Новый Linkin Park - Ожидаемый отстой года?!

Номинации и опросы AlterMusic.ru.

Новый альбом будет

отправлен в топку
6
8%
достойным для дальнейшего прослушивания
25
32%
показателем бездарности группы
6
8%
лишь подарком в коллекцию
14
18%
монопенисуальным
10
13%
...лучше б не было его
17
22%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

Raziel писал(а):Да и на концерт будет грех несходить.
люблю грешить :P
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

а где вариант "пох"?
Аватара пользователя
pushOK_12
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 09-окт-05 18:01:17
Откуда: ?:*Е№ЦРП;№""/Ъ
Контактная информация:

Сообщение pushOK_12 »

loser писал(а):а где вариант "пох"?
это когда не голосуешь
Trust no one. Fear everyone.
Небо голубое, вода мокрая, а старик Сатана Клаус становиться все сильнее с каждым днем...
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

loser писал(а):а где вариант "пох"?
Будем считать что это вариант "монопенисуально" :;D :;D :;D
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

Брутя писал(а): Будем считать что это вариант "монопенисуально" :;D :;D :;D
голоснул именно так)
Mute
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24-дек-06 23:02:56

Сообщение Mute »

Не думаю, что будет отстой, Рик Рубин всё-таки, да и ребята невероятно талантливы.
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

последний вариант...
судя по новой песне не знаю что и ожидать от них...
за опрос отдельное спасибо Брутьке
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
magicman
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13-июн-06 18:56:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение magicman »

Судя по What I've ребята ещё больше опопсели,хотя я думал что это ужу невозможно. По-моему будет отстой.
Изображение
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Счита что на данный коллектив нужно вааще наложить табу!!!! На altermusic идёт обсуждение, как очевидно, альтернативной музыки, а наличие дисторшных гитар и читки(и др.) у линкин парк ни в коем случае не относит их к группе альтернативных музыкантов. Ведь альтернатива это не только конкретное звучание, но и содержание, идея... LP лично сообщили что не любят свой стиль и не уважают такую музыку. Соответственно, единственно важное для них - финансовая сторона проекта( думаю это всём и без меня понятно). Не, пусть ребята живут, но не здесь!
Ещё раз со всёй ответственностью заявляю: Linkin Park - НЕ АЛЬТЕРНАТИВА!!!!! В отстой их вместе со всеми 2(!)... да бог с ними, 3!!! альбомами.
Давайте ещё этих бедолаг из токио хотель будем тут обсуждать...
няняня ^_^
Аватара пользователя
Мерфолк
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10-июн-06 20:06:38
Контактная информация:

Сообщение Мерфолк »

Счита что на данный коллектив нужно вааще наложить табу!!!! На altermusic идёт обсуждение, как очевидно, альтернативной музыки, а наличие дисторшных гитар и читки(и др.) у линкин парк ни в коем случае не относит их к группе альтернативных музыкантов.
Смешно) если уж тут тема с каким-нить Симпл Планом есть, то уж ЛП-то вполне имеет право на существование
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

latem
убей себя, мазафакер :! и да...
Ведь альтернатива это не только конкретное звучание, но и содержание, идея...
это полная хрень, нормальные люди слушают музыку, а не идеи B-) до 22 лет дожил, а толкаешь речи как тинейджер, про "идею" какую-то... не нравится - так и скажи, мол, говно и бездарность, на мой взгляд (как я про Лостпрофетс или Лимп Бизкит какой)... "идейные хорткорщеги", нах...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

себя я уже убил... новым шедевром от ЛП :bajan:

а ты считаешь что музыка - это только сочетание звуков?.. а систем оф а даун отличаются от джастина тимберлейка гитарами и манерой исполнения?..
в таком случае я умываю руки...

добавлено спустя 21 минуту:

... ибо по моему мнению, альтернативная музыка рождалось как нечто большее, нежели просто треньканье на гитарах и др.
няняня ^_^
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Осталось добавить что "воняет марионетками" :!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

latem
сочетание звуков, выстроенное в определенной последовательности, извлекаемое определенным образом из различных музыкальных инструментов, исполненное определенным образом и т.д... "переменных" тут много можно назвать, и по ним, кстати, классифицируют музыку на различные стили и жанры... "идейная" составляющая тут играет некоторую роль, но никак не первостепенную, иначе пришлось бы в один жанр объединять госпел и христианский дэт-металл (есть такое, серьезно), но в реальности это как пытаться скрестить бобра с осьминогом, т.е. лепить нечто общее из совершенно разных по всем, кроме одного, признакам (бобер и осьминог, скажем, плавают)... такое характерно максималистам-тинейджерам и вообще незрелым по сознанию людям, которые способны намеренно заострять внимание на незначительном в ущерб здравому смыслу...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
latem
Всем падла бир, поцоны!
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 23-янв-07 17:56:12
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение latem »

Думается мне, что в действительности никто не знает на чём именно стоит "заострять внимаение" (в максимально глобальном смысле), на внешнем или на внутреннем, и что на самом деле является иррациональным...
И пусть по твоему мнению мой слкад ума соответствует 15 годам, пох,просто мне лично хотелось бы чтобы музыка была наполнена чем-то... более высоким нежели извлечение материальной выгоды, как бы это ни банально и наивно звучало... (хотя, согласись - это не такое уж и глупое желание).
моё мнение ЛП не является альтернативной музыкой... если исходить исключительно из твой классификации Kelly Clarkson и бэкстритбойс тоже к этой злосчастной альтернативе относится: у них я тоже слышал, непомню в каких пестнях, увесистые гитары "на наш манер"?? Нет?? Ну тогда если не затруднит, просветли меня пожалуйста коротенько ЧТОЖЕ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА (музыка, в смысле), в чём её отличительная черта... :huh:

З.Ы. А если честно, в последнее время, я нелюблю слово "альтернатива" всё по тем же причинам...
няняня ^_^
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

люди... пользователи... все-все-все... А ВАМ НЕ ПОФФ? =)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
m@d
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04-ноя-05 21:19:47

Сообщение m@d »

darKglaЯe
latem
Хах, ребята. Смешные вы. Я чё-то в последнее время перестал делить музыку на альтернатива-не альтернатива. Сейчас что угодно можно назвать коммерческим проектом и кого угодно можно приписать к какому угодно стилю. Я разделяю музыку на качественную и не качественную. Даже не так - ведь это только моё мнение, какая музыка качественная, правильно? Значит я разделяю на то что лично мне нравиться и... вы поняли - то что не нравится. Вот и всё. А спорить обо всём этом глупо. Оба как маленькие. Тем более, если хотя бы чего нибудь новое написали. Опять одни общие фразы и шаблоны. Всё это уже давно было написано. По 10 раз. Надоело, честное слово.

добавлено спустя 6 минут:

А про идею могу от себя сказать, что и darKglaЯe в чём-то прав - не только по смысловому содержанию музыка характеризуется, но и с latem'ом в чём-то соглашусь - лично я считаю текст, а точнее его направленность одной из самых важных частей в песне. Преклоняю голову перед теми музыкантами, что пишут тексты, так сказать по делу, т.е. где и смысл есть и посыл, так сказать какой-то и идея, а не просто стилистика красивая.
latem писал(а):музыка - это только сочетание звуков?.. а систем оф а даун отличаются от джастина тимберлейка гитарами и манерой исполнения?..
Вот кстати, System of a down просто молодцы. В их песнях и вызов порядкам есть и тексты как стихотворения читаются, т.к. Серж настоящий поэт. Но, прошу прощения, мы тут LP обсуждаем, погорячился...
Аватара пользователя
Static-X
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-окт-05 08:07:05
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Static-X »

Ну и развели же здесь... Я сначала проголосовал за 3й вариант, но потом пораздумывал и решил что надо было за последний. Новый альбом от Linkin Park это, конечно, хорошо! НО когда его так крепко пиарят и внушают что будет такое, что аж уши в трубочку завернутся, а на самом деле получаем подобие каких-нибудь отечественных "Зверей" с кожаными попами - это совсем не дело! По МТВ видел как они всей группой усирались что никогда они еще не работали над альбомом так тщательно, никогда им так не нравились треки вплоть до последнего в новом альбоме, но судя по What I've Done (которая приелась, не "понравилась", а именно приелась, т.к. аудитория наевшись стремными вырезками сингла, целому была просто рада. Я про то, что услышав бы его целиком и сразу, бросил бы его в топку нах... Как кто-то уже говорил все ето тщательно спланированный пиар, а про отрывок Given Up вообще лучше промолчу)...так вот... судя по этим музыкальным творениям группы можно сказать что та какашка которую они хотят выложить совсем не стоит тех нечеловеческих усилий, которых как они же и говорят, к этому прилагают!!! Если так плохо пойдет и дальше, то я думаю чтоб лучше уж не выпускали новый а разбежались бы там, пели с Джэй Зи, ну или сольниками хотяб занялись, но марку Linkin Park опускать не стоило.
I want to fucking break it!
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

куда уж дальше то опускать?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Сейчас что угодно можно назвать коммерческим проектом и кого угодно можно приписать к какому угодно стилю. Я разделяю музыку на качественную и не качественную. Даже не так - ведь это только моё мнение, какая музыка качественная, правильно? Значит я разделяю на то что лично мне нравиться и... вы поняли - то что не нравится. Вот и всё.
с этим я полностью согласен, и к этому, в принципе, и клонил... единственное, что я все же считаю, что есть некие общеи критерии качества в музыке, как и в любой другой категории товаров, но это уже более глобальный разговор об объективности и субъективности... но для меня очевидно, что музыка - товар, как и все на существующем этапе развития человечества, и как раз таки я к тому и клоню, что "протестовать" (тут такие жыыырные кавычки) против этого и пытаться найти "что-то большее" - это подростковый максимализм и идеализм... хотя меня, в свою очередь, можно обвинить в цинизме и скучном материализме, я с этим и спорить не буду... ;)
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Ответить