Жанровые Разделы

Номинации и опросы AlterMusic.ru.

Нужны ли общежанровые разделы?

Да
16
44%
Нет
8
22%
Меня устраивет та помойка которая уже есть
6
17%
Все равно
6
17%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Я !против! разделения на жанры. Впринципе все причины уже перечислили.
Мне кажется надо просто больше внимания уделить разделу ИСПОЛНИТЕЛИ и сделать его настолько удобным пользователю чтобы у него был на него сразу букмарк и это было первое место куда он заходит. Можно его по привлекательней оформить с одинаковых размеров фотками исполнителей, кратким описанием и жанрами (1-2 строки) и и сразу ссылками МРЗ, Клипы, Обсудить, Описание. И еще по возможности расширять описание и био групп. За инфой далеко лазить не надо, есть вики и ласт и уверен еще куча ресурсов. ТОесть чтобы это был сайт куда не только на ФТП заходят и изредко пофлудить, а чтобы узнать побольше о банде и т.п. .. ну вы поняли ). Индексировать оперативнее... Вобщем сделать это фишкой и лицом сайта тксказать (: Ибо поиск в ПХПбб хорош но недостаточно.
В рубрике Обмен Мп3 надо что-то делать с кучей левых дохлых ссылок :/ Слишком много мусора. Удалять посты что-ли.. Конечно это напряжно будет за всем проследить.. Даже незнаю какбы это потолковее реализовать.. И еще: мона как-то переименовать Обмен Мпз и Обмен клипами - ато слово ОБМЕН как-тонеуклюже звучит, ну это так - помелочам.
И Сделайте что-то с банерами на главной! Вниз их туда куда-то если уж они так нужны
Раздел РЕЦЕНЗИИ ащще загнулся :( Можно переводить обзоры с других сайтов типа олмузика и прочих

Понимаю что капризный, но я не настаиваю - я предлагаю. Будут идеи - еще отпишу, а так то АМ меня всегда радовал как дружелюбным "интерфейсом" так и "комйунитей" :;D Все спасибо
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

dr3w писал(а):Мне кажется надо просто больше внимания уделить разделу ИСПОЛНИТЕЛИ и сделать его настолько удобным пользователю чтобы у него был на него сразу букмарк и это было первое место куда он заходит. Можно его по привлекательней оформить с одинаковых размеров фотками исполнителей, кратким описанием и жанрами (1-2 строки) и и сразу ссылками МРЗ, Клипы, Обсудить, Описание. И еще по возможности расширять описание и био групп. За инфой далеко лазить не надо, есть вики и ласт и уверен еще куча ресурсов. ТОесть чтобы это был сайт куда не только на ФТП заходят и изредко пофлудить, а чтобы узнать побольше о банде и т.п. .. ну вы поняли ). Индексировать оперативнее... Вобщем сделать это фишкой и лицом сайта тксказать (: Ибо поиск в ПХПбб хорош но недостаточно.

В рубрике Обмен Мп3 надо что-то делать с кучей левых дохлых ссылок Слишком много мусора. Удалять посты что-ли.. Конечно это напряжно будет за всем проследить.. Даже незнаю какбы это потолковее реализовать.. И еще: мона как-то переименовать Обмен Мпз и Обмен клипами - ато слово ОБМЕН как-тонеуклюже звучит, ну это так - помелочам.

И Сделайте что-то с банерами на главной! Вниз их туда куда-то если уж они так нужны

Раздел РЕЦЕНЗИИ ащще загнулся Можно переводить обзоры с других сайтов типа олмузика и прочих



Понимаю что капризный, но я не настаиваю - я предлагаю. Будут идеи - еще отпишу, а так то АМ меня всегда радовал как дружелюбным "интерфейсом" так и "комйунитей" Все спасибо
Мне твои идеи понравились... Одна из основных проблем в том что у нас слабый модерский состав, а в пару человек мы не управимся, но надеюсь скоро будет много перемен, у нас впереди еще много планов...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Тут мне в голову пришла мысль одна, прошу не закидывать тапками. А нельзя ли оставить помойку, которая меня устраивает, и внедрить разделение по жанрам? Чтоб и овцы целы и волки сыты. Кому надо идёт в нужный жанр, а кому надо смотрит всё сразу. :tomato:
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
Hater
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 28-ноя-07 17:54:42
Контактная информация:

Сообщение Hater »

dr3w писал(а):Мне кажется надо просто больше внимания уделить разделу ИСПОЛНИТЕЛИ и сделать его настолько удобным пользователю чтобы у него был на него сразу букмарк и это было первое место куда он заходит. Можно его по привлекательней оформить с одинаковых размеров фотками исполнителей, кратким описанием и жанрами (1-2 строки) и и сразу ссылками МРЗ, Клипы, Обсудить, Описание. И еще по возможности расширять описание и био групп. За инфой далеко лазить не надо, есть вики и ласт и уверен еще куча ресурсов. ТОесть чтобы это был сайт куда не только на ФТП заходят и изредко пофлудить, а чтобы узнать побольше о банде и т.п. .
+1000
Я хотел высказать такую идею, но поняв, в какой объём работы это выльется, постеснялся её предложить.
В качестве ресурсов ещё могу предложить http://metal-archives.com/
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

блин, делайте, в принципе, что угодно, только рашн музик не включайте... если и здесь появятся толпы деффачек с постами "про Бурзика" и "ах эти Стигмата такие эмо-лапочки", я возьмусь за топор и вы увидите меня в новостях... :tank:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Dec1de
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01-дек-05 22:39:03
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Dec1de »

+1 все что угодно только без русской музыки =)
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

darKglaЯe, мы могли бы выделить им раздел для "ущербных" :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Bandiger
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13-фев-07 00:10:44
Контактная информация:

Сообщение Bandiger »

Всегда, когда дело касается изменений, возникает желание сделать всё с нуля. =)
Always the Hard Way!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

у нас очень большая база, чтобы класть на нее орган и делать все с нуля :(
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Bandiger
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13-фев-07 00:10:44
Контактная информация:

Сообщение Bandiger »

Перетрясти структуру сайта, а базу по возможности перенести на новую.
Always the Hard Way!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Bandiger писал(а):Всегда, когда дело касается изменений, возникает желание сделать всё с нуля.
Beatless писал(а):у нас очень большая база, чтобы класть на нее орган и делать все с нуля
Скоро мы это узнаем :/
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

э, народ, не надо ничего сносить (в разделе исполнителей, по крайней мере), столько информации потерять ни в коем случае нельзя... :mm:
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

darKglaЯe, постараемся не потерять :altermusic:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
dr3w
вот оно как!
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13-фев-06 13:35:19
Контактная информация:

Сообщение dr3w »

Грядут перемены... (с) 1.0
Может поделитесь планами? :)

добавлено спустя 1 минуту:

А куда делся это emoticon :altermusic: ?? Или это теперь привелегия только админов? :;D
Аватара пользователя
VAn9O
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:42:32
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение VAn9O »

проголосовал за, ибо перемены все равно нужны...Я думаю, что никому не хотелось бы видеть медленную смерть сайта (а то уже стало похоже на сериал лост, с каждой серией все меньше и меньше героев :;D )
идея доделать наконец раздел исполнители понравилась и если к этому прибавить
dr3w писал(а):Можно его по привлекательней оформить с одинаковых размеров фотками исполнителей, кратким описанием и жанрами (1-2 строки) и и сразу ссылками МРЗ, Клипы, Обсудить, Описание.
, то думаю дело попрет...
dr3w писал(а):и это было первое место куда он заходит
у мя наверн так и есть :offtop: :D
ALL......HELL......CAN'T STOP US NOW!!!!!!!!!!
There'll be no shelter here,
The front line is everywhere..........
Аватара пользователя
Мерфолк
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10-июн-06 20:06:38
Контактная информация:

Сообщение Мерфолк »

блин, делайте, в принципе, что угодно, только рашн музик не включайте...
плюс пицот =)
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

darKglaЯe писал(а):если и здесь появятся толпы деффачек с постами "про Бурзика" и "ах эти Стигмата такие эмо-лапочки
так круто же, самое веселье то и начнётся = )))
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Стар_Тайгер
если мне можно будет их тг'авить, то начнется... :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

я тоже непротив принизить эмопедовочное общество :king:
Аватара пользователя
Tosh!k
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07-май-07 17:58:21

Сообщение Tosh!k »

ООО, давайте лучше будем принижать их в другом месте. Здесь все-таки музыку обсуждают а не поливают друг друга сами знаете чем =)
Насчет подразделов - мне кажется что стоит сначала серьезно заняться исполнителями и разделом "релизы", хотя хз, это надо делать с уверенностью что на сайт будет заходить все больше и больше народу =)
Ответить