OZZY OSBOURNE в России 11-13 сентября

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

OZZY OSBOURNE в России 11-13 сентября

Сообщение Dmitry Kulikov »

13 сентября - Москва, Мегаспорт

Единственный концерт "великого и ужасного" Оззи Осборна потрясет воображение меломанов столицы! Это будет настоящее свето-музыкально шоу.

Концертный тур, в рамках которого заслуженный мастер тяжелого рока посетит и Москву, посвящен выпуску нового альбома с многообещающим и, поистине, громким названием "Scream". Легендарный Оззи, который уж не первый раз посещает Россию, не разочарует своих поклонников и обязательно исполнит не только композиции с нового альбома, но и лучшие знаменитые композиции.

Не пропустите грандиозный музыкальный проект этой осени!
http://www.kassir.ru/msk/db/text/162900274.html

11 сентября - Питер, Ледовый дворец
http://www.newarena.spb.ru/afisha/#event/3592
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

Сообщение Утя »

Пресс-релиз

13 сентября на сцене Дворца спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле состоится концерт культового музыканта, «пожирателя летучих мышей», крёстного отца стиля «heavy metal» Оззи Осборна.

В мире современного рока нет более спорной фигуры, чем бывший вокалист легендарной группы Black Sabbath. Ни один музыкант в эпоху рока не вызывал к себе такой интерес, постоянно участвуя в скандалах. В течение 30-летней карьеры Осборн неоднократно будоражил воображение своего слушателя и эпатировал публику, бросая вызов приличиям, результатом чего в разное время становились запреты на выступления в крупнейших городах и многочисленные судебные разбирательства. За рубежом о нём написаны десятки книг, а голливудские продюсеры недавно сообщили о своем намерении снять полнометражную картину о жизни и творчестве известнейшего рокера.

Во всём мире продано более 75 миллионов записей этого великого рок-музыканта. Альбомы «Blizzard Of Ozz» и «No More Tears» получили статус квадро-платиновых.

Со времени издания последнего альбома, который назывался «Black Rain», прошло уже три года, в течении которых Оззи Осборн занимался поиском новых идей, разработкой новых концепций и записью нового материала.

15 июня 2010 года свет увидит 10-й сольный альбом Осборна, получивший название «Scream». Главным синглом новой пластинки станет трек «Let Me Hear You Scream», презентованный широкой публике в одной из серий криминального ситкома «CSI: NY». Продюсированием диска занимался сам Оззи совместно с Кевином Чурко, работавшим и над предыдущим альбомом рокера. К записи «Scream» были привлечены гитарист Гус Г. (экс-Arch Enemy), басист Роб «Бласко» Николсон, барабанщик Томми Клюфтос и клавишник Адам Вейкман.

Масштабный 18-месячный гастрольный тур в поддержку нового альбома начнется в июле концертами в Англии, а продолжится в Европе. Российские поклонники «великого и ужасного» Оззи Осборна смогут услышать песни с нового альбома и старые любимые хиты 13 сентября в Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле.
You f*cking dissapointed me. www.alternativelive.ru
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

Фотографии с концерта OZZY OSBOURNE в Москве 13 сентября

Изображение

Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/3241?show_images=1
Фото: Наталья "Snakeheart" Патрашова
(с) HeadBanger.ru
Dmitry Kulikov
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 24-дек-07 22:28:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Kulikov »

Отчет о концерте OZZY OSBOURNE в Москве 13 сентября
http://headbanger.ru/reports/3241
Текст: Илья “MuumiPeikko” Гутин
(с) HeadBanger.ru
Аватара пользователя
sicker
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30-май-10 21:01:59
Откуда: мск
Контактная информация:

Сообщение sicker »

Клавишник Оззи Осборна дал интервью сайту metalafisha.ru
Изображение
Перед самым началом второй автограф-сессии мы смогли побеседовать с клавишником Оззи – Адамом Уэйкманом. Что из этого получилось – вы можете прочитать здесь.
Закрыто