MARK LANEGAN в Москве 22 мая

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

MARK LANEGAN в Москве 22 мая

Сообщение Dmitry Kulikov »

MARK LANEGAN (USA) – 22 мая - Б2
Марк Лэнеган продолжает оставаться единственным живущим гранджевым божеством из троицы Лэйн Стейли (Alice In Chains) и Курт Кобейн (Nirvana). Оба его покойных друга, с кем Марк не только общался и употреблял наркотики, но и играл музыку, хотя и были более успешны и отмечены славой и вниманием прессы, оставили за собой значительно меньшее по объему музыкальное наследие. Всех проектов и сольных записей этого плодовитого музыканта не сможет перечислить и он сам. Во многом, в роке не было ни одного сколько-то заметного коллектива, начиная с 90-х, которые бы не мечтали записаться с этим молчуном «себе-на-уме»…
http://www.myspace.com/marklanegan
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Стоимость билетов:


в предварительной продаже: 1000р

в день мероприятия: 1200р

vip: 3000р

super-vip: 5000р
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Сетлист - 29 апреля, Дублин:


When Your Number Isn't Up
One Way Street
No Easy Action
Miracle
Shiloh Town
Don't Forget Me
Where The Twain Shall Meet (Screaming Trees cover)
Julia's Dream
Message To Mine
Can't Catch The Train (Soulsavers cover)
Mirrored
Like Little Willie John
Resurrection Song
Sunrise
One Hundred Days
On Jesus' Program

Encore:

Traveler (Screaming Trees cover)
Bombed
Wild Flowers
Hangin' Tree (Queens of the Stone Age cover)
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

На концерт без паспорта я (возраст 26 лет) не был пропущен... несколько сотен концертов на счету и впервые потребовали паспорт, билет пришлось продать, спасибо организаторам :grrr:
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Я всегда ношу с собой паспорт на концерты.... :mm:
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

А было ли где-либо указано, что наличие паспорта - обязательно?
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Beatless писал(а):А было ли где-либо указано, что наличие паспорта - обязательно?
Это указано в самом клубе, на сайте только
В клуб допускаются лица старше 18 лет.
Билеты я брал через concert.ru, на них о пасспорте и речи нет, а в этом клубе я редкий гость и об этом дурацком правиле даже не подозревал, т.к. с этим никогда проблем не возникало...
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Утя писал(а):Я всегда ношу с собой паспорт на концерты....
а я вообще всегда ношу с собой паспорт куда бы то ни было, даже в пределах своего района.
Бру писал(а):На концерт без паспорта я (возраст 26 лет) не был пропущен
Бру, ну что сказать, это просто какое-то космическое невезение.. в б-2 бываю достаточно часто, насколько я помню, паспорт не спрашивали никогда (возможно один раз, когда мне было 18-19 лет, а выглядел я моложе), и вообще там со входом всё более чем лояльно, это мягко сказано. чтобы в б2 не пропустили парня 26ти лет, да ещё и с билетом на концерт - это что-то из области фантастики.

я так понимаю, не пустили ещё на входе? или уже за кассой, на пропускном пункте, где металлоискатель? может быть углядели какие-то признаки алкогольного опьянения? на моей памяти было два-три случая, когда кому-то отказывали в посещении клуба, но это были буйные, вдрабадан пьяные личности. почему не удалось договориться словесно, ведь у тебя был такой веский аргумент на руках - билет? я не думаю, что это (возраст) было истинной причиной, скорее всего просто формальный повод. вообщем странно, очень странно :mm:
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Стар_Тайгер писал(а):я так понимаю, не пустили ещё на входе? или уже за кассой, на пропускном пункте, где металлоискатель? может быть углядели какие-то признаки алкогольного опьянения? на моей памяти было два-три случая, когда кому-то отказывали в посещении клуба, но это были буйные, вдрабадан пьяные личности. почему не удалось договориться словесно, ведь у тебя был такой веский аргумент на руках - билет? я не думаю, что это (возраст) было истинной причиной, скорее всего просто формальный повод. вообщем странно, очень странно
Да, при входе. Никто из нас не был пьян и не пил вообще, друг мой вообще за рулем. Пока мы пытались договориться с охраной и типа как менеджером, куча народу проходило без проверки каких либо документов. Вообщем неправильно все это!
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Beatless
°Crazy&Tauntful_One°
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 07-окт-05 07:05:53
Откуда: The middle of nowhere
Контактная информация:

Сообщение Beatless »

Бру писал(а):Это указано в самом клубе, на сайте только
Такая формулировка, как известно, не является требованием паспорта. Я бы в суд подал...
Мы по-прежнему восхищаемся Демократами, которые рискнули выдвинуть своими кандидатами негра и женщину. © Pain of Salvation
darKglaЯe писал(а):довольный, добрый и пушистый Битлесс - это как безалкогольное пиво...
RJ писал(а):о великий
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

Да, ну у них там [Цензура] вход. Как мне заявил тамошний охранник на входе: "б2 славится своим жестким контролем на входе"
Мне кажется тут личный фактор, что-то им не понравилось во внешнем виде и они решили придраться.
А суд - не суд - это всё фигня мне кажется. Во всех клубах есть пункт по которому могут не пускать без объяснения причин :mm:
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

ПО-моему на все концерты по умолчанию подразумевают вход только после 18 лет, так что....
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Утя писал(а):ПО-моему на все концерты по умолчанию подразумевают вход только после 18 лет, так что....
"так что" не катит! Мне давно уже не 18 лет и это очевидно, а паспорт я с собой таскать не обязан. Ты вроде сама во многих клубах была и знаешь как и что там происходит со входом. И в качестве примера
Beatless писал(а):А было ли где-либо указано, что наличие паспорта - обязательно?
В тот же Б1 на билетах указано: "Лица до 18 лет не допускаются. При себе иметь паспорт."

Почему на билете в Б2 ничего об этом не указали?
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Повторюсь, я всегда с собой ношу паспорт после того раза, когда у меня его попросили в Б1 на Ин Флеймс и я им смогла только карточку на метро предъявить...

Возможно причина реально в том, что им в тебе что-то не понравилось, вот и все...
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Аватара пользователя
Стар_Тайгер
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 08-окт-05 22:20:52
Контактная информация:

Сообщение Стар_Тайгер »

Aceyalone писал(а):Да, ну у них там [Цензура] вход. Как мне заявил тамошний охранник на входе: "б2 славится своим жестким контролем на входе"
это неправда! у них очень демократичный фейс-контроль! намного легче НЕ попасть в Точку или в План-б, чем в Б2
Верните ненависть в хардкор!!
Аватара пользователя
Aceyalone
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 11-окт-05 16:15:26
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Aceyalone »

Ну, знаешь, раз на раз не приходится. Бывает когда они жестят, бывает наоборот. В плане б, кстати, мне всегда добрейшие охранники попадались.
Закрыто