20 ЛУЧШИХ АЛЬБОМОВ 2010 ГОДА

Номинации и опросы AlterMusic.ru.
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless
похрен на Чиодос. но Avenged Sevenfold на 7ом, а Kalmah - на 9ом? какой-то странный ты :lol:
Beatless писал(а):12. Abandon All Ships! - Geeving
это всё из-за большой любви к группе Тату, насколько я понимаю? :lol: потому что других доводов лично у меня как-то не находится = ))
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

RJ
ну вот кстати на счет Буллетов я его понимаю. лично я ждал от них продолжения линии SAF, а Fever вышел хард-роком с оттенком гламурного лоска. не плохим - лучше эмошного Пойзона - но и недостойным топа однозначно. и сделавшим группу недостойной посещения их концерта мною. :*

Стар_Тайгер
на самом деле, как ни расставляй акценты, а факты неотделимы от их последовательности и взаимосвязанности. более того, на мой взгляд, последовательности и взаимосвязи важнее фактов как таковых. ;)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

darKglaЯe,Объяснюсь пожалуй.Holding All These Lies,People Please,Trapped Under The Stairs пробирают до мурашек и разрывают на части,вокал великолепен,как и музыка.Новый альбом Корн слабее моих любимых Life Is Peachy и Untouchables,но он продолжает гнуть линию после Take A Look in The Mirror^^ .Raunchy безаговорочно шедевр года,трек Gunslingers & Tombstones самое эпичное что я слышал за последние годы.
RJ,от буллетов ждал продолжение Scream Aim Fire,а не жалкая пародия на метлу и тривиум.чем тебе дефтонс с корн и раунчи не угодили???

6006,да ЛП прям хит года,даже порой не понятно кто бездарней и голубей шинода или малютка честер?:;D.А Stone Sour самое бездарное,что я когда либо слышал.Их надо врубать фоном в кафешечке или клубачке,когда тёлки танцуют а чиксы тусуют.Кори давно уже забил на слипкнот.сейчас рубит бабосы чтоб купить побольше шаурмы для родственников
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

А что, VersaEmerge и правда так хороши? Чота у многих попадаются в топах. Или вы на девочку фапаете, старые вы пердуны? :;D
darKglaЯe писал(а):ну вот кстати на счет Буллетов я его понимаю. лично я ждал от них продолжения линии SAF, а Fever вышел хард-роком с оттенком гламурного лоска. не плохим - лучше эмошного Пойзона - но и недостойным топа однозначно. и сделавшим группу недостойной посещения их концерта мною.
Скажу, что в этой стихии у Буллетов лучше всего получается саунд. Он не совсем терпкий на вкус, как большинство гламурного шика, но в то же время и не лишён налёта трешевости. Кому-то может и не в топ, но разочарованием года уж точно не назвать.
Poloten4ik писал(а):от буллетов ждало продолжение Scream Aim Fire,а не жалкае пародия на метлу и тривиум.чем тебе дефтонс с корн и раунчи не угодили???
Да сейчас куда не плюнь, везде пародия на метлу, тривиум, айорн мейден и пр. Корн, я вообще не понял, чем они до сих пор занимаются и кому нужны со своими попытками перепёрнуть себя же. Дефтонс в ту же кассу, хотя не фонат, так что может и тру. А Раунчи хоть и годный альбом выдали, но хуже предыдущих и тем более уж есть, что получше будет в этом году.
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

RJ,для Bullet For My Valentine это не оправдание.лучше бы они распались и пошли учится в институт,слесарей и так мало.Корн и Дефтонс не пытались переплюнуть себя,они продолжают делать то что умеют и не лезут в [Цензура] говнорок как это сделали многие представители стиля..Да ну метал сейчас не в моде ёба.Его не модно слушать.Да лучше играть [Цензура] и говнорок (о том как классно меня [Цензура] в анал мой парень) как Лп и папа роач, и остальные отвернувшиеся от стиля которому они очень обязаны.
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Benjamin писал(а):с одного прослушивания ничего не поймёшь
В 95% случаев всё понятно с первого прослушивания.
Beatless писал(а): 8. Chiodos - Illuminaudio
12. Abandon All Ships! - Geeving
Это ликодлань.
Стар_Тайгер писал(а):типа на фоне предыдущих двух отстойных - классный, а не будь их - не такой уж и классный
А не будь первых 5, просто охрененный, я гарантирую это!

А булеты для меня лично скорее антиразочарование года. =)
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12-ноя-05 02:49:12

Сообщение RJ »

Poloten4ik писал(а):лучше бы они распались и пошли учится в институт,слесарей и так мало
Я тоже так думал после первого прослушивания Scream Aim Fire, но это на фоне Poison. Со временем мнение поменялось на строго противоположное. А Fever стал приличным продолжением заданного курса.
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

RJ,Fever стал продолжением [Цензура] The Poison,но он оказался более хардроковый.я даже соглашусь что на нём есть охуенная песня и имя ей The Last Fight(честно очень нравится постояннно в плеере гоняю) и на этом всё...
ps [Ругнулся Матом Про Девушку Легкого поведения] мненимик забыл с вами в топ включить :;Dтеперь он с вероятностью 98% окончательный.наконец я сбагрил из 20ки убогих As I Lay Dying
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Стар_Тайгер писал(а):Бру как всегда предельно маргинален в своих итоговых топах
И что такого предельно маргинального? :mm:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):но Avenged Sevenfold на 7ом, а Kalmah - на 9ом? какой-то странный ты
Да, а еще я гоуст бригейд в прошлый топ не включил. Вообще клиника.
Стар_Тайгер писал(а):это всё из-за большой любви к группе Тату, насколько я понимаю?
Нет, просто обычно места после 10, в топе уже идет большей частью филлер, чтобы набрать 20 альбомов.
darKglaЯe писал(а):лично я ждал от них продолжения линии SAF, а Fever вышел хард-роком с оттенком гламурного лоска
Poloten4ik писал(а):буллетов ждал продолжение Scream Aim Fire,а не жалкая пародия на метлу и тривиум
Ну ну, играть метлотривиумкор это [Цензура] и очень труЪ :;D
Poloten4ik писал(а):Fever стал продолжением [Цензура] The Poison,но он оказался более хардроковый.я даже соглашусь что на нём есть охуенная песня и имя ей The Last Fight
Одна из самых убогих с альбома. Примитивный рифф, а соло - так вообще, как будто его школьник придумал. После такого заявления гнать на альбом как минимум смешно.
RJ писал(а):А что, VersaEmerge и правда так хороши? Чота у многих попадаются в топах. Или вы на девочку фапаете, старые вы пердуны?
Фапабельные фотки девочки в студию. Улитко, а с тебя остальные ее фотки :;D
А альбом на самом деле хорош. Дебют года, однозначно.
Poletim писал(а):Это ликодлань.
Ликодлань - это 10 ДБА и прочей подобной хуите (и дальнейшее фалломорфирование с того, почему же они живьем так убоги :;D ). Да и в твоем топе ее явно немало будет, я чувствую.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Улитко, а с тебя остальные ее фотки
ну да, какбэ вот, например:
http://images2.fanpop.com/images/photos ... 00-900.jpg
прям обфапаешься. :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

Бру писал(а):
Стар_Тайгер писал(а):Бру как всегда предельно маргинален в своих итоговых топах
И что такого предельно маргинального? :mm:
Как админ этого сайта может задавать такие вопросы? Вспомни прошлые топы и их обсуждения: не знает человек группу - всё, ты маргинал. Смирись, гг)).
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

BioMax писал(а):Как админ этого сайта может задавать такие вопросы? Вспомни прошлые топы и их обсуждения: не знает человек группу - всё, ты маргинал. Смирись, гг)).
Просто интересно, как так получилось с розовым медвежонком... :huh:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Бру писал(а):И что такого предельно маргинального?
ну я же это в хорошем смысле! я имел ввиду на фоне некоторых других участников, а не на фоне себя-любимого. у меня тоже будет "маргинальная" двадцатка = )
Beatless писал(а):Вообще клиника.
странен не сам факт, что Kalmah ниже, а то, что он ниже в сумме с твоими предыдущими высказываниями об этих двух альбомах.
Beatless писал(а):Нет, просто обычно места после 10, в топе уже идет большей частью филлер, чтобы набрать 20 альбомов.
ну да конечно :lol: были альбомы этого года в этом стиле лучше чем AAS, объективно. Of Mice And Men например. или House Vs Hurricane
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Стар_Тайгер писал(а):ну я же это в хорошем смысле! я имел ввиду на фоне некоторых других участников, а не на фоне себя-любимого. у меня тоже будет "маргинальная" двадцатка = )
Я уверен, что некоторые из выбранных мной альбомов точно промелькнут в чьем нибудь топе B-)

добавлено спустя 1 минуту:

Может попробовать переслушать более 2500 альбомов за 2010 год лежащих у меня на жестком диске :eek:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Бру писал(а):Я уверен, что некоторые из выбранных мной альбомов точно промелькнут в чьем нибудь топе
аж 3 штуки B-)
няняня ^_^
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

latem писал(а):аж 3 штуки
Да вы, батенька, маргинал! :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Klasik
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 23-окт-07 03:39:07
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Klasik »

Стар_Тайгер писал(а): я имел ввиду на фоне некоторых других участников, а не на фоне себя-любимого. у меня тоже будет "маргинальная" двадцатка = )
интересно, меня имели ввиду?
Стар_Тайгер
прям итересно теперь глянуть твой топ)
Аватара пользователя
BioMax
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 06-сен-07 19:29:45
Контактная информация:

Сообщение BioMax »

Бру писал(а):Может попробовать переслушать более 2500 альбомов за 2010 год лежащих у меня на жестком диске :eek:
Охтыжёпт, ну нифига себе). Куда там мне с ~сотней альбомов за годы до 2009-го, которые пока не поддаются (вроде нравятся, а вроде и нет). Они ж у тебя так и пролежат, или не? Мне надо было бы месяца 4 потратить на такие завалы...
Аватара пользователя
КАНАВОПЫТ
SELFMADEVIL
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05-май-07 23:44:04
Откуда: Reality Beta
Контактная информация:

Сообщение КАНАВОПЫТ »

Бру - маргинал, Битлес - говноед, все остальные Мушкетёры. Тему можно закрывать!
Wasted day. Wasted life. Dessert, please.
- Steven Meretzky
Ответить