LIMP BIZKIT в России 27-29 мая

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

LIMP BIZKIT в России 27-29 мая

Сообщение Dmitry Kulikov »

Изображение

27 мая 2009/ Санкт-Петербург/ Ледовый Дворец

29 мая 2009/ Москва/ Зеленый Театр

Концертное агентство Talent Concert International (T.C.I.) объявляет даты концертов легендарных нью-металлистов LIMP BIZKIT. Предстоящие концерты состоятся в рамках мирового турне группы. Впервые LIMP BIZKIT выступят в России. Билеты поступят в продажу в марте.

Пресс-релиз.

После восьмилетнего перерыва 12 февраля 2009 года LIMP BIZKIT объявили о своем воссоединении в оригинальном составе. Фред ДЁРСТ (Fred DURST), Уэс БОРЛАНД (WesBORLAND), Сэм РИВЕРС (Sam RIVERS), Джон ОТТО (John OTTO) и DJ Lethal, создавшие музыкальные бестселлеры “Significant Other” (1999) и “Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water” (2000), снова работают вместе. “Мы пришли к выводу, что популярную тяжелую музыку мы ненавидим больше, чем друг друга. Независимо от того, куда привели пути каждого из нас в отдельности, мы понимаем, что группа в составе этих пяти человек обладает уникальной, мощнейшей энергетикой, какой мы не видим больше нигде. Вот почему LIMP BIZKIT снова вернулись”, - прокомментировали свое решение лидер группы, вокалист Фред ДЁРСТ и гитарист Уэс БОРЛАНД, который параллельно продолжает выступать вместе со своей группой Black Light Burns.

В списке изобретателей гибрида хард-рока и хип-хопа LIMP BIZKIT десятки неистово громких хитов, в том числе “Take a Look Around”, “Rollin’”, “Break Stuff”, “My Way”, “Nookie”, “My Generation”, “Faith” и “Boiler”. СМИ неоднократно отмечали, что они всегда вызывали совершенно искреннее негодование, оскорбляли вкусы и устраивали на сцене настоящее безумие, к тому же делали всё это настолько громко, что игнорировать их было невозможно. Первые три альбома LIMP BIZKIT разошлись в США тиражом более 20 миллионов экземпляров, еще 13 миллионов были проданы в других странах. Воссоединение группы в оригинальном составе стало самым неожиданным событием – с одной стороны, и самым долгожданным – с другой. И не случайно, ведь в музыкальную индустрию возвращается одна из лучших тяжёлых групп мировой музыкальной индустрии.

Уже в ближайшее время LIMP BIZKIT отправятся в мировое турне, в рамках которого выступят в том числе в России, Украине и Прибалтике, а также сыграют на фестивалях Rock am Ring & Rock im Park в Германии.

В ближайшее время ожидается и выход нового альбома группы. В этом случае российские поклонники услышат не только живое исполнение «платиновых» хитов LIMP BIZKIT, но и трэков с самой ожидаемой пластинки года.

Президент Talent Concert International Эдуард РАТНИКОВ так комментирует предстоящие концерты:

«Еще в январе мне позвонил Йен СЭЙЛЗ, агент группы, с которым ранее мы делали Biohazard и Motorhead, и сказал, что группа верстает график мирового турне, в оригинальном составе и с новым альбомом. Конечно, LIMP BIZKIT застали рынок врасплох, ведь никто еще не слышал нового альбома, а слух об их концертах в России распространился уже давно. Решение об организации концертов в России я принял практически сразу, после обсуждения с менеджментом группы некоторых формальностей с экономикой и логистикой проекта. В Москве концерт пройдет в Зелёном Театре парка Горького, который вмещает до 15 000 зрителей. Действительно, Театр долго находился в состоянии запустения, и концерты на этой площадке проводились не часто. Специально для концерта LIMP BIZKIT площадка будет приведена в порядок, сценическая арка будет отреставрирована и покрашена в темный цвет, в том числе будет организована VIP-зона и созданы все условия для комфортного времяпровождения на концерте вплоть до возможности заказать прохладительные напитки в кафе. Сначала мы рассматривали возможность проведения концерта в СК «Олимпийский», но там на назначенные даты уже были заявлены спортивные соревнования. Поэтому, исследовав другие площадки, мы решили, что лучше взять старый Зелёный Театр, немного его отреставрировать и сделать из него то, что нам нужно, учитывая специфику это концерта, и дать возможность публике напрыгаться там досыта. Так же для зрителей задних рядов мы поставим большие экраны по краям сцены. В итоге это будет полноценный open air в самом центре города в лучших традициях западных фестивалей на открытом воздухе».

Состав:

Fred DURST вокал

Wes BORLAND гитара

Sam RIVERS бас-гитара

John OTTO ударные

DJ Lethal DJ

Дискография:

© 1997 - Three Dollar Bill, Yall
© 1999 - Significant Other
© 2000 - Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water
© 2001 - New Old Songs
© 2003 - Results May Vary
© 2005 - The Unquestionable Truth (Part 1)
© 2005 - Greatest Hitz
Аватара пользователя
honeyhoney
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 07-окт-05 15:34:18
Откуда: Москва, Чертаново
Контактная информация:

Сообщение honeyhoney »

все, [Цензура], продам душу, забью на любые дела
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

honeyhoney писал(а):продам душу
покупаю
сколько хочешь?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
BlackSunday
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 08-ноя-05 15:38:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Контактная информация:

Сообщение BlackSunday »

:lol:
ой пля...ну я понимаю что деньги всем нужны, но не настолько же!!))
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25-дек-06 01:32:31
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Noise »

Хм..прям настолько невероятно,что даже не верится
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Не могу поверить, что мертвятина 10летней давности еще кого-то настолько интересует, что эти кто-то готовы забить на все ради нее :/
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
loser
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18-апр-06 10:45:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение loser »

Beatless писал(а):Не могу поверить, что мертвятина 10летней давности еще кого-то настолько интересует, что эти кто-то готовы забить на все ради нее :/
мм, я вот напрмиер с них начал приобщаться к тяжелой музыке
где мои 9 лет :D
группа вообще знаковая, что ни говори
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

Beatless
сам ты мертвятина))))) 21летней давности)))))))))))
Аватара пользователя
Poletim
Младший Лейтенант
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 07-окт-05 21:50:05
Откуда: UK, London
Контактная информация:

Сообщение Poletim »

Эта мертвятина - олицетворение моего детства. А что может быть лучше, чем почувствовать себя на 10 лет моложе посетив их концерт?
Бру писал(а):он кончает брызжа говном.
Would you cry if I died today?
I think it be better if you did not say!
_________________
There’s no place I can be since I found Serenity.
_________________
!!!!SING FOR YOUR LOVE OF GOD!!!!
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

LIMP BIZKIT/ Уточнения по датам :

27 мая 2009/ среда/ Санкт-Петербург/ Ледовый дворец
29 мая 2009/ пятница/ Москва/ Ходынка

Билеты поступят в продажу в марте.

Примерные цены: 1000-5000 руб.

Инфа из группы TCI (промоутер) в контакте
http://vkontakte.ru/club4498162
Аватара пользователя
Poloten4ik
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 07-апр-08 12:38:54
Откуда: г. Егорьевск

Сообщение Poloten4ik »

дороговато будет для бедных студентов :/ ,интересно сколько за фан-зону
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Что же вы на концерты всякой попсятины не ходите, которую вы слушали, когда вам по 6-7 лет было?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
ash
Trash
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07-окт-05 18:59:29
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение ash »

Обязательно пойду, если будут в полном составе. Хотя и Дерста б одного хватило [Цензура], да песен времен первых альбумов... Эх, где мои 17 лет ))
ЗЫ фор Битлес:
А если б ща переслушивал порой попсу, которую слушал в 6-7 лет, то и на нее б сходил при возможности. Особенно, если б впервые приезжали.
Есть вещи, которые ты прошел и забыл, а есть - те, к которым хочется возвращаться иногда. И в такие моменты одновременно грустно и радостно. Эт называется ностальгия. И денег на это лично я не пожалею ;)
Каждый может сделать мир чуточку лучше
Remember. We are eternal. All this pain is an illusion.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

ash писал(а):если будут в полном составе.
В полном не будет, в лучше случае гламурный Бальзамо на гитаре вместо Борланда... :/
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Клон
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08-окт-05 13:53:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Клон »

Эхх, где они в году так 2003 были....
Думаешь ли ты, что можешь, или что не можешь, в обоих случаях ты прав...
Аватара пользователя
MIK
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:05:05
Откуда: г. Королев
Контактная информация:

Сообщение MIK »

Юпиииии! ^^ Если фан-зона будет не больше 3к, то туда возьму по-любому!)) За мечту детства денег не пожалею :D
Beatless писал(а):Что же вы на концерты всякой попсятины не ходите, которую вы слушали, когда вам по 6-7 лет было?
Знаешь, если бы Five собрались и приехали в Россию, то на них бы я тоже пришел :;D
ash, полностью согласен ;)
Fight through the hurt,
Fight through the pain,
Without the ache there is no gain,
We live our lives for the love of the game!
Аватара пользователя
foofan
-=супер кекс=-
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 04-окт-05 17:35:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение foofan »

Бру писал(а):В полном не будет, в лучше случае гламурный Бальзамо на гитаре вместо Борланда...
мм... да вроде в интервью МеталХаммеру обратное говорится) nnдобавлено спустя 3 минуты:nn
MIK писал(а):Знаешь, если бы Five собрались и приехали в Россию, то на них бы я тоже пришел
я один раз был) мне хватило))) 40 минут и бай раша))))
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

foofan писал(а):мм... да вроде в интервью МеталХаммеру обратное говорится)
ну посмотрим, не будем загадывать наперед... :mm:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
darKglaЯe
Улитко
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 07-окт-05 22:56:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение darKglaЯe »

Не могу поверить, что мертвятина 10летней давности еще кого-то настолько интересует, что эти кто-то готовы забить на все ради нее
+1, котяро! :;D
ВКонтакте | RYM - Rate Your Music

Шел Розовый Медвед по Альтеру. Видит - Битлесс троллит...
Аватара пользователя
adio686
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 10-янв-07 20:55:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение adio686 »

Если это не гон и они реально приедут, ТОГДА Я ИДУ НА НИХ 100% в Москве :dribble:
Настоящий экстримал не живет чтобы кататься, а катается чтобы жить,
и если тебе кажется, что тебя все забыли, оглянись... возможно, ты умер...
ВКонтакте
Закрыто