Evanescence

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

~:Kenga:~ писал(а):не устраивает что-то в постановке концерта
Брутя писал(а):Мне если честно наплевать сколько стоит билет на это безобразие и на то сколько народу (их обсуждать не вижу нужды) туда собралось, да простят меня боги, но я лучше схожу десяток раз на легендарных Pyogenesis (побывавших у нас два раза и стоимость билета была 300р.) и получу гораздо больше удовольствия даже если это будет в самом отстойном клубе нашей столицы!
о том и речь.... 25К за место...., черт возьми, такая цена была на первые ряды прошлогоднего концерта Роджера Уотерса (хотя организаторы там, пардон, е*анатами еще теми выступили). Думаю сравнивать уровень значисости Evanescence и басиста Pink Floyd смысла не имеет...
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

PolarDusk
А кроме 25 штук цен больше нет что ль?!
Или все такие пафосные и гламурные, что бы по ВИПам шляться?!
Там есть вполне и не такая уж и громадная цена - 22оо - на пласибо те же 22оо - очень достойно имхо, прошу заметить, что первые продажи на них за 15оо кончились чуть ли не в первые 2 недели, ну и клуб решил подзаработать, че уж тут, ходить и демонстарции устраивать?! Не хочешь - не ходи, никто силком не тянет ведь!

А вот, когда пойду на концерт и посмотрю, кто там в ВИПе будет, если вообще будет, если там вообще народу много будет :;D :;D


Брутя
Да и у всех ведь разные вкусы, в музыке особенно, каждый от разных групп и исполнителей получает удовольствие =)
Доказывать кто лучше и всякую разность типа этого - не имеет ведь смысла, каждый останется при своем мнении, так всегда было и будет. )))
Но это ведь не дает право кричать и опускать саму группу и тем более тех, кто собирается сходить на них, зачем это-то делать, бред!!!
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

~:Kenga:~, я тут завёлся, решил сравнить чем же Pyogenesis хуже Evanescence, но оффтопить не буду :P
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

Брутя, да не, не в этом дело, а дело в пустых опусканиях тех, кто собирается на концерт или так или иначе пишет что-то про группу, или про концерт, или про билеты, как было несколько страниц назад :eek:

А кто хуже или лучше не докажешь - для каждого лучше своё : ))
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

~:Kenga:~, ну я на данный момент не могу себе позволить не купив билет за 1500 р. смело взять его за 2200р. Для меня группа не представляет особой ценности, и считаю что их их выступление не стоит потраченных денег на него.

И все же я с тобой был солидарен, что тупо развели здесь грязь...

Сам же виноват что вовремя не остановил это безобразие. ;-|

Если Pyogenesis снова к нам приедут, пойдешь с нами? Утя и я с удовльствием там будем! ^^
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

А мне вот они нравятся - поэтому и пойду :lol:

Ты знаешь, мне стыдно, но я у них ничего не слышала ;-|
Надо чего-нить скачать ))
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

~:Kenga:~ писал(а):А кроме 25 штук цен больше нет что ль?!

Или все такие пафосные и гламурные, что бы по ВИПам шляться?!
Еще раз говорю суть не в этом, а в уровне музыкантов. 25К за Pink Floyd - понятно. 25К за Еванесценс - это пардон, ересь.
Но даже если брать цены за партер, то 2200 р это тоже не так уж дешево. За такие цены, вовремя подсуетившись, можно было взять билеты на выступление великолепнейшей японской пианистки Кейко Матсуи в МДМ (кста там верхняя грань была в районе 5000р. ).
Кто-нибудь хоть раз, хоть на ДВД или на чем-нить еще видел выступление супша? Стоит ли он ТАКИХ денег? Я почему-то сомневаюсь. Хотя результаты говорят конечн сами за себя, и этоменя пугает... Правда может быть вариант, что организаторы просто не все билеты отпустили в продажу, но я что-то сомневаюсь в этом деле...
Брутя писал(а):я тут завёлся, решил сравнить чем же Pyogenesis хуже Evanescence, но оффтопить не буду
Бру, я на мастер-класс Стива Вая за 300р ходил в том году :) В этом кста цена билета составляет 1000р, пойдешь? Вот, кстати где звезда мирового масштаба.
Вообще возвращаясь к Эванам, стоит признать,что возможном не стоит сваливать все на них... Сдается мне что тут и организаторы приложили ручку не кисло, желая нагреть бабла, но тем не менее сути это не меняет... билеты имхо неоправданно дорогие.
~:Kenga:~ писал(а):Ты знаешь, мне стыдно, но я у них ничего не слышала

Надо чего-нить скачать ))
Альбомы до Twinaleblood зацени :;D
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

PolarDusk
Ты конечно извини, но что pink floyd, что кто-то там из Японии, чья культура мне совершенна не близка (с одной стороны меня даже напрягать такое кол-ва японского в жизни людей всего мира, слишком уж они навязывают себя везде и всюду), которые мне вообще неинтересны - вот за это бы я и 500 руб. не отдала бы, хотя не спорю, что кто-то готов и 20 000 выложить!
Мне вот ЭТА группа нравится и интересна и для них я готова выложить 22оо и пойти на концерт, оценить, как они играют живьём своими собственными глазами.
Альбомы до Twinaleblood зацени
я уже какой-то 2оо2-го года скачала - весело, даже могу сказать, что понравилось :;D
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

группа стадионная в принципе. они конкуренции с Линкинпарк побоялись? =\
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

loser
слишком разные группы, что бы о конкуренции говорить, публика совершенно разная! :mm:
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

~:Kenga:~ писал(а):loser
слишком разные группы, что бы о конкуренции говорить, публика совершенно разная! :mm:
ну вот это вот совсем неправда =)
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Аватара пользователя
PolarDusk
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 24-мар-06 20:42:39
Контактная информация:

Сообщение PolarDusk »

~:Kenga:~ писал(а):Ты конечно извини, но что pink floyd, что кто-то там из Японии, чья культура мне совершенна не близка (с одной стороны меня даже напрягать такое кол-ва японского в жизни людей всего мира, слишком уж они навязывают себя везде и всюду), которые мне вообще неинтересны - вот за это бы я и 500 руб.
Эх юношеский максимализм. Пройдет это B-)

Маленький :offtop: . Кейко - это джазовая пианистка. Хотя некоторые черты характерные для творчества японцев все же есть (качество, прежде всего :;D ). Мой знакомый,человек подкованный в муз. делах говорил, что японская музыкальная теория изначально основывалась не на 12-ти полутоновой системе а где-то на 30-ти. Отсюда и все вытекающие =)

Тут даже не во вкусе дело. А в значимости. И не в личной, а в рамках мирового музыкального наследия. Я думаю,что ты не будешь отрицать, что роль ПФ в становлении музыкальной культуры 20-го столетия велика. Про супш сказать этого не могу. На данный момент он представляется мне лишь поп-проектом на несколько альбомов (что кста не обязательно плохо). Выдержат ли они тест временем... увидим (но я в силу определенных причин в сомнении =))
~:Kenga:~ писал(а):слишком разные группы, что бы о конкуренции говорить, публика совершенно разная!
Ну хорошо. Тогда опиши примерно публику у тех и у других.
~:Kenga:~ писал(а):я уже какой-то 2оо2-го года скачала - весело, даже могу сказать, что понравилось
Эх, ну почему все в основном начинают не с начала, а с кончала :;D
ЗЫ Если серьезно, то у pyogenesis меня в свое время порадовал twinaleblood )
"Жизнь - это затяжной прыжок из п*зды в могилу" (c) Фаина Раневская
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

PolarDusk писал(а):Если серьезно, то у pyogenesis меня в свое время порадовал twinaleblood )
А меня еще их живое выступление ^^
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

Эх, ну почему все в основном начинают не с начала, а с кончала
ЗЫ Если серьезно, то у pyogenesis меня в свое время порадовал twinaleblood )
Потому что интересно что из себя представляет группа на данный момент, а не в период их образования и развития!
Эх юношеский максимализм. Пройдет это
Этот максимализм, дорогой, у меня прошел лет в 15, вот такая вот я получилась :huh: . У меня к 20-и годам есть ряд других проблем и забот, о которых я пекусь и на всякие там направления в музыке, культурам у меня отсутствует какой-либо настрой, т.к по сравнению с мировой революцией - это всё - ничто!!! Я выбрала и выбираю до сих пор ряд групп и исполнителей, которые мне нравятся, некоторых из них я посещу на концерте, некоторых - нет, мне сугубо все равно в каком стиле и направлении они играют, главное, что бы нравилось МНЕ.
И отношение к культурам разных стран никаким местом не связано с максимализмом и подобными вещами, если мне не нравится какая-то культура и тем более навязывание её везде, где только можно - это сугубо моё личное мнение и лет в 30 оно, я думаю, никак не изменится. Есть вещи, которы привлекают, которые отталкивают (в данном случае) и на которые все равно - все это я перечислила выше. :mm:

Ну хорошо. Тогда опиши примерно публику у тех и у других.
Описывать я ничего не буду, ибо сужу только по своему окружению и знакомым, что многим из тех, кому нравится вышеобсуждаемая группа - совершенно не нравится ЛП и наоборот, а тем, кому нравится обе группы - единицы (я опять же говорю о своем окружении). Добавлю так же от себя лично, что мне ЛП кроме одного единственного альбома HT - совершенно не нравятся. ::)

Вот и вся дискуссия :P

добавлено спустя 2 минуты:

Benjamin
правда или нет, а каждый для себя уже выбрал, куда пойдет, это о чем-то, а говорит =)

добавлено спустя 3 минуты:

PolarDusk
Не спорю, что японцы талантливы и не надо быть специалистом в муз. делах, что бы это заметить, но мне они совсем не близки, вот так вот уж сложилось.
Я считаю, что есть ряд других стран и исполнителей, на которых можно акцентировать своё внимание, но обсуждать это надо не здесь, поэтому тему про японцев можно закрыть в данном топике :offtop:

А ПФ несомненно внесли много в музыку, но опять же, кроме СТЕНЫ мало кто помнит что-то еще, кроме верных слушателей и фанатов.
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

~:Kenga:~ писал(а):loser
слишком разные группы, что бы о конкуренции говорить, публика совершенно разная! :mm:
маленьким дефачкам с плакатами и слезами нравятся и те и другие
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

маленьким деффачкам со слезами на глазах еще нравятся иванушки, корни и дима билан :bajan: :worthy:
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
sickness
пумпум
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 10-окт-05 22:41:22
Контактная информация:

Сообщение sickness »

че вы все пристали к Кенге?
не хочется вам идти на [Цензура] не идите...
каждый хочет ходить куда ему хочется...
читаешь какой то бред
создается впечатлдение что вы просто навязывайте свои муз вкусы Кенге..
мне вот например тож пох на японцев там всяких китайцев и тд...
да знаю тут все такие крутые сидят, разбираются в музыке и тд..но [Цензура] от этого менеепопулярнее не будет
:offtop:
а мне пох.... просто пох.....
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

sickness
коротко и ясно :;D :;D ^^
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

:offtop:
А ПФ несомненно внесли много в музыку, но опять же, кроме СТЕНЫ мало кто помнит что-то еще, кроме верных слушателей и фанатов.
я далеко не "верный слушатель" и тем более не "фанат" Пинк Флойда, но всегда думал, что самый важный их альбом все же не The Wall, a Dark Side Of The Moon, а Стена все же - последнее их достижение перед закатом группы... это как бы общепринятое мнение музыкальных критиков...
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
~:Kenga:~
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07-окт-05 00:53:57
Откуда: MoscoW

Сообщение ~:Kenga:~ »

darKglaЯe
прошу заметить - я говорила не про альбом, а про ПЕСНЮ ;) :offtop:


и вообще - тема вроде про другую группу :mm:
Категоричность суждений - признак молодости, но не ума :police_woman:
___________
Витиеватость выражений - признак шизофрении.. .
Закрыто