GUNS'N"ROSES в России 6-8 июня

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

GUNS'N"ROSES в России 6-8 июня

Сообщение Dmitry Kulikov »

6 июня, Питер, Ледовый дворец
http://www.newarena.spb.ru/afisha/#event/3348

8 июня, Москва, СК Олимпийский
http://lenta.ru/news/2010/03/03/gunsnroses/
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

На разогреве в Питере и Москве будет канадская группа DANKO JONES
http://www.dankojones.com/
Послушать можно тут
http://www.myspace.com/dankojones
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

8 июня 2010
Москва
Спорткомплекс «Олимпийский»

Российские поклонники легендарной группы уже ни один год ждут ее приезда. Наконец, после долгих переговоров была достигнута договоренность о проведении первого, долгожданного и единственного концерта. Спорткомплекс «Олимпийский» соберет тысячи восторженных зрителей, которые с нетерпением ждали, когда их любимая группа приедет в Россию.

Guns N' Roses посетят Москву с концертом в рамках мирового турне «Chinese Democracy World Tour», которое с успехом стартовало в Азии и Южной Америке.

Группа представит свой новый альбом, который вышел в ноябре 2008 года. В течение последних двух лет последний альбом успел стать «платиновым» во многих странах Европы, Азии и Америки, а песни, ставшие хитами, заняли первые строчки хит-парадов по всему миру. Но на московском концерте группа исполнит не только песни с нового альбома, но также и лучшие, любимые всеми хиты, которые поклонники группы так долго мечтали услышать в живом концертном исполнении.

На сегодняшний день Guns N’ Roses выступает по миру в следующем составе: Axl Rose, Frank Ferrer, Tommy Stinson, Richard Fortus, Ron “Bumblefoot” Thal, Dizzy Reed, Chris Pitman.

Продажа билетов на московский концерт - с 19 апреля с 12.00 на сайте KASSIR.RU или по тел.: 8 (495) 730-730-0

О группе

Guns N' Roses – одно из первых названий, которое вы вспомните, услышав слово "рок". Легендарная группа прошла через все, начиная с оглушительного успеха и мировой славы, заканчивая бесконечными сменами состава и постоянной критикой. За время существования Guns N' Roses успели продать 90 миллионов копий альбомов, их дебютная пластинка Appetite For Destruction разошлась тиражом 27 миллионов, а их последний альбом является самой ожидаемой записью уже более пятнадцати лет.

Группа была основана в марте 1985 года участниками двух команд – возглавляемой Акселем Роузом Hollywood Rose и L.A. Guns. Вскоре к ним присоединился Слэш, успевший познакомиться с Роузом за время короткого участия в Hollywood Rose. Группа начала выступать в клубах, и на одном из их концертов оказался представитель лейбла Geffen Records. Он пришел в такой восторг, что немедленно оповестил остальных скаутов о том, что "Guns N' Roses – отстой", чтобы обеспечить себе время на заключение контракта. Немного поторговавшись, Guns N' Roses согласились.

В декабре 1986 года они выпустили сингл, а за ним в июле 1987 года последовал альбом Appetite For Destruction. Продюсеры группы убедили MTV поставить Welcome To The Jungle в эфир "всего один раз", – этого оказалось достаточно, чтобы песня стала общепризнанным хитом, а Guns N' Roses привлекли к себе всеобщее внимание. Хотя в тот момент самым популярным жанром был глэм, Guns N' Roses предложили вернуться к традиционному жесткому звуку рок-музыки, и этот стиль стал их фирменным знаком.

Следующий альбом G N'R Lies вышел в 1988 году. Песня One In A Million содержала нецензурную лексику, из-за чего на группу обрушилась волна критики – Акселя Роуза обвиняли в расизме и гомофобии. Сам он объяснял, что слова принадлежат лирическому герою, а не исполнителю. В 1990 году Guns N' Roses вернулись в студию и подготовили материал сразу для двух альбомов. Use Your Illusion I и Use Your Illusion II вышли одновременно в сентябре 1991 года, дебютировав на первом и втором месте в чарте Billboard – до сих пор ни одной группе не удалось повторить этот рекорд.

Неудивительно, что вскоре Guns N' Roses покинули Слэш и все участники оригинального состава, за исключением Акселя. Сам Роуз приступил к записи нового альбома, в 1999 году названного Chinese Democracy. В январе 2001 года он представил обновленный состав Guns N' Roses. В 2008 году Аксель пообещал, что Chinese Democracy окажется на прилавках до наступления 2009 года.

В ноябре 2008 года после 14 лет работы долгожданный студийный альбом Guns N' Roses Chinese Democracy наконец-то увидел свет. К тому времени в группе не осталось ни одного участника оригинального состава, кроме самого Акселя Роуза. Chinese Democracy оказался дерзким и бескомпромиссным альбомом в стиле хард-рок, в который вошли 14 оригинальных композиций о гонениях, жестокой тирании, неповиновении, одиночестве и паранойе. Среди них: заглавный трек, эпический If the World, грустная, мелодраматичная песня This I Love, мелодичный сингл Better и мощная баллада Madagascar со множеством цитат из фильмов.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Закрыто