DUB FX в Москве 28 сентября

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

DUB FX в Москве 28 сентября

Сообщение Утя »

Самый талантливый битбоксер в мире продолжает свое триумфальное шествие по планете, перенося позитивную атмосферу уличных выступлений на клубные сцены европейских мегаполисов. Его тур под названием CAUSE & FX TOUR в поддержку сразу двух новых релизов увенчается большим концертом в московском клубе «Milk» 28 сентября.


Benjamin Stanford (Бенджамин Стэнфорд), известный под псевдонимом Dub FX (Даб ЭФЭКС) – уникальный уличный артист, колесящий по городам Старого Света с оригинальными живыми выступлениями на улицах. Он не использует музыкальные инструменты, предпочитая создавать музыку только за счет собственных голосовых связок, семплера и педалей эффектов.

Необычайный талант и оригинальный стиль исполнения Dub FX’а уже стали притчей во языцех и в короткие сроки помогли ему завоевать многочисленную армию поклонников. Снятые на любительские видеокамеры уличные концерты насчитывают по несколько миллионов просмотров на Youtube и имеют самые высокие рейтинги, позволяя всерьез говорить о рождении новой звезды мировой паутины.

Однако, несмотря на свалившуюся на него популярность и последовавшие за этим выгодные коммерческие предложения, Dub FX предпочитает не сотрудничать с продюсерами и рекорд-лейблами – ему, как и прежде, больше по душе свободное творческое плавание. Диски с его записями не найти в музыкальных магазинах, их можно купить только заказав на официальном сайте музыканта или во время выступлений.

Концерт в Москве пройдет при участии самых близких друзей Бена: flower fairy (хрупкая девушка на бэк-вокале, его неизменная спутница), Mr Woodnote (тот самый парень, который подыгрывает Dub FX’у на саксофоне в нескольких треках), а также Bonobo Hobos и Cade – талантливые эмси из далекой Австралии. Подобный лайн-ап обеспечит поистине бесподобное шоу, выплеснет на зрителей массу положительной энергетики и позитивных вибраций, заставив всех прыгать, петь и танцевать в едином порыве. Безразличным не останется никто!

Во время выступления будет представлена куча нового материала, еще более горячего, еще более солнечного, который всем пришедшим посчастливится услышать одними из первых – очередной убедительный повод посетить этот осенний концерт и запастись отличным настроением на год вперед.

Вот что говорит сам виновник торжества о своем творчестве:
«Вибрации – это то, из чего все мы сделаны. Вся вселенная состоит из колебаний. Музыка же является для меня самой чистой формой вибрации. Поэтому музыка – мой спаситель».

Дискография:
2007 – Live In The Street
2009 – Everythinks A Ripple

Официальный сайт: http://www.dubfx.net
MySpace: http://www.myspace.com/dubafex
Facebook: http://www.facebook.com/dubfx

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=8F6EoMdn ... re=channel
http://www.youtube.com/watch?v=WhBoR_tg ... re=channel
http://www.youtube.com/watch?v=UiInBOVHpO8
http://www.youtube.com/watch?v=u0dlH7wS ... re=channel
http://www.youtube.com/watch?v=dH7JBQ5c ... re=channel
http://www.youtube.com/watch?v=HSBGfSm1 ... re=channel
http://www.youtube.com/watch?v=Gc67C94w ... re=channel
Аватара пользователя
Tosh!k
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07-май-07 17:58:21

Сообщение Tosh!k »

А я б сходил кстати :)
Аватара пользователя
Бру
Dead Skin/Dried Blood
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07-окт-05 17:12:11
Контактная информация:

Сообщение Бру »

Я думаю за Бенджамина выступавшего в свое время на улице попросят большое бабло :/
Scream to the tune of the background noise

with no home my only keys are these yellowed ivories
and i’ll ask them rhetorically
is this all that my hands can do?
Аватара пользователя
Tosh!k
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07-май-07 17:58:21

Сообщение Tosh!k »

Милк мажорные да. Ну посмотрим, мало ли побудут хоть немного в адеквате :)
Закрыто