol: :lol: :lol: Простите меня, но это просто СОБЫТИЕ ГОДА со знаком "уржися-до-смерти"!!!!! :;D :offtop:

добавлено спустя 3 минуты:
мне похрен на предыдущие альбомы группы, на стиль, в котором они играли раньше... я воспринимаю музыку как она есть а не сквозь пелену разных стилей и тд.
я сам слушаю от альт. рока до брутал дэта, но просто, имхо, Г чувствуешь издалека ::)
Вот Годсмек играли играли и доигрались...
стиль тут не причём, просто коммерческий альбом... они лениво стишки понаписали, побренчали по гитарам и усё... душу не вложили, кароче :/
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

подпишусь под словами foofan'a :;D
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07-сен-06 20:28:55

Сообщение Petrovich »

4-5 песен стоющих из 14 на новом альбоме!!:((увы!!ребятки слегка запопсели!
Rasti
fashion victim
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 09-окт-05 12:14:25
Откуда: from Moscow!
Контактная информация:

Сообщение Rasti »

norden писал(а):хардрочного звука
вот это забавно)
--------------------------
по поводу нового альбома. заявления о попсовости не интересны, потому что воспринимать все следующие альбомы папа роач в сравнении с инфестом глупо и неправильно. отличный рОк альбом =)
i want to live where soul meets body
romeomustdie
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10-окт-05 10:59:34

Сообщение romeomustdie »

Новый альбом хлам, простой хлам, в котором я не нашёл на одной достойной песни. Блин и какого им понадобилось играть смазливый рок?
Аватара пользователя
Chapter
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30-ноя-06 20:51:08

Сообщение Chapter »

Утя писал(а):
darKglaЯe писал(а):я уже и представить не могу, КАКОЕ же, пардон, говнище они записали
очень классный альбом они записали и не надо его ни с чем сравнивать, дабы не портить мнение о нем...
Полностью согласен! Тем более не так уж они и запопсели, а просто разнообразили свою музыку!
Вот Godsmack типа держит марку, а альбом не очень, почти весь на металику похож, я вот два раза послушал а более и не собираюсь!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Chapter
если Годсмэк последний похож на Металлику, то послушай-ка последний Тривиум и потом отпишись еще раз... B-) Годсмэк вообще на Метлу только из-за голоса Салли могут быть чем-то похожи, музыкой горздо больше на Alice In Chains... Годсмэк достойны уважения, т.к. надо уметь десять лет играть в одном стиле с минимальными вариациями, записывая качественные альбомы, а Папа Роачи всякие скачут за модой как блохи при дезинфекции и пишут унылое говно, в итоге... :P
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Kore
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25-дек-05 12:06:55
Откуда: Riga,LV

Сообщение Kore »

если бы они скакали за модой они бы эмокор или металкор играли бы ща
Music is blood, blood is oxygen, breathe it in.
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Kore
смазливый хард-рочок вроде того, что на посл. альбоме Папа Роач сейчас более чем моден, это уже как бы следующий за эмо последовательный тренд... всякие Лостпрофетс тоже не эмо, только по внешнему виду косят, а играют такой же слазливый хард-рочок... почти что софт-рочок, хехе... :;D девочки среднего подросткового возрасто пруццо... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

darKglaЯe, знаешь, порой создаецца впечатление, что ты женоненавистник =)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Утя
я полностью согласен с этим его постом, так шо и меня можешь причислить ::) =)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Я не буду с вами спорить, но вы ставите себя выше других, вот и все.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Ответить