GUANO APES в России и Украине 15-18 января

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Пока вы будете "хавать" все эти переносы, вас никто не будет уважать.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
ash
Trash
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:59:29
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение ash »

Чужие деньги обычно жалеют те, у которых нет своих.
Каждый может сделать мир чуточку лучше
Remember. We are eternal. All this pain is an illusion.
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Я не про деньги совершенно, если что
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Ты дебил?
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

Beatless,а чё им делать???митинг?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Утя писал(а):Ты дебил?
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда
© не помню кто
goshalis писал(а):Beatless,а чё им делать???митинг?
Нет. Просто всем вместе сдать билеты. Баттхерт у оргов это вызовет сильнейший.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Beatless писал(а):Просто всем вместе сдать билеты. Баттхерт у оргов это вызовет сильнейший.
Не знаю, что такое баттхерт (и знать не хочу), но само предложение сдать билеты бредово. Неужели кто-то в здравом уме станет отказываться от концерта любимой / нравящейся группы, ради того, чтобы кому-то что-то доказать, вызвать какой-то там баттхерт у организаторов?
Beatless писал(а):Пока вы будете "хавать" все эти переносы, вас никто не будет уважать
ты Маяковский что ли? :lol: тоже мне, борец за права обделённых.. прежде чем давать советы (читай пустословить и засорять форум) как изменить мир, неплохо было бы начать менять его с себя, поднять своё пивное брюхо с дивана и самостоятельно сделать что-нибудь полезное для общества. или хотя бы для себя. а то до советов все охотливые, а на деле только и можем на луркоморье сидеть. ну это так, маленькое отступление)) а вообще, это всё демагогия. никто не пойдёт сдавать билеты, а если бы вдруг это и произошло - всё равно ничего бы не изменилось. нужно уметь приспосабливаться к условиям нашей непростой жизни и не отказывать себе в маленьких радостях ради того, чтобы кого-то там проучить. всё равно толку чуть, а себя обломаешь!
Верните ненависть в хардкор!!
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Стар_Тайгер писал(а):никто не пойдёт сдавать билеты, а если бы вдруг это и произошло - всё равно ничего бы не изменилось.
Не скажи. Пара таких прецедентов, и все откажутся от переносов. Потому что лучше половина зала чем пустой зал.
Стар_Тайгер писал(а):нужно уметь приспосабливаться к условиям нашей непростой жизни и не отказывать себе в маленьких радостях ради того, чтобы кого-то там проучить
Мне-то в принципе пофиг, сколько вы будете терпеть бесконечные переносы, т.к. меня это не касается. Народ в этой стране просто такой. Его права можно все время потихоньку ущемлять, и он не будет даже рыпаться, т.к. лень. В Европе, например, народ в случае чего всей страной выходит на улицы; и, к слову, во Франции так и не приняли никаких образовательных реформ. А у нас везде все вопят какое ЕГЭ говно, хотя никто никому не мешал проводить акции протеста. Это я к тому, что пофигизм в этой стране был есть и будет. Жить (в смысле существовать) можно - и ладно, а хуже или лучше это уже не важно совершенно. Бороться за свои права надо, иначе сильные мира сего всю жизнь будут вытирать об вас ноги, ради собственного блага.
Стар_Тайгер писал(а):ты Маяковский что ли?
Я тоже не червонец, чтобы всем нравиться, так что, в некоторой степени - да.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
iceJke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18-сен-07 13:28:28
Откуда: Москва

Сообщение iceJke »

Beatless ты так смешно рассуждаешь, у тебя ЧСВ зашкаливает. Ты вообще на концертах бывал? там людям обычно весело, понимаешь? ВЕ-СЕ-ЛО. LB, папа роач, гуано эйпс... это повод попрыгать, поорать старые песни которые слушал лет 5-6 назад, увидеть музыкантов которых обожал когда был школотой... и т.п. Но, впринципе, можно так же и быть снобом и постить на форуме в стиле: вы все [Цензура], один я дартаньян.
Когда я иду на концерт, я не думаю о том кто будет меня уважать, а кто нет, мне на это глубоко пофигу, я просто хочу хорошо провести время. Сожалею что тебе такое чувство не знакомо
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

iceJke писал(а):Когда я иду на концерт, я не думаю о том кто будет меня уважать, а кто нет, мне на это глубоко пофигу, я просто хочу хорошо провести время. Сожалею что тебе такое чувство не знакомо
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое для тебя удовлетворение чувства заигравшего в жопе детства - единственный способ развлечься. В таком случае мне жаль тебя не меньше.
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
iceJke
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18-сен-07 13:28:28
Откуда: Москва

Сообщение iceJke »

Про детсво было 3 группы выступавшие в этом году, на остальные концерты я ходил потому что слушаю эти группы в данный момент. Может быть ты меня не понял, но я хотел скачать что когда я иду на ВСЕ концерты, то я просто стремлюсь повеселиться. А тебе вечно то не так, это тебе не этак....
Кстати вопрос про гуппы осчастливленные твоим присутвием на их концертах, остается открытым
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

iceJke писал(а):Кстати вопрос про гуппы осчастливленные твоим присутвием на их концертах, остается открытым
1) Этот вопрос я вообще вижу впервые
2) На эту тему я уже распространялся
iceJke писал(а):Может быть ты меня не понял, но я хотел скачать что когда я иду на ВСЕ концерты, то я просто стремлюсь повеселиться.
Т.е. ты как и все просто забиваешь на то, что орги ради собственного блага забивают на посетителей мероприятия. Тебе пофиг, что ты по сути даешь им безвозмездный кредит.
Мне вот интересно, а год ждать следующего приезда кто-то согласится? Хотя кимайру вон на полгода вроде перенесли, но много ли народу билеты сдало :* ?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

Сет-лист (Москва)

01. You Can't Stop Me
02. Money And Milk
03. Quietly
04. Open Your Eyes
05. No Speech
06. Pretty In Scarlet
07. Hives Song
08. Scratch The Pitch
09. Plastic Mouth
10. Underwear
11. Sorry
12. Break The Line
13. Sing That Song
14. Big In Japan
15. All I Wanna Do
16. Lords Of The Boards
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Сыграть Don't you turn your back on me и Doedel up, видать, религия не позволила...
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

Фотографии с концерта GUANO APES в Москве 16 января

Изображение

Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/2211?show_images=1
Фото: Наталья "Snakeheart" Патрашова
(с) HeadBanger.ru
Аватара пользователя
ash
Trash
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:59:29
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение ash »

Рад, что Сандра не огорчила меня и всех остальных своим вокалом. Да и звук был вполне приятный.
Правда, могли б вместо новых вещей сыграть че-нить из старого.
В итоге: позитивненько, конечно, но, видать, старость не за горами - на качает уже, как раньше )
Каждый может сделать мир чуточку лучше
Remember. We are eternal. All this pain is an illusion.
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

Ну намалевалась, кошмар :D как на дискотеке деревенской!
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

Отчет о концерте GUANO APES в Киеве 15 января
http://headbanger.ru/reports/2302
Текст: Алина “Ayla” Хиценко
(с) HeadBanger.ru
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

Отчет о концерте GUANO APES в Москве 16 января
http://headbanger.ru/reports/2211
Текст: Роман “Maniac” Патрашов
(с) HeadBanger.ru
Закрыто