Linkin Park

Поиск и обсуждение видео клипов любимых групп.

Модераторы: VAn9O, adio686, Poletim

Аватара пользователя
adio686
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 10-янв-07 20:55:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение adio686 »

А тема то уже существует Static-X
смотри ТУТ
Плохо смотрел! А за клип спасибо Chill :king:
Настоящий экстримал не живет чтобы кататься, а катается чтобы жить,
и если тебе кажется, что тебя все забыли, оглянись... возможно, ты умер...
ВКонтакте
Аватара пользователя
Be_Cos
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15-май-06 13:06:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Be_Cos »

adio686 писал(а):А тема то уже существует Static-X
смотри ТУТ
Плохо смотрел! А за клип спасибо Chill :king:
Значит придется их скрестить. ^^
Первое Правило Волшебника: люди глупы и поэтому готовы поверить во что угодно, потому что хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что это окажется правдой
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Be_Cos писал(а):Значит придется их скрестить.
Внимательнее быть нужно....
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
q3-sHaNe
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16-янв-06 17:01:43
Откуда: г.Москва, Кантима-стрит
Контактная информация:

Сообщение q3-sHaNe »

Godsmack писал(а):Да ну,а мне не понравилось,видео ничего уж из себя такого суперского не представляет,обычное профессиональное видео,а песня слабая! :/
согласен...
В плане музыки//клип-мейкерства они дальше Numb'a так и не смогли продвинуться (идея появление травы в конце нового клипа один в один как в In The End - в очередной раз занимаемся самокопированием - не надоело !?) - а сколько мы ждали чего-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нового ? Meteora вышла в 2003 (слушать её можно максимум 2 месяца и то при большой доли фанатизма) - то есть 4 (!!!) года ожидания... и как раньше я не слышу баса и живые ударные не динамичные что ли какие-то... одним словом, XУ-E-TA (произносить по слогам с мега-пафосным вырожением лица) !.. успехов Вам, ребята, в творчестве - малолетки снова прыгают от счастья и радости...

P.S.: Беннингтон - гомик-извращенец-гот, одетый во всё коженое (а-ля глэм-рок?), поёт в новой песне: "Что же я наделал ?" Подписал своей группе почти смертный приговор ещё лет на 5, будем ждать твой сольник - у тебя там хоть вокал нормальный есть...

P.P.S.: и снова про клип: какая нарезка хроники, роликов про наркотики,сдокументальных съёмок по зоологии - ВООБЩЕ не в кассу... закос под политический контекст а-ля System Of A Down ?! но так высоко LP никогда не допрыгнуть...
Lonely heart advert: 25, male, skinny build, Moscow.
Аватара пользователя
Chill
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10-сен-06 13:11:33
Откуда: Зеленоград(Москва) | Печора(РК)
Контактная информация:

Сообщение Chill »

adio686 писал(а):А тема то уже существует Static-X
смотри ТУТ
только почему-то тут нет ссылки на видео :mm:
forever, and ever...you wake up alone, everytime alone, there is nobody around you...you feel alone like many others, but there are no any others...it`s only you and your mind...it`s game of your mind, break it up and you will be free...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

все так обсирают... неужели вы надеялись, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чё-то лучше или на уровне старого материала запишут??? :lol: Хех, наивные... хренс два они чё-то нормальное выпустят... не дождётесь,ха))) получили весёленькую поп-песенку и радуйтесь :D
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
Static-X
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-окт-05 08:07:05
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Static-X »

Народ зажрался! Все так долго спорили о сингле, а тут вам еще и клип даже выпустили... А вы то не хачу это не хачу... Сам скажу, что полная версия сингла создала совсем другое впечатление, а клип воще обрадовал! Песенку уже третий день гоняю в плеере! :king:

P.S.
За созданную тему прошу прощения! Ссылки в исполнителях действительно не было! =)
I want to fucking break it!
Аватара пользователя
netis
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08-авг-06 02:43:15
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение netis »

Нормальный клип
Не фонтан, но радует
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here?
What better time than now?
Аватара пользователя
smile
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 02-окт-06 18:13:38
Контактная информация:

Сообщение smile »

клип очень качественный и красивый, ракурсы просто замечательные =) мне было интересно хотя бы просто полюбоваться на них спустя такое долгое время =) конкретно изменили свой имидж, да и музыка изменилась и это заметно, рэчетативов даже нету =) кадор гитариста с языком полюбому рулит =)) а песенка так се для меня, несколько раз послушать и забыть. видео на отлично, ну а песенки сдесь не обсуждают =)
xz*CyRaX[eR]
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 07-окт-05 23:56:34
Откуда: г.Балаково,Саратовская область
Контактная информация:

Сообщение xz*CyRaX[eR] »

Имхо,они своё отснимали...лучше уже не снимут,песня попсовая - послушал и забыл. =)
Полит.тема уже порядком надоела кстати... :/
Вывод - место,где вы попросту устали думать...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

у них скорее не полит. тема, а общемиропроблемная... но вот чесн... смешно всё это смотрится вперемешку с такими пафосными мужичками... Честер ваще мажор 100%... жесть... Шинода кроме на-на ничё не смог из ся выдавить... кстати, там гдет к середине видно - подходит он к микрофону, но потом вдруг опять далеко от него оказываеца... мож по привычке :;D ... в общем так се клип... песня поп, да... ну а я другого и не ждал =)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
pushOK_12
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 09-окт-05 18:01:17
Откуда: ?:*Е№ЦРП;№""/Ъ
Контактная информация:

Сообщение pushOK_12 »

Static-X писал(а):Народ зажрался! Все так долго спорили о сингле, а тут вам еще и клип даже выпустили... А вы то не хачу это не хачу... Сам скажу, что полная версия сингла создала совсем другое впечатление, а клип воще обрадовал! Песенку уже третий день гоняю в плеере! :king:
полностью поддерживаю данное мнение.


Но больше веселят мнения брыжуших слюной антифанатов с криками "попса, говно, я именно такого говна от них ждал".
Иногда хочется чтобы не ждал никто ничего. есть куча других групп, которые делают говно, но на них всем посрать - вот там еще можно услышать более менее объективную оценку, без криков.
Trust no one. Fear everyone.
Небо голубое, вода мокрая, а старик Сатана Клаус становиться все сильнее с каждым днем...
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

pushOK_12
насчёт антифанов ты конеш прав, но у меня вот такое же мнение, хотя я их оч люблю и изредка с удовольствием переслушиваю альбомы сей замечательной группы =)

мож меня не поняли, но я не говорил, шо типа "я и не ждал, песня попса и она жуткий отстой...", я говорю - "пенся конеш рассчитана на самую широкую аудиторию (ну поп кароч), я и не ждал революции спустя 4 года, но всё же отличная мелодичная вещица и я оч жду альбом" =)

но их время прошло и это я думаю большинство отрицать не станет ::)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

нормальная песня такая, средненькая. а клип на Nickelback - If Everyone Cared похож)) одно порадовало: мало шиноды)))
Аватара пользователя
_Ash_
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 16-июл-06 11:01:12
Контактная информация:

Сообщение _Ash_ »

:( даже нет желания смотреть второй раз
SUPPORTING WORLDWIDE METALIZATION
Аватара пользователя
q3-sHaNe
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16-янв-06 17:01:43
Откуда: г.Москва, Кантима-стрит
Контактная информация:

Сообщение q3-sHaNe »

Реклама к московскому концерту - http://slil.ru/24198012
Интересно, кто на а1 монтёром работает...
Lonely heart advert: 25, male, skinny build, Moscow.
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

_Ash_ писал(а): даже нет желания смотреть второй раз
+1...
это уже не ЛП...((
а мне пох.... просто пох.....
Аватара пользователя
adio686
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 10-янв-07 20:55:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение adio686 »

"На новом альбоме мы обращаемся к музыке, которая вдохновляла нас изначально, - говорит Chester Bennington. - И это не nu-metal.
С этим покончено". :'( С этими словами их кол-во поклонников уменьшилось в двое, а то и больше!!! :;D
Так же Chester Bennington составит конкуренцию своим коллегам-рэпперам на рынке спортивной обуви. Он подписал соглашение с обувной компанией "Etnies" на выпуск авторской линии кроссовок под названием "Club Tattoo" - именно так называется сеть тату-салонов в Калифорнии и Аризоне, совладельцем которых является Chester.
Заметим, что компания Etnies одной из первых в середине 80-х начала выпускать обувь специально для скейтбордистов.
Мда... :/ теперь уже скетовую обувь выпускать будет...хорошо что я купил себе слипоны Etnies, а его уж марку и брать не охота :grrr:
Мажорно-попсовая теперь уже группа LP :/
Linkin Park - What Ive Done (live Total TV)
Изображение
Download Here
Настоящий экстримал не живет чтобы кататься, а катается чтобы жить,
и если тебе кажется, что тебя все забыли, оглянись... возможно, ты умер...
ВКонтакте
Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14-апр-07 17:20:28
Откуда: Москва

Сообщение ramon »

adio686 ,

спасибо за live!
Аватара пользователя
_Ash_
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 16-июл-06 11:01:12
Контактная информация:

Сообщение _Ash_ »

adio686 писал(а):Chester Bennington составит конкуренцию своим коллегам-рэпперам на рынке спортивной обуви
:taunt: :rofl:
Ответить