THE WILL DESTRIY YOU в Москве 14 октября

Обсуждение предстоящих и прошедших концертов.
Закрыто
Утя
~Vampire Duck~
Сообщения: 7390
Зарегистрирован: 04-окт-05 22:35:31

THE WILL DESTRIY YOU в Москве 14 октября

Сообщение Утя »

4.10.10
клуб 16 тонн
начало в 21.00
вход 700/800

This will destroy you
http://twdy.tumblr.com/
http://www.myspace.com/thiswilldestroyyou

Почти пять лет назад никому не нужная и не слишком известная техасская группа записала свое первое «демо» Young Mountain. Поначалу запись продавалась лишь в небольших музыкальных магазинчиках, претендуя на то, чтобы так и остаться очередной работой, сделанной самими для себя и пары-тройки приятелей. Однако, буквально через год эта запись разойдется по всему миру тиражом в двадцать тысяч копий, а коллектив превратится из местных героев в группу с мировой известностью и миллионами почитателей. Феномен происходит сразу после совместного тура с Sparrows Swarm And Sing по западному побережью США. Рецензии на Young Mountain появляются одна за другой, начиная с местного Rolling Stone и включая издание Rock Sound, присвоившее пластинке статус «Альбом года». Далее This Will Destroy You становятся одними из популярнейших артистов на iTunes и LastFM, а саунд-продюсером первого студийного альбома назначается небезызвестный Джон Колтон, работавший с такими «монстрами» международного масштаба, как Modest Mouse и Explosions In The Sky. Поездки по миру следуют одна за другой, и в Москве их принимают едва ли не лучше всех в первый приезд в «Тоннах» TWDY полтора года назад музыканты приятно удивляются количеству своих почитателей здесь и обещают вернуться. Обещали – приезжают: большой концерт на том же месте уже этой осенью; проверенные номера и смотр новых достижений от харизматичных пост-рокеров, скупых на слова, но не чуждых настоящих эмоций.

специальные гости:
НАДТО СОННА
http://vkontakte.ru/club2710605
http://2sleepy.info/news

Надто Сонна (2sleepy) - киевский индитроник-дуэт. В Украине это самый известный проект в этом стиле.
После выхода в 2006 году дебютной пластинки «Fragments Of Sleep» на австрийском лейбле Laridae, группа завоевала репутацию одного из самых многообещающих коллективов украинского независимого фронта.
Последний релиз команды, который получил название «Art Fraud», был тепло встречен как меломанами, так и критиками, очутившись в пятерке лучших альбомов 2008 года по версии журнала «Главред».
На концертах музыканты шаманят над аналоговыми синтезаторами, драм-машинками, всевозможными техническими гаджетами, поют и шепчут, тем самым погружая слушателей в мир теплых и красочных снов наяву.

В четверг, 14 октября — This Will Destroy You (USA) на сцене «16 Тонн»,
начало в 21.00.
Заказ билетов в кассе клуба (Пресненский, 6), на сайте 16Tons.ru
и по телефону 253 15 50.
Закрыто