RECOIL в Москве 30 апреля

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

RECOIL в Москве 30 апреля

Сообщение Утя »

Russian Synth Community & DMFan.ru представляют

30 апреля 2010
клуб DISCOTEQUE
(Москва, Нижний Сусальный пер., дом 5 стр.5)

RECOIL (UK)
“Selected” events 2010
A Strange Hour with Alan Wilder and Paul Kendall

Recoil – проект Алана Уайлдера (Alan Wilder), экс-участника Depeche Mode, создавшего фирменный саунд этого легендарного коллектива.
19 апреля 2010 года Recoil выпускает новый альбом 'Selected'. Это сборник классических треков Recoil, который сам Алан описывает так: «Эта подборка сделана на основе моих личных предпочтений, обновлена и обработана с целью достижения того, что я считаю целостным материалом для прослушивания».
До последнего времени Recoil оставался исключительно студийным проектом. Но в этом году, впервые, Алан Уайлдер решается отправиться в турне, чтобы представить свой музыкальный материал на сцене.
Как будет выглядеть живое выступление прославленного музыканта - пока остается загадкой, но можно сказать с уверенностью, что это будет концептуальное и великолепное шоу.
Не пропустите уникальную премьеру проекта 30 апреля в Москве!

Официальный сайт: http://www.recoil.co.uk
Официальный Myspace Recoil: http://www.myspace.com/recoil

Программа A Strange Hour with Alan Wilder & Paul Kendall:*
19:00 – открытие входа
19.00 – Dj Extra
20:30 – RECOIL
22:30 – окончание мероприятия в клубе Discoteque

Стоимость билетов на концерт:
в предпродаже:
Танцпартер – 1500**-2000 рублей
VIP (балкон) – 3500 рублей
в день концерта:
Танцпартер - 2500 рублей
VIP (балкон) - 4000 рублей.

Адрес клуба «Discoteque»:
метро «Курская», Нижний Сулальный пер. 5 стр.5,
территория завода Арма (проход на территорию завода через проходную, далее прямо по указателям)

After-party в клубе «IKRA» (ул. Казакова 8а, метро «Курская»)
23:00 – вход
1-й танцпол: Depeche Mode Mix
DJs: Dj O.K., Dj Z@lex, Dj w1ntermute + live act special guest
2-й танцпол: Synth-Pop, Ebm, Darkwave Mix
DJs: Dj Comrade (Altera Forma), Dj Lollipop, Dj Carni

Стоимость билетов на after-party в клубе «IKRA»:
С билетом на концерт или клубной картой DMFAN.RU – 300 рублей
Без билета и клубной карты – 400 рублей

Предварительная продажа билетов:
В кафе баре «Хардкор» (Милютинский пер. 13, метро «Тургеневская», «Чистые пруды»), по четвергам с 19:00 до 23:30.
На интернет сайтах www.showtrade.ru и www.popmarket.ru с доставкой по Москве.
В день концерта: в кассе клуба Discoteque.

* Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.
** Количество билетов по 1500 рублей ограничено!


Recoil / Alan Wilder

Recoil – проект Алана Уайлдера (Alan Wilder), бывшего участника группы Depeche Mode. Алан – музыкант с классическим музыкальным образованием и известный музыкальный продюсер.
Recoil впервые заявил о себе в 1986 году, выпустив экспериментальный двухтрековый EP. За ним, в 1988 году, последовал альбом 'Hydrology'. Оба релиза были выпущены на Mute Records под названием 'Hydrology plus 1+2'. Эти ранние записи Recoil представили Уайлдера пионером развивающегося мира семплирования.
Вскоре после записи самого успешного на тот момент альбома Depeche Mode - ‘Violator’ – Алан вернулся к проекту Recoil для записи следующего альбома, ‘Bloodline', вышедшего в 1991 году. Впервые к работе над альбомом проекта были привлечены приглашенные вокалисты Дуглас Маккарти (Douglas McCarthy), Тони Халлидэй (Toni Halliday) и Moby.
В 1992-93 годах Уайлдер вернулся к своим обязанностям в Depeche Mode. В то время группа записывала альбом ‘Songs Of Faith And Devotion’, получивший всемирное признание и занявший верхние позиции в чартах Великобритании, США, Германии и многих других стран. Группа находилась на пике успеха, но в июне 1995 года, после 14 лет сотрудничества с Depeche Mode, Алан Уайлдер принял тяжелое, но неизбежное решение покинуть команду.
Освободившись от своих обязанностей в Depeche Mode, в 1996 году Алан начинает работу в своей собственной студии ‘The Thin Line’, постепенно собирая воедино материал, который в результате стал следующим альбомом проекта Recoil - ‘Unsound Methods’.
На альбоме максимально органично сочетаются всевозможные музыкальные жанры от трип-хопа до госпела, объединяясь темой одержимости во всех ее проявлениях. В качестве пиглашенных вокалистов на альбоме выступили Мэгги Эстеп (Maggie Estep), Сиобан Линч (Siobhan Lynch), Дуглас Маккарти (Douglas McCarthy) и Хильда Кэмбелл (Hildia Cambell).
В 2000 году Recoil подарил миру новый релиз 'Liquid', в котором помимо всего прочего продемонстрированы уникальные вокальные способности всемирно признанной певицы Диаманды Галлас (Diamanda Galás), госпел-ансамбля 40-х годов The Golden Gate Jubilee Quartet, а также американских артистов разговорного жанра из Нью-Йорка Николь Блэкмэн
(Nicole Blackman) и Саманты Корбэлл (Samantha Coerbell). Пресса во всем мире встретила альбом 'Liquid' огромным количеством восторженных рецензий , а Уайлдер был награжден Charles Cros Grand Prix 2000.
В 2007 году Recoil вернулся с пятым полноформатным студийным альбомом 'subHuman'.
В этот раз Алан Уайлдер сотрудничал с блюзменом Джо Ричардсоном (Joe Richardson), и английской певицей Карлой Треваскис (Carla Trevaskis).
В 2010 году наступает новая веха в истории проекта Recoil. Впервые с момента ухода из Depeche Mode Алан Уайлдер решается провести масштабный гастрольный тур, чтобы представить музыкальный материал нового альбома ‘Selected’ в специально подготовленном концертном шоу.
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Быть там обязательно! B-)

З.Ы. Это вам не Depeche Mode без Уайлдера! :king:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

И мы там будем.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

After-party в клубе «IKRA» (ул. Казакова 8а, метро «Курская»)

В рамках after-party по специальному приглашению Алана Уайлдера выступит проект YOTATOY!
23:00 – вход
1-й танцпол: Depeche Mode Mix
DJ w1ntermute, YOTATOY (http://www.myspace.com/YOTATOY), DJ O.K., DJ DANGER!

YOTATOY

YOTATOY - проект известного отечественного продюсера и композитора Андрея Самсонова (aka Samson of Power. Andy Sam), недавно выпустил сингл "CASH FOR PLEASURES" - рокочущими синтезаторами и деструктивными ритмами напоминающий продукцию лейблов Kitsune и International Deejay Gigolos, однако есть в их творчестве то, что выгодно отличает эту команду от тысяч молодых групп. Называть это можно как угодно: искренность, откровенность, прямодушие — все варианты будут верными. За вокал здесь отвечают сразу два голоса: мужской — Андрей (Andy Sam) и женский — Ольга (Dee Ka Jee), и звучат они удивительно гармонично; в этом диалоге сплелись воедино секс и романтика, печаль и радость, нежность и сводки о потерях на войнах 21 века — нечто подобное можно было услышать на последнем альбоме Royksopp «Junior», где Торбьёрн Брундтланд и Свейн Берге предстали в образе оголтелых романтиков; правда, атмосфера у «YOTATOY» более эклектичная, а иногда и брутальная.
Что касается музыкального наполнения, здесь чувствуется влияние как представителей новой волны — The Cure и New Order, так и “патриархов” современной электроники – Massive Attack и Bjork. Живое звучание, хитросплетенные и в то же время простые мелодии, пост-панковые гитары медитативные бас и барабаны — набор инструментов, позволяющий добиться совершенно особенного, полновесного звучания в широком диапазоне настроений: от мечтательной грусти до танцевального забытья.
На сцене YOTATOY – уже не раз появлялись как успешная клубная группа, а так же выступали вместе с TRICKY. В ближайших планах совместные концерты с RECOIL, UNKLE, музыкальное сопровождение модного показа IANIS CHAMALIDI (Янис Чамалиди), и гастроли по Балтике (Эстонии и Литве)
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Benjamin
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 31-июл-06 20:09:56
Откуда: MOO$COW

Сообщение Benjamin »

как-то дорого
Gator Boots, with a pimped out Gucci suit
Ain't got no job, but I stay sharp
Can't pay my rent, cause all my money's spent
But that's okay, cause I'm still fly
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Ну что, кто-нить будет завтра?
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Лично мне не понравилось то, что я не понимала, что музыкант делает в данный момент для создания музыки. Создалось впечатление рэндомного плейлиста и кнопки проиграть.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Закрыто