NOTIMEFOR в Москве 18 сентября

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

NOTIMEFOR в Москве 18 сентября

Сообщение Утя »

РЕБЯТА, ГОТОВЬТЕСЬ!
18 сентября к нам приедут гости из МИЛАНА! ТАКОГО ДРАЙВА ТЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!

NoTimeFor (powerpop/pop-punk, Италия)
http://vkontakte.ru/club18394608
http://www.myspace.com/notimefor

NoTimeFor - это парни, которые играют крутой поп-панк и поверпоп.

Самая сексуальные парни в Италии по признанию всех панк-рок СМИ и местных трэш-девочек!!приедут рвать Москву на части.Кстати примечательно что некоторые участники коллектива действительно зарабатывают в Милане на жизнь подрабатывая в большом модельном бизнесе Старой сеньоры.Одни из лидеров нынешней модной волны итальянского панк-рока во главе с их лучшими друзьями:Vanyla Sky и Melody Fall изменяют видение панк-рока как такового и бомбят стадионы у себя в стране. В 2006 году, друзья из МИЛАНА Popi, Pizzo, Fede и Sergio собрались играть музыку. Все началось с того, что они часами репетировали вместе и переигрывали каверы на группу NOFX, затем ребята стали писать свои песни и достигли неплохого звука! Первым важным шагом была встреча с Andrea Fusini, продюсером знаменитой группы из Турина MELODY FALL, и записали с ним 2 сингла - "Cutt Of The Movie" и "You Say Yes", которые заняли первое место по скачке в интернете. После этого ребята приступили к записи своего первого альбома "Dressed Up To Get Down", вышедшем в продажу в Японии в марте 2009го.

"Мы выпустили свой альбом, чтобы избежать путей, по которым не хотим идти. Мы верим в DIY, мы молодые и делаем то, что хотим, и не собираемся этого менять."

На концерте их поддержут Plush Fish!
http://vkontakte.ru/club439133
http://www.myspace.com/plushfishrussian
Самая безголовая ска-калифорния банда столицы даст как всегда просраться всем пришедшим!ребята стали звучать еще мощнее при появлении второй гитары в коллективе!очень много новых творений банд будет представлено на данном гиге!ритмы ска и калифорнийского панк-рока-что может быть лучше!?)

Игрушки(Power pop,pop-punk)
http://www.vkontakte.ru/club138897
Самый грамотный и самый пауерпоп проект России.Ребята из далекого Северодвинска заставили перечеркнуть все представление о качестве звучания поп-панка как такового у нас в стране.Скоро у ребят выходит новый альбом песни с которого будут презентованы на данном гиге!Скажу лично от себя-лучшего панк-рока я не видел и не слышал на нашей Родине-матушке)

Так что ждем всех любителей провести весело свои выходные и поприветствовать в Москве звезд-макаронников!в самом центре Москвы вклубе YOU TOO ждем всех бешенных(м.Тульская(Павелецкая)ул.Дубининская 69).старт 19.30
Вход на данный праздник жизни более чем халяный для ТАКОГО!250р-(предварительная продажа в магазине Рок-Арсенал на Курcкой)300р-в день концерта
ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ!!!
Закрыто